Средневековье - Страница 22 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Самым простым способом борьбы с пересейвами было бы присвоение каждому сейву фракции в хотсите уникального номера, повторяющегося при любом сейве внутри хода и установка счетчика записей (условно говоря на 5 сохранений) с блокированием после 5-го сохранения кнопки загрузки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • snake777

    111

  • Anyan

    97

  • Earl_Gray

    139

  • Ghool

    102

Anyan

ну значит все гении один я лох, и убивцы у всех с первого раза мочат генов даже при 20% шанса, у одного меня придурка не хотят.

однако стремление любой ценой убрать robert'a - налицо.

 

также очень прошу короля испании:

архивировать сэйв (у меня GPRS)

не выкладывать сэйв именно на ifolder - больше 1,5 часов качал с него. поэтому сегодня видимо передать ход не успею - только завтра к вечеру. :(

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий
Самым простым способом борьбы с пересейвами было бы присвоение каждому сейву фракции в хотсите уникального номера, повторяющегося при любом сейве внутри хода и установка счетчика записей (условно говоря на 5 сохранений) с блокированием после 5-го сохранения кнопки загрузки.

И как ты себе представляешь реализацию этого ? Не просто сказать как может быть было бы лучше, а как сделать это ? По моему правка тектовых файлов игры тут не поможет.

Ссылка на комментарий

2moroz

И как ты себе представляешь реализацию этого ? Не просто сказать как может быть было бы лучше, а как сделать это ? По моему правка тектовых файлов игры тут не поможет.

А я просто не успел дописать последнюю фразу - рабочий день кончился, пора было уходить. А фраза эта выглядела примерно так: "Но без вмешательства СА здесь, видимо, не обойтись." :)

Ссылка на комментарий

http://slil.ru/25468781 - пусть покажет себя Сицилия...

 

Венеция, 1084г. Портовая таверна «Морской Конек».

 

- Восемь. Я поднимаю!

- Пять?! Матерь божъя через забор и в помойку! Да что ж это такое!!!

- Не богохульствуй, или познакомишся с моим клинком! Хорошо что Его Преосвященство Оливерио Густи не уподобляется таким как ты! Он несет Слово Божие балканским язычникам. Говорят, сам Его Святейшество милостью божией направил его туда! И как жаль, что он не наложил на тебя епитиьмю перед отъездом. Воистину – рышет, искаши кого поглотити, аки лев рыкающий!

- Ладно-ладно, сам-то чего завернул давеча, когда три раза подряд выбросил два? Вот уж воистину – нет лицемернее грешника, чем святоша… Хозяин!!! Да где эта пивная бочка?! Еще корво доблестным морякам!

- Двенадцать! Да мне везет не меньше чем Кристиано Селво! Взять Родос и потерять не больще 10 человек! Удваиваю!

- Нет уж, деньги на бочку! Знаем мы, что кроме ниших оборванцев и заплесневелого сыра ничего не было на Родосе! Или я не прав? Зато вот сеньор Алессандро, разграбив общак пиратов в Дураццо, поживился весьма знатно! Я отвечаю!

- Девять… Я пас.

- Десять! Ну, теперь держитесь… Останентесь без штанов, это я вам гарантирую.

- Шельмуешь, sfigato?! Который уж раз у тебя 10! Я требую сменить кости!

- Мой ход, чего хочу то и делаю. Дойдет до тебя – попробуй выбросить больше. А то на чужие победы все горазды вякать, а как сами – сразу очко сжало? Я сражался летом у Теры вместе с капитаном Дионисио против каких-то сумасшедших пиратов на старой галоше. Теперь он флаг-капитан, и провалится мне на этом месте если это незаслуженно! Я знаю цену и победе, и удаче, и клянусь тебе – просто так, без мозгов и умения, удача ходит крайне редко. Гвидо – ты что, уже набрался до ушей? Твой ход!

- А? Че? Иде я?...

