Видеоролики к M2TW - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Видеоролики к M2TW


Feinar

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Вашему вниманию мой ролик, который я создал при помощи видеоредактора к M2TW. ССылку как добавить в игру это редактор мне дал камрад Vadim, за, что ему огромный респект!!

P.S. Сорри за качество- Youtube, не лучшее место для размещения роликов такого плана...

Ссылка на комментарий

2Feinar [imperial]

Привет !

Посмотрел ролик, забавно получилось..

Если нужна критика, то... пжалста : :D

1. Общая длина в 10 минут..., имхо, многовато. Ролик- это как клип, т.е. пока идет песня, а ето 3-4 минуты. Поэтому, немного затянуто получилось, особенно начало. Добавить темпу не помешало бы..

2. На общем плане, при показе сближающихся армий , принято их движение передавать только с одной стороны (т.е. первые бегут слева направо, а вторые справа налево) и не менять положение камеры, чтобы возникло ощущение неизбежного столкновения - такова особенность человеческого восприятия. В основном так и сделано, но пару раз камера "прыгала" на другой ракурс. А вот на средних и крупных планах в гуще боя можно вертеть камеру почти без ограничений, смакуя отдельные моменты.

3. Озвучка прикольная, но для масштабного боя немного "жидковата"- лязг оружия какой-то одиночный, "дуэльный", а надо бы как град по крыше барабанит, ибо народу там много. И уже на этот "град" добавлять озвучку действия на крупном плане.

Музыка подобрана удачно, особенно для начала - напряжённо, атмосферно так. Понравился ракурс камеры вертикально сверху вниз в конце боя. Короче, так держать ! :cheers:

Ссылка на комментарий

2Feinar [imperial]

Просто высылай мне на zold.gorinich@gmail.com ролик кусками по 5 метров в одном сообщении и тогда он появиться тут http://tw.org.ua/ в соответствующем разделе "ФАЙЛЫ". ;)

Ссылка на комментарий

Хмм. А на рапидшару можно грузить только файл не превышающий 100 мб, у меня больше... И вот ещё вопрос, как кусками отсылать по 5 метров? Я никогда этого не делал. Поможете-буду признателен...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.