No-CD для STW:MI - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

No-CD для STW:MI


McSeem

Рекомендуемые сообщения

А не кинет ли кто в меня ссылкой или кряком по сабжу?

И ещё ... я тут какой-то патч к STW:MI качнул. На нем написано, что это патч до версии 1.02. Но какой-то он маленький (всего 15к) :unsure:

Ссылка на комментарий

2 McSeem:

У нас в Адэссе усе всегда с No-CD )) ну разве шо окромя последних казакав да Завоевания Америки... Тр... ёп !!! )) Признаюсь, я лиценционного СТВ МИ и не видел... )) а патчи - это интэрэсно... но сомнительно... )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 McSeem:

И ещё ... я тут какой-то патч к STW:MI качнул. На нем написано, что это патч до версии 1.02. Но какой-то он маленький (всего 15к)

Либо он просто не докачался, либо это какая-то туфта. Реальный патч к СТВ_МИ весит около семи метров. И ещё - для ВолордЭдишн и собственно МИ - разные версии патча. Если у Вас чистая копия или есть отучалка, то взять можно с www.totalwar.com в разделе downloads. Он там обозван бетой, но это то самое и есть - других патчей для МИ не было.

А вообще полезное изменение в нём, сколько помнится, ровно одно - подкрепления приходят с нужной стороны, а не как японский Бог на душу положит (а он традиционно пренебрегал водными рубежами).

Но есть и существенный минус - монгольская конница (оба вида) обрезана на 20% по численности баланса. Что лично мне позволило поставить монголам мат в 3 хода. На эксперте ес-но (шёпотом: а может всё же на харде?) :rolleyes:

2 Ronin:

У нас в Адэссе усе всегда с No-CD )) ну разве шо окромя последних казакав да Завоевания Америки...

И SuddenStrike? И Блицкриг?

Признаюсь, я лиценционного СТВ МИ и не видел... ))

Никого не осуждаю, просто для справки: стоил он вполне подьёмные деньги - в пределах 500р в ДВД-упаковке. Сам же СТВ (коробочный, других не было) - около 1000. СТВ мне, помнится, подарили на д/р, а МИ я уж сам сходил, не стал дожидаться :)

Кстати, заметьте - при русских доках абсолютно чистый английский софт! Не изгаженный всякими знатоками истории из вчерашних напёрсточников :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

GetAssista

 

А я скольколько играл, про патч блин даже не слышал. Решил поставить, вспомнить молодость, а NO CD обыскался.

Киньте кто-нить ссылочку-то на версию 1.02. Warlord Edition

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.