Каникулы - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Народ, камрады, скоро Новый год и я думаю что ни у кого нет желания во время рождественских каникул выполнять обязательства по ходам( типа на ход даются сутки и т.д.)

Здесь отписываемся на сколько лучше сделать эти самые каникулы. ;)

Ссылка на комментарий

Я про то и говорю что нужно договориться с какого по какое можно не ходить и при этом за тебя не сделают пустой ход. Я предлагаю с 1 по 8 января.

Ссылка на комментарий

Ну я бы приделал к этим датам еще 30 и 31 декабря, все равно НГ и явно не до сарделек - в ходу оливье :D

 

А может и не надо формализовывать - пусть комрады кто уезжает или по иному занят в праздничных мероприятиях, просто отпишутся в темы своих хотситов и делу конец.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

Я сам все каникулы буду доступен, но все равно предлагаю на период праздников снять все обязательства по ходам. Многие на каникулы уезжают, ходят в гости и т.д.

 

Хорошо, конечно, если в какой-нибудь из Игр, все участники смогут ходить. Но я поддерживаю тех, кто за перерыв.

Ссылка на комментарий

Я полюбому уезжаю 28-го, если что, то учавствую в 4-х компаниях, но в анлиме не похоже чтобы с этим проблема была (людей много), в Британской мы договорильсь, Кингсайз мне жалко отдавать -(( интересно уж больно. Могу отдать если что 2 крестовую.

Ссылка на комментарий

Не создавайте неразбериху!

Цудрейтер уже ответил на все вопросы:

А может и не надо формализовывать - пусть камрады кто уезжает или по иному занят в праздничных мероприятиях, просто отпишутся в темы своих хотситов и делу конец.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чтобы не флудить во всех сарделях отпишусь здесь. Уезжаю, так что на 2-3 дня выбываю из всех сарделек, решайте сами как поступать - ждать, заменять или делать пустой ход.

 

Когда уезжаешь?

 

Через 20 мин выхожу

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.