ДЖАЗ: работа по найму - продолжение JA2? - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ДЖАЗ: работа по найму - продолжение JA2?


Leopard

Рекомендуемые сообщения

Собственно, кто-нибудь видел, гонял, проходил? Стоящая вещь?

Почитал разные материалы на данную тему в том числе и официальный сайт:

 

http://jazz.russobit-m.ru/

 

Пишут что-то наподобие продолжения Джаги. Но вот так ли это на самом деле? Словом, хочется услышать обоснованные отзывы. ;)

Ссылка на комментарий

Ожидается в ближайшем б.

Насчет того, что это, есть разные мнения. Обозренцы хвалят, но лично я к творениям мистленда традиционно отношусь с недоверием. Ибо прецеденты были. Все, что есть творения - и были этими прецедентами...

 

P.S. Вроде ее обсуждали в теме JA (кстати, где она)...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2Azhrumm Сходил я на официальный форум, вроде игрушка уже в продаже? Или я не так понял?? По-любому фанаты легендарной Джа2 купят, так что ребятки не промахнулись.

Ссылка на комментарий

Azhrumm

P.S. Вроде ее обсуждали в теме JA (кстати, где она)...

Надо выставить "отображать темы за все время" и она будет странице на четвертой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну что, камрады, заценил кто?

Я вот купил, начал играть - есть одна непонятка.

На первой же карте мои наемники столкнулись с представителями местных властей, которые потребовали документы для проверки. Ну, я что-то стормозил, и ребятки открыли огонь на поражение. На карте присутствовала и "третья сила" - некие мародеры, а также некий неписяй по имени Карл (который вскоре был пристрелен). Эта братва тоже начала шмалять по солдатам, а когда бой подходил к концу - и по мне (почему- непонятно, шальной пулей я никого из них не задел, загружался по многу раз и проверял, черт знает, короче). Ну, вынес я всех в итоге, а потом на каком-то форуме прочитал, что вроде можно было и взяткой дело решить. Теперь вот думаю - что это за Карл такой был? Может, квестовый персонаж??

Что думаете, камрады?

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

карл - квестовый. его надо замочить :) я решал дело взяткой. мародеры с солдатиками поперестреляли себя, я только в конце ввязался.

в целом по игре: Г.

комментить даже влом. очень жалею, что купил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.