- Тааак, все с ним понятно. Давайте выпьем на его долю! Хозяин! Еще вина! И только попробуй подсунуть нам опять эту кислятину – скормим ракам за дальней пристанью, клянусь святым Марко!

Ссылка на комментарий

На сицилии царит по истине приятная погода, под блгодатным солнцем раскинулись поля, виноградники и оливковые рощи... в этот год в направлении пиратских гнезд на Сардинии был отправлен наследник престола с группой верных войнов. В Италии был подавлен мятеж крестьян, само имя его было предано забвению... Посол его величиства прибыл к папскому престолу и предложил союз и защиту главе католической церкви, в знак благодарности папа отправил повозку золота в замок короля. Ну а свита нашей принцессы, крайне медлительна, даже не хочется думать чем они занимаются в предместьях Рима -)))

Ссылка на комментарий

Да, давайте ходить быстрее, а то все ждем и ждем - играть надо!2Hornet

пароль выслал Гулю....

 

Ключник

как же так, выслал а забыл спросить самого важного здесь? :) (вон какое возмущение :) )

Ссылка на комментарий

fon Star

а не допускаешь, что и тебя эдак уберут, если вдруг слишком хорошо играть начнешь? дело не столько в роберте - я с ним лично не знаком. ну ладно бы еще он сам выставил это все в вакансии или запостил что больше не играет.

Ссылка на комментарий
А если он не может вестей дать??? что ждать будем???

будем ждать игрока столько, сколько договорено изначально. при нарушении же правил в игре с несколькими участниками сама игра оказывается под угрозой. :? если б все было так запросто, и никаких правил не надо было бы придумывать. играли бы как каждому нравится да и все. но так можно только когда играешь в одиночку.

Ссылка на комментарий
Время на ход одного игрока - сутки. При отсутствии предупреждений, изменений - ключник делает за него пустой ход. Если к следующему своему ходу игрок не объявляется - фракция считается вакантной и выставляется на открытые торги.

PS/ Если не можете вовремя сделать ход - предупреждайте , все мы люди

 

 

давайте это соблюдать иначе из за боязни пустых ходов потеряем всех играков все разбегутся . а вот это незабывать

Если не можете вовремя сделать ход - предупреждайте
тоже важно
Ссылка на комментарий

Все-таки за Милан пустой ход делать не следует, иначе в войне с СРИ шансы герцога отбиться устремятся к нулю.

Ссылка на комментарий

2Stark

Все-таки за Милан пустой ход делать не следует, иначе в войне с СРИ шансы герцога отбиться устремятся к нулю.

 

Полность поддерживаю. Интерес противостояния пропадет автоматычно

Ссылка на комментарий

По поводу Милана. Правила, конечно, следует соблюдать. Однако всегда случаются исключения, которые в правилах не предусмотришь. Здесь как раз, думаю, имеется исключение. robert99 не появляется на форуме и в асе уже почти 2 недели - может случилось у человека что-то, мы не знаем, а объяснений его исчезновению не имеется. Если бы Милан не играл сейчас ключевой роли в европейской интриге, то я бы тоже двумя руками был за соблюдение правил и выполнение пустого хода. Но ситуация такова, что Милан с первого хода бросился в атаку, так что теперь пустой ход может в принципе вообще вывести фракцию из игры, чего бы очень не хотелось в самом начале. Поэтому предлагаю компромисс. Пусть Ghool делает ход за Милан. Если да конца этого хода

robert99 выйдет на связь и решит продолжать игру, то они могут согласовать действия с камрадом Ghool и если он захочет что-то изменить, то мы могли бы предоставить ему такую возможность (фракциям, делающим ход после Милана придется переходить). В противном случае Милан будет закреплен за камрадом Ghool.

Ссылка на комментарий

Earl_Gray

я согласен, пустой ход за Милан сейчас делать не следует. Но задолго до его хода похоронить игрока и выставить фракцию в вакансиях - тоже перебор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.