аудио и видеотворчество - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

аудио и видеотворчество


Lady-knight

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такое развлечение: клепать клипы на фильмы и любимые песни. В основном на военно-приключенческую тематику. Однакот темы куда подобное творчество запостить можно пока не встречала. Вот и предлагаю грузить сюда ссылки на такое-вот творчество, ну и рцензировать просмотренное и прослушанное. как зачинщик кидаю ссылку: фильм "Эскадрилья Лафайет" музыка: The Rasmus_Shot( cорри за качество больше трафик не позволяет) http://ifolder.ru/4472397

Изменено пользователем Lady-knight
Ссылка на комментарий

2vergen

На ю-туб закачивать не решилась, а то ещё пришьют нарушение авторских прав: пиратское аудио+пиратское видео. закачала на ай-фолдер, т.к. на него качается и с него качается. На ю-туб можно смело качасть самоснятое видео - тогда нито не прикопается

Ссылка на комментарий

2vovich3

 

для нарезки мувимейкер весьманеплох. прост потомукак.

а то в какомнибудь премьер про мозги сломать можно.

еще есть пмсм хорошая прога пиннакл студия. и простая, и более разнообразная чем мувимейкер.

Ссылка на комментарий

Сейчас комбинирую мувимейкер с Nero Vision. Не нравится, что мувивейкер вытягивает картинку. но в нере не так удобно резать

Ссылка на комментарий

vergen

хорошая прога пиннакл студия. и простая, и более разнообразная чем мувимейкер.

Я пробовал. Но, то ли версия кривая была, то ли перевод, но не осилил. А вегасом, пользовался потому что привык к АСИДу. Структура одна.

Впрочем, надо посмотреть новые версии.

 

Lady-knight

Сейчас комбинирую мувимейкер с Nero Vision

Ну и как? Поди, времени больше уходит?

Ссылка на комментарий

2Lady-knight

2vergen

На ю-туб закачивать не решилась, а то ещё пришьют нарушение авторских прав: пиратское аудио+пиратское видео.

Труба нормальный ресурс.Его пытаются "мочить" музыкальные гиганты безуспешно.Было осенью "мнение" - закрыть ресурс.С другой стороны, есть толпы "звезд",которые всякие Сони и прочие звукозаписывающие корпорации призывают адаптироваться к ситуации.Заработать деньги на звукозаписи сейчас нереально.Звезды напрямую выходят в интернет.Их заработок - живые концерты и реклама.

Так что,выкладывай музыку.Ресурс не российский - если его убьют,то только по ту сторону границы.

Ссылка на комментарий

ещё из старенького - на у-тюб загнала

http://ru.youtube.com/watch?v=SN5yZH0Bcq4

Изменено пользователем Lady-knight
Ссылка на комментарий

2Игорь

атмосфера фильма неплохая и батальные сцены нравятся, но Скотта переврали немилосердно. Жаль что плохие цвета - плёнка тогда у наших никудышняя была.

Ссылка на комментарий

Lady-knight

А что еще вошло в клип по мимо "Эрагона" и "Сердца дракона"?

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

кусочки "Эскалибура" и " Принца Велиента", а также фрагменты найтвишвских клипов "Over the hills and far away" "Bless the cild"

Ссылка на комментарий

Lady-knight

Ну с клипами я догадался! :lol:

А " Принца Велиента" подзабыл. Давно смотрел.

Э... у меня вопросец.... а как на счет того, что бы сделать клип (ы) на мою музыку? :angel:;)

Ссылка на комментарий

2vovich3

Коллега сто лет никак не могу написать про замечательную музыку. Мои глубочайшие извинения. Очень понравились композиции про меня и Кирилла. Точно в цель. Сам нередко слушаю Навигатора. А на работе гадают где раздобыл такую музыку. Спасибо за это!! :)

Ссылка на комментарий

2vovich3

C удовольствием послушаю и подумаю, что можно смонтировать. Если дадите ссылочки как раз в теме - что ж раньше молчали-то?

Ссылка на комментарий

Lady-knight

Если дадите ссылочки как раз в теме - что ж раньше молчали-то?

:D Дык... чуть выше, в "творческом" целая тема есть. http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4928

Правда... думаю часть сцылок уже не работает, но здесь можно выбрать любую композицию. :rolleyes:

http://vovich3.mylivepage.ru/file/index

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.