Правда о 9 роте - Игра - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Правда о 9 роте - Игра


Erzats

Рекомендуемые сообщения

Сообщают, что 1С, КранК и Дмитрий Пучков готовятся завершить компьютерную игру «Правда о девятой роте».

Говорят, что это - "документальный экшен, в основу которого положены реальные исторические события, происходившие 7-8 января 1989 на высоте 3234 в провинции Пактия в Афганистане".

Открыли сайт - www.pravdao9rote.ru, правда, там пока больше исторические справочные материало - от геополитики и до пайков.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Документальный экшн, это что то новое. У компании 1С совсем крыша поехала.

 

А судя по ролику, делают наши, их почерк. Такая графика в прошлом веке у меня трепет вызывала.

Ссылка на комментарий
Документальный экшн, это что то новое. У компании 1С совсем крыша поехала.

Да нет, походу просто Гоблин над Бондарчуком хочет поприкалываться. А ОДИНокие Сурки решили, что на этом можно заработать...

Ссылка на комментарий
А судя по ролику, делают наши, их почерк.

 

 

 

Так написано же - компания КранКа. Ну, который Вангеры, Периметр и прочие проекты разной степени странности.

 

Такая графика в прошлом веке у меня трепет вызывала.

 

Мне лично интереснее, какой будет геймплей. Графика - фиг с ней, вон у Вора она тоже была - без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

AGшники игрушку разнесли. Оценка AG - 35%, оценка игроков - 47%.

Правда о «Правде»

«Правда» — короткая и плохая игра. Этот прискорбный факт никак не связан с идеологией, политикой и подвигом, совершенным не полумифическими «300 спартанцами», а реальными людьми, нашими соотечественниками. Тем, кого интересует история советско-афганской войны, гораздо полезнее будет прочитать пару серьезных книг. Если же для вас важна именно точка зрения Дмитрия Пучкова, разумнее дождаться одноименного документального фильма и не портить себе настроение копеечным клоном Terrorist Takedown

http://www.ag.ru/reviews/pravda_o_devyatoy_rote

 

Вобщем, я почему-то верю.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Норомальная игра, правда сложновата (я все больше в стратегии, в экшенах навыков мало). Зато атмосфера хорошая, понимаешь какой же бардак обычный бой, когда тебе надо всего лишь продержаться гребаные 7 минут, чтобы духи не завалили, а в идеале вообще 12 (казалось бы, ну что такого, ан нет) и тем самым прикрыть своих товарищей. Вполне хорошая патриотичная игра, с фильмом игра вообще не перекликается, судя по виденным далее "миссиям" у товарища, сам никак вторую миссию осилить не могу.

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Статья грамотная. Я с трудом представлял, как халтуру можно назвать халтурой, когда она вокруг такой скользкой темы. Автору ИМХО удалось это сделать выше всяких похвал. Но это с моей точки зрения... щас почитаю комменты... должно быть интересно - секта все ж )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Попробовал счас... Сыграл одну миссию - атмосферно очень: исторические справки, фотографии, возможность почувствовать себя на месте тех и сравнить. Думаю с выбором шутера на ближайшее время не ошибся - буду пробовать дальше

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.