RTL Biathlon 2008 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RTL Biathlon 2008


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вот, был с другом на коньках, а он заядлый лыжник и биатлон/лыжи постоянно смотрит по ТВ. Грит скачай мне Биатлон 2008, играю в демку, игра классная (у него не анлим - подмосковье :) )

Скачал сеня в ночь, буду пробовать на неделе...

Так вот, есть играющие/интересующиеся?

Да... Грит игроки там ненастоящие, вотя думаю может это отмодить можно как-то ;)

Сайт разработчика - http://www.49games.de/index.php?id=103 (немецкий)

scr4300_01.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно, по идеи должно быть. Я тоже ярый поклонник. Как игрушка? Как реализован бег по дистанции. Что там усталость, или как там реализованно?

Ссылка на комментарий

2Aswed

Интересно, по идеи должно быть. Я тоже ярый поклонник. Как игрушка? Как реализован бег по дистанции. Что там усталость, или как там реализованно?

Угу, а то вспоминается старая игрушка про биатлон - где-то на границе 80-х и 90-х, чем чаще бьешь по пробелу, тем быстрее бежишь :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Угу, а то вспоминается старая игрушка про биатлон - где-то на границе 80-х и 90-х, чем чаще бьешь по пробелу, тем быстрее бежишь

Ага, только по моему там Олимпиада зимняя - ещё СССР там :)

 

2Aswed

Интересно, по идеи должно быть. Я тоже ярый поклонник. Как игрушка?

Попробую скажу - пока нет возможности

Что там усталость, или как там реализованно?

Всё потом расскажу как попробую... :) должно как-то быть

Ссылка на комментарий

Попробовал :)

Нууу... в общем неплохо... Мышкой левая кнопка - ускорение, держишь ускоряешь, отпускаешь останавливаешься. Есть спринт - силы быстрее кончаются, но небольшой спринт себе позволяешь, полезно при обгоне... Ну, при спуске можно палки убрать подмышки и спокойно съезжать

1) От усталости возникает шатание бОльшее при стрельбе

2) Есть такая функция при стрельбе - задержать дыхание. Прицел меньше шатает, но дыхалка ещё сильнее собьётся если передержишь

3) Начал карьеру... На харде! Штук 10 лиц и штук 10 костюмов при создании персонажа. В развитии 4 характеристики персонажа: Скорость/Техника/Выносливость/Мощь.

В Лахти было первое соревнование - гонка преследования... чёта жесть - у меня на двух рубежах - один промах (штрафной круг), у остальных - не меньше 3-х... Пришёл первым в 8 минут, 2-ой пришёл в 9:20... Может то что лига пока низкая и там одни ламеры, посмотрим...

4) Соперники по-моему все кроме немцев вымышленные

5) Моддинг если он есть то непростой, два файла по 300-500 Мб с разширением *.pak

В общем, поиграться можно, но думается быстро может надоест, но мне 5-к вечеров думаю займёт точно :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

c6509d715eb3d0b887.jpg

90625ddbfd4fa9fa69.jpg

0d9273db6134b12609.jpg

4725f1d74eef49a84d.jpg

f09e8786ff7b29af22.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

В общем выиграл чемпионат Novice, в Amateur сложнее стало - бегают некоторые наравне со мной, но стреляют по прежнему плохо, минимум 2 промаха... Думаю потом будет вообще нормально сложно

Ссылка на комментарий

В общем, прошёл я Юниорскую лигу(6 трасс - все победы), Amateur (8 трасс - все победы), счас играю PRO (16 из 23 - 1 серебро, остальное золото). На PRO ещё как-то сопротивляются - с 1 промахом тяжеловато уже, стараться приходится, а когда я вторым пришёл тогда 2 промаха сделал

По моему ещё один уровень есть

606f745b2fb01f0694.jpg

4fdd4929beddff3038.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

Перестрелять соперников можно? Выехать за трассу, поехать в город, устроиться на крыше и поработать снайпером? Грабануть банк?

Ссылка на комментарий

2Sohei

Перестрелять соперников можно? Выехать за трассу, поехать в город, устроиться на крыше и поработать снайпером? Грабануть банк?

Ага, а ещё переодеться женщиной и попасть в женскую раздевалку и там далее как в "Ларри". Дальше когда победишь в чемпе, подходишь к серебрянному призёру и предлагаешь податься в солдаты удачи - в наёмники, снайперами... Появляется карта Арулько (помните JA2) и вы снова в игре :lol:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.