Clouds across Europe - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Clouds across Europe


Black Lancer

Рекомендуемые сообщения

Kамрады!Кто-нибудь что-нибудь слышал про мод Clouds across Europe?Я его взял с диска ИГРОМАНИИ за окт. месяц,т.к.не умею скачивать моды из ИНЕТА.Мне он очень понравился но замучали вылеты.Вначале вылеты были только со страт.карты при показе перемещений во время смены хода,причем это касалось только новых(для Medievala)в частности Литвы.С этим научился боротся отключив показ перемещений ИИ по ст.карте.Но сейчас выкинуло после битвы с монголами когда вышло окно что делать с пленниками,я кликнул казнить и вылет.Может мне кто-нибудь чем-нибудь помочь?Играю за Хорезм,игра-класс.

Ссылка на комментарий

lДобавлены новые фракции:Хорезм,Литва,Иерусалимск.к-ство,Валахия,Тевтоны,Аббасиды,Монголы.Старым фракциям дали дополнит.провы на старте:немцам,французам,русским,маврам.Сделали немного новых пров.Можно нанимать охрану полковдца в цитах.Добавили нек-рых юнитов старым фракиям больше всех СРИ.Попробовал битву с монголами еще раз-результат тот же.Пробую играть за Тевтонов.

Ссылка на комментарий

2Black Lancer

была целая тема посвященная этому моду емнип

Поиск рулит!

там надо какие то папки с саундом перекопировать.....

и все будет ок....у меня тоже были такие проблемы........

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку еще раз но сколько я ни пробовал следовать советам камрада U633,кстати на форуме СiЧi дают теже советы по поводу переноса папок,ничего не получается те же вылеты.А если переустановить игру с английским языком(у меня лицуха от Софтклаба) может тогда проблем не будет?Подскажите плиз!

Ссылка на комментарий

Cпасибо всем камрадам вроде все получилось.Правда пришлось переустановить игру.Хотел поставить английский не получается. И еще странность :Medieval & Kingdoms полностью удалил а когда поставил заново сохранились все сейвы.Отдельное спасибо камраду U633,следовал его советам.

Ссылка на комментарий

Так как я понял что не все камрады знакомы с этим модом,решил описать свои впечатления.Итак играю за Хорезм,привлекла линейка юнитов(чего греха таить слоны(юзал их один раз-наемники за Англию)) и расположение(рядом и Монголы и Тимуриды должны вылезти-считаю их самыми достойными противниками,а в основной компании пока дождешься).Из юнитов новые:Ghaznavid Javelinman 15 15 8реально звери,ARABIAN SWORDSMAN -ассасины увеличенные до 120чел.,Persian infantry-в ноль mongol infantry,Kypchak nobles -madyar nobles,Kypchak lancers-gussars,Merkits mecenaries-mongol heavy archers,есть также Immortals(11 8 21)-видимо переделанная царская стража,а еще Samarkand guard-монгольские dismouted lancers.Вроде все.По кампании:на старте один город Тabriz,денег нормально т.к. казна правителя 4100.Первым делом Взял Багдад потом Мосул поимел войну с турками .Когда дошел до Тбилиси пожаловали Монголы(к ним ОРды еще не пришли.,но они уже самые сильные по рейтингу)начинается самое интересное.Вообщем мне нравится ну и конечно этот регион и это время меня всегда привлекали.Всем интересной игры!!!!

Ссылка на комментарий

Продолжу про Хорезм.Вчера забыл сказать Египтосы навалились почти сразу,ну получили люлей,трогать их я не стал взял Дамаск тока,когда с баблом совсем плохо было.Потом пришли Крестоносцы(Иерусалим) за несколько ходов уничтожил 4стека(с конными лучниками это не сложно) и как отрезало-они перестали строить войска ВААЩЕ.Я их не трогаю только смотрю шпиенами.То есть иногда ИИ глючит начинает строить требушеты баллисты ит.д. а тут -ничего.Причем города у них все денежные,не то что мои и цитадель есть.Я отбиваюсь в Тбилиси от Монголов и думаю надо что то делать скоро придут орды-мне пипец денег мало 1000 прибыли за ход.Решил начать с Антиохии помню город денежный опять же может папа кр.поход объявит(помню за мавров отбивался было кайфофо).Короче решил переехать в Палестину,абсолютно не исторично,но иначе не выжить :D .Слил монголам Тбилиси и Ереван,взял Антиохию,хочу слить Тавриз и оборонятся на линии Мосула.Тем временем на карте творятся чудны дела:Португалы задвинули Французов и АНгличан(взяли Ренн,Канн,анжу. Париж)СРИ осталось 5 ПРОВ причем Вена и Инсбрук-ребельные их рвут ТЕвтоны Датчане и венвция. Валахия порвала венгров сейчас рвет поляков.

Ссылка на комментарий

Продолжу за Хорезм.Доигрался я таки объвил папик(спсибо родимый! :D )на меня КП.На Al Krak(здесь такой замок за Иерусалимом есть).Как я радовался!Это жесть:Монголы с однной стороны крестоносцы с другой,Я КАЙФУЮ.Может будет и покруче чем за Тевтонов в Кингдомс.Я подсчитал у Монголов сейчас 6 почти полных стеков,должны подйти еще 12.ЖЖЖЕСТЬ.Буду готовиться ,добивать Иерусалим.к-ство(у них остлось Акра,Адана,Иерусалим).Надеюсь,что завтра отпишусь про интересную игру.

Ссылка на комментарий

Крестоносцы разочаровали :angry: Очень долго идут и идут со всяким быдлом милицейским,хотя у всех уже цитадели.Причем все почему то начинают войну с Валахией и Византией через которые проходят,потом мирятся.Реальных боев между ними нет.Но Византы зашуганны полностью -собрали у Константинполя 5 стеков.Монголы тоже ведут себя странно:по моему к ним подошел второй довесок орд(точно не знаю у меня как раз шпиен помер) и они тусуются всей своей Армадой по обе стороны Кавказа.Жаль не могу скрин выложить,у меня игровой комп не подключен к инету,но выглядит впечатляюще сколько играю,но ТАКОГО не видел.Когда же они попрут на меня?Сил ждать нет.Специально подставляю им Тавриз(один отряд в гарнизоне),а им похрену.Да,кстати,все время забываю сказать:у Хорезмя есть юнит SHIITS CAVEL RIDERS,у них иконка как у лучников на верблюдах ,на самом деле это легкая кава,причем достаточно беспонтовая ИМХО,но я вначале не разобрлся нанял их штук 5.Впрочем сейчас их почти не осталось.Такие вот дела.Надеюсь на завтра.Всем интнресной игры!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь ,что долго не писал,Новый Год и связанная с ним суета совсем замучали :angry: Хотел написать вчера,но форум был недоступен.ВСЕХ КАМРАДОВ С НОВЫМ ГОДОМ :cheers: Итак про Хорезм:мой раш в ожидании монгольского нашествия испортил всю игру,СТАЛО скучно и игру даже не засейвил,а бросил ,т.к. монголы стояли приблизительно 40стеками за Кавказом(видимо курултай затянулся :D:angry: ) и двигаться никуда не собирялись.Лишний раз убедился ,что раш-худший враг игрока :D .Вообще-то игра за Хорезм имеет оч.сильный потенциал-интересные войска и интересное местоположение,обдумываю новую кампанию,сейчас играю за Валахию.P.S.Попробовал слонов(артеллеристские),в руках игрока -стршнаная весчь-использовать против компа не спортивно :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.