Предательство!!! - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Немножко подкорректирую опрос, выложите наверх плиз.

 

1 Предавать Ирландца в игре допустимо без последствий.

2 Последствия определяет Англичанин самостоятельно.

3 Рассказать о Шотландце всем - пусть знают, какой он Норвег.

4 Придумать систему штрафов в самой игре Шотландцу.

5 Гнобить Шотландца "минусами" в репу, однозначно.

 

:apl:

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Я пришел к выводу что пострадавший должен определять стоит ли наказывать предателя или нет. Вообще я думаю что над этим вопросом нужно ещё подумать. - 4

Ссылка на комментарий

Я все таки склонен к первому и последнему варианту. По мне ближе именно они. Проголосовал за первый,....хммммм..... а может последний вариант. Они мне оба дороги, даже не знаю что выбрать

Ссылка на комментарий

Придумать систему штрафов внутри игры - чем я и занимаюсь уже два месяца. После НГ создам свою сардельку :)

 

Да какие обиды. Вся История сплошное "предательство". Каждый свои цели преследует. :)

 

Падумаешь пагримушку атняли :)

Ссылка на комментарий

да, как бы в реальности в истории чего только не было - предательство союзников точно :) так что в этом плане вполне нормально, то что например два стека союзников идут вместе куда нить - а вдруг один из них нападает на другого. Как бы игрок должен это всё предусмотреть, какие кто цели преследует, есть ли причины для нападения, какой выигрыш будет. К тому же присутствует фактор репутации, если у этого правителя репутация была безукоризненной - значит стоит ему верить, или наоборот...вообщем, как бы получается разнообразие, и плюс только игре.

Но как бы такой момент присутствует. Многие уже отмечали его - приоритет у нападения гораздо выше чем у обороны. Если в жизни - при внезапном нападении союзника можно отбиться, урон нанести - то в игре кто нападает - тот выигрывает :) Даже при значительном превосходстве противника. Поэтому, эта вещь делает предательство крайне эффективным - можно вообще, пользуясь доверием подвести свои войска к городам союзника - и одновременно захватить их всех :) Для порицания этого, можно ввести как бы рейтинг игроков. Изначально он например, 100 - если предательство произошло, то становиться 80. И просто игроки будут знать, как бы честный в сардельках этот игрок, или нет...а рейтинг указывать где нить просто в теме специальной..и писать что игрок совершил, за что рейтинг снизили.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

а рейтинг указывать где нить просто в теме специальной..и писать что игрок совершил, за что рейтинг снизили.

Я же предлагал в теме о правилах ввести "Доску позора" :) Шютка!

2Hornet

Камрады..., зачем одинаковые темы плодить

Абсолютно согласен! Просто народ выразил желание получить опрос, вот я и сделал. Результаты уже достаточно очевидны - народ голосует против единых правил. Я, когда формировал вопросы, еще очень сильно сомневался, следует ли включать второй вопрос (он вошел в список последним), поскольку по своей сути он ответа не дает, что делать с предателем. Но вот включил и оказалось, что большинство выбрало именно его. Я, в принципе, не против, чтобы данную тему закрыть или создать новый, более корректный опрос...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Предлагаю Второй пункт расписать подробно - т.е. таки еи такие варианты. и посмотреть на резудльтаты голосования.

Ссылка на комментарий

2xcb

На самом деле второй пункт все равно содержит как составной элемент остальные варианты, ну может еще что-то, чего я не смог найти во всех опубликованных на форуме предложениях. Ведь участники все равно должны выбрать какой-то вариант наказания или отказаться от наказания вообще.

Мне кажется, что проще эту голосовалку удалить и сделать аналогичную, но без второго и третьего пункта (по последнему все равно никто не проголосует - неэтично). Тут же народ, по сути проголосовал просто против единых правил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.