Global Unlimited Hotseat Game - Страница 54 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Earl_Gray

    149

  • HOHOL_Sumy

    153

  • fon Star

    148

  • Ali

    260

Предлагаю ввести запрет на:

АТАКУ ФЛОТА В ПОРТУ

мне по барабану. у меня флота нет и нескоро будет. но насколько я помню Рим - там нельзя было атаковать корабли в порту. только заблокировать порт и ждать када на тебя полезут сами.

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

 

Но думаю не стоит этот вариант рассматривать. Мыж играем без ограничений.

 

Поддерживаю.

 

помоему сарделя без ограничений.

зажимай Ctrl и жми атака. Вот и флот в порту воюет.

 

 

Если когото это сильно трогает давайте проголосуем.

Ссылка на комментарий

Выскажу свое стороннее мнение...Если не нападать на корабль стоящий в порту...там можно держать армию..которую будет невозможно уничтожить.

Ссылка на комментарий
мне по барабану. у меня флота нет и нескоро будет. но насколько я помню Рим - там нельзя было атаковать корабли в порту. только заблокировать порт и ждать када на тебя полезут сами.

Можно камрад, можно было и в "Риме" это проворачивать )) это не баг, но как-то эта фича упускется людьми обычно

Ссылка на комментарий

Мое мнение простое - в шапке написано "Разрешено использовать все возможности, предоставляемые игрой." С самого начала эта сарделька позиционировалась, как игра без ограничений. Запретим атаки в портах, полезут шпионы, проценты убийств и пр. дребедень на 20 страниц флуда.

Изменено пользователем superbarn
Ссылка на комментарий

InSomNiac

Можно камрад, можно было и в "Риме" это проворачивать ))

хм. специально щас проверил - ни Alt, ни Ctrl не помогают.

 

Hornet

Если не нападать на корабль стоящий в порту...там можно держать армию..которую будет невозможно уничтожить.

хм... а по-моему без проблем - захватил населенный пункт и флот из порта автоматически вылетает на морской простор... дальше только утопить его и все.

Изменено пользователем Uncia Uncia
Ссылка на комментарий

2fon Star

2Archer Navarra

 

Ребята, одобряю ваше постоянное внимание к подробностям ходов других игроков. Сам тоже хотел бы получить подробности ваших действий проти меня. Словесно описывать не обязательно, а вот скрины хорошо бы посмотреть. Стартовые и финальные в первую очередь, ну, и ключевых моментов боя не помешало бы. Сражения-то важные, а возможно и решающие. Так что давайте скрины, будем изучать опыт. Тем более, что изучать кажется есть что. Мне ни разу не доводилось штурмовать замки при таком соотношении сил и с таким блестящим результатом.

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

Выделяешь флот, нажимаешь Ctrl+A, чтобы все корабли в нижней панели засветились и вперед! :)

 

На Руси все по-старому. Князь Всеволод прибыл в Новгород. Антонина встретилась с французским послом и вручила ему предложение об обмене географическими познаниями и начале взаимовыгодной торговли.

 

Ход мавров.

Ссылка на комментарий

2Kurt-R

 

скрины выкладывать здесь не обязательно...если сомнваешся в чем то стукни в аську поговорим))

 

...а вообще ничего там сверхчеловеческого нету...в хотситах обычные победы)))

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2Kurt-R

 

Инфы как для данной сардели предоставленно достаточно.

 

Ты лутше когда ход делаеш трижды подумай прежде чем сделать.

Взяв ши форт возле Берна ты стратегически себя похоронил.

Ссылка на комментарий

2superbarn

Мое мнение простое - в шапке написано "Разрешено использовать все возможности, предоставляемые игрой." С самого начала эта сарделька позиционировалась, как игра без ограничений. Запретим атаки в портах, полезут шпионы, проценты убийств и пр. дребедень на 20 страниц флуда.

 

Поддерживаю. Давайте закроем данный разговор.

 

P.S. Если есть притензии по игре обговаривайте в личке

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

Ход Турции http://rapidshara.ru/34826

К границе Мавритании стягиваются огромные силы противника.Прекрашено всякое мирное строительство набор добровольцев идет полным ходом.Экспедиция на край света скоро достигнет своей цели .Посол идет берегом в сторону Рима

Ссылка на комментарий

Наместник восточных провинций отважный Аль-Рашид уничтожил большую банду мятежников, грабивших путешественников под Ереваном. В деле особенно отличились конные стрелки-сипахи.

Тутуш со своим копусом наконец-то подошел к Эдессе. "Хвала Аллаху" - воскликнули турецкие воины.

Посол находится в одном переходе от Загреба. А там - и до Италии недалеко.

Наследник проводит инспекционную поездку по черноморскому побнрнжью Малой Азии.

 

ХОД ЕГИПТА

http://ifolder.ru/6661148

Ссылка на комментарий
Наместник восточных провинций отважный Аль-Рашид уничтожил большую банду мятежников, грабивших путешественников под Ереваном.

ээээ... это ж вроде уже было?

Ссылка на комментарий

2Uncia Uncia

ээээ... это ж вроде уже было?

Очередная. Достали они уже :( Мятежники на дорогах у меня каждый ход где-нибудь появляются с завидным постоянством :D

Ссылка на комментарий

Ход Дании

http://stream.ifolder.ru/6675080

Посол прибыл в Рим. Направлено предложение о заключении торгового соглашения венгерскому послу

Изменено пользователем saturday1
Ссылка на комментарий

Ход Португалии http://stream.ifolder.ru/6675516

На границах ситуация напряженная, враг явно что-то замышляет. Но викинги готовы дать отпор агрессорам.

Изменено пользователем zagado4niy
Ссылка на комментарий

http://ifolder.ru/6678320 венгры

Гонец принес известие огорчившее польского короля: Шотландия воюет с Данией, и надо бы соблюсти союзные обязательства. Ну чтож надо так надо :) будем думать как.

Кстати что-то не слышно венгров как вы там :lol:

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

Венгрия ведет тяжелую изнурительную войну с итальянской лигой, однако наш специальный полономочный предстевитель находится в Галиче и польско-венгесркие отношения несомненно будут развиватся.

Ссылка на комментарий

2XENUS

Гонец принес известие огорчившее польского короля: Шотландия воюет с Данией, и надо бы соблюсти союзные обязательства.

Не забывайте, у Шотландии тоже есть верные союзники. Темболее, согласно моей информации именно Дания проявила агрессию относительно Шотландии.

Ссылка на комментарий
именно Дания проявила агрессию относительно Шотландии

Воистину так! Закостеневшие в ереси и язычестве русы и даны одновременно напали и уничтожили шотландскую научно-миссионерскую экспедицию. Шотландский кардинал, чудом спасшийся во время вероломного нападения, взывает к душам и сердцам католических правителей - покарайте, покарайте отступников, поднявших мечи на добрых христиан!

Ссылка на комментарий
Воистину так! Закостеневшие в ереси и язычестве русы и даны одновременно напали и уничтожили шотландскую научно-миссионерскую экспедицию. Шотландский кардинал, чудом спасшийся во время вероломного нападения, взывает к душам и сердцам католических правителей - покарайте, покарайте отступников, поднявших мечи на добрых христиан!

 

 

СМЕРТЬ приспешника СХИЗМАТИКОВ. Католики, что поддерживают

врагов Святой Католической Церкив и ПАПСТВА заслуживают сожжения на костре.!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.