Интересно ваше мнение. - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Интересно ваше мнение.


QIKEsilver412

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, нашел недавно интересное видео.http://www.youtube.com/watch?v=8zvUS585UJk

Мне оно понравилось, но смысл понят мною не до конца. ОЧЕНЬ интересно узнать ваше мнение по поводу этой композиции.

Заранее благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Что-то сдается мне, что это реклама. Надо модератора позвать. Так, кто у нас модератор здесь

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады!

 

Ролик посмотрела, высказывать свое мнение на его счет пока не буду...

 

2Sohei

Рекламы, как таковой не увидела, т.к. ветка у нас творческая, выставляться и обсуждаться могут как свои работы, так и чужии...

 

2QIKEsilver412

Вас, камрад, я бы попросила более конкретно раскрыть тему с высказыванием изначально своей точки зрения, в противном случае тему буду вынуждена закрыть.

Изменено пользователем Веста
Ссылка на комментарий

Рекламы ни какой нет.

Это мой знакомый скинул ссылку со своим творчеством и попросил оценить, а я не знаю что ему сказать !

Вот решил послушать мнение людей , что бы дать ему свою оценку и оценку других людей.

П.С. Ну вообще интересно как и на основе чего оцениваются такого типа композиции ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видеоряд выполнен качественно, и весьма профессионально. Но звуковое сопровождение... :blink: Туши свет. Для некой философской притчи явно не подходит. М-м... напрягает. вызывает дискомфорт. Возникает желание промотать, что бы не слышать это. Двойственное ощущение от ролика.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.