Вакансии - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Итак, состав игроков 2-й Палестинской он-лайн:

 

1. Княжество Антиохия - Opossum

2. Королевство Иерусалим - saturday1

3. Византийская империя -Shut

4. Турция - ZardoZ

5. Египет - antioX

6. Венецианская республика - InSomNiac.

 

Игра в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Глобальной Онлайн Сарделе на 17 человек появилась вакансия Императора СРИ. Идет третий ход. Империя находится в состоянии войны с Миланом после потери Болоньи.

 

Приглашаем желающих.

Ссылка на комментарий

открыта ярмарка вакансий

1) Князь Антиохии в 3-й онлайн (ситуация сложная, но интересная, война с джихадовской турцией в разгаре, Антиохия потеряла несколько провинций, но стратегические пункты у нас в руках, есть армия)

2) Хан Орды во 2-й онлайн (ситуация стбильная, надежные союзники Новгород и Польша)

3) Дож Венеции в 5-й онлайн (начало игры, армии отправлены на захват мятежников, один город уже осажден, хорошая армия, остальное дело рук)

4) Мавры в глобальной колбасе (война с Испанией и Португалией есть армия объявлен джихад, о вопросах стратегии можно в личку или аську)

5) Шотландия в Bellum Britannicum (война с Англией закончена, территории такие же что и на старте + 1 прова, есть армия и флот, появился Уолес)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

открыта ярмарка вакансий

опять? ..... а не будет как уже было - что начнеш обвинять тех кто взял после тебя фракции в некомпетентности и жалеть что их бросил?

Ссылка на комментарий

2Anyan

Камрад... :angry: извини конечно, но ты тупил жестко, не думаю, что я буду кого-нибудь обвинять в чем-нибудь, я вообще далек от этого, думаю тяжелую сарделю с Антиохией я все же оставлю себе дабы не давать повода таким как ты наговаривать на меня... далее наеюсь будем следить за тем что говорим :ang:

Ссылка на комментарий

Испания в Глобалке ждет нового короля.

Перспективы хорошие, Кордова и Гранада уже быстро захвачены.

Сейчас там действует долговременный тесный союз с Португалией.

--------------------------------------------------------------------------------

Извините,но я сейчас по личным мотивам вынужден сократить число своих игр до минимума.

Всем спасибо за игру, и критикам и сторонникам...

Ссылка на комментарий

вакансия короля Испании в Global Unlimited - http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5...50entry452986 - все еще актуальна. Камрады, поддержите, а то данная уникальная и чрезвычайно интересная игра грозит встать и рассыпатся. Всем желающим писать в тему игры.

Ссылка на комментарий

Открылась вакансия турецкого султана в онлайн-палестинской №3. Мировое господство обеспечено. Но не забывайте, что ваши противники способны на читерство. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1) вакансия султана Турции в Палестинской онлайн сардельке №3

2) хана Орды в Балтийской онлайн сардельке №4

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

2Stark

 

Как то странно. По моим наблюдениям ты бросаеш сардели не доиграв их. Причем передаеш их в под любым предлогом. :buba:

Изменено пользователем Ali
Ссылка на комментарий

на правах up'а

 

2) хана Орды в Балтийской онлайн сардельке №4

 

 

Друзья, не оставайтесь безучастными к судьбам великого народа, присоединяйтесь!

Когда еще выпадет такая замечательная возможность попинать господина великого...)

 

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5263&st=270

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.