Картинки для мода - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Картинки для мода


swend

Рекомендуемые сообщения

2 Engineer

Русская Тяжелая Кавалерия и Русская Пехота. Для кавалерии я взял EHorse посадил на них бояр с копьями и щитом, а русская пехота это - русс.копейщики с топорами вместо копий.

post-5-1057082559.jpg

Ссылка на комментарий
Для кавалерии я взял EHorse посадил на них бояр с копьями и щитом

До кучи надо лук приделать - форменный русский катафракт получится!

Хотя насчет щита я не уверен - чем лошадью то рулить он будет?? (гусары - молчать!!!) :D

Ссылка на комментарий

2 swend:

2 SlipJ:

2 Engineer

Русская Тяжелая Кавалерия и Русская Пехота.

2 Engineer:

говорил я вам, что однотонные картинки будут лучше смотреться!

 

Отличные картинки. Если ещё мусор почистить, который из-за BIF-овской дурной палитры лезет. И сколько у тебя их есть??? У нас 60 примерно юнитов в русском моде и мы никак не рассчитывали переделывать все. Нескольких просто не хватает. Сможешь по готовым полноцветным рисункам сделать нечто аналогичное - в тему? Я могу выслать исходники или скачай отсюда, для примера, описание мода Русская Экспансия, сделанное к третеё бете - там все картинки есть, правда в не очень большом формате, но для ревью хватит.

 

В общем, давай перебираться на форум мода, сейчас попрошу SlipJ-а дать тебе права на него, - посмотри, почитай, - может надумаешь что....

Ссылка на комментарий

2 Engineer

Если ещё мусор почистить

Не проблема.

И сколько у тебя их есть???

Есть еще тяжелый конный арбалетчик(с конным доспехом), только я сомневаюсь, что такие существовали в реальности.

Сможешь по готовым полноцветным рисункам сделать нечто аналогичное - в тему?

Думаю, что да.

описание мода Русская Экспансия, сделанное к третеё бете - там все картинки есть

где оно находится и уточни только, какие именно картинки перерисовывать.

сейчас попрошу SlipJ-а дать тебе права на него

Как я узнаю об этом?

Ссылка на комментарий

2 swend:

Есть еще тяжелый конный арбалетчик(с конным доспехом), только я сомневаюсь, что такие существовали в реальности.

Вот Чернышь обрадуется... :D

Как я узнаю об этом?

Во-первых ты увидишь парочку форумаов которых не видел.

Во-вторых, у тебя под аватаром появится надпись: "принадлежит к группе штабные работники".

Ссылка на комментарий

2 swend:

QUOTE

описание мода Русская Экспансия, сделанное к третеё бете - там все картинки есть

 

где оно находится и уточни только, какие именно картинки перерисовывать.

Вот в этом разделе на twow: http://modding.twow.ru/list.php?sname=rusexp

Эти, почти все вошли в новый мод. Здесь мои ревью и иконки. Есть ещё Chernishа- смотри на форуме WorkPlace аттачи.

 

 

А вот в этих двух, выложена старая версия описаний юнитов и картинок - прямо в интернете:

Часть 1.: http://www.totalwar.airborne.ru/modules.ph...order=0&thold=0

Часть 2.: http://www.totalwar.airborne.ru/modules.ph...order=0&thold=0

 

Там jpeg готовые - которых нет в первой ссылке. Если надо больше картинки, примерно в пол листа - лист (больше 1000 точек), пиши, есть почти все - отправлю почтой.

 

 

2 SlipJ:

Вот Чернышь обрадуется... 

2 Chernish:

судя по Контамину были они были.. и у Функенов есть рисунгки бургундских конных арбалетчиков

А будете смеяться, так мы ещё лодьи на колесах нарисуем и пойдут на Царьград аки посуху! (в смясле - на трезвую голову) :)

Много там чего было, господа, много....

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

А на ладьи катапульты поставим - и будут танки! :blink:

Только именно катапульты, а то мангонелы - это уже перебор... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Почему перебор? Средневековый эквивалент САУ.

 

2 swend:

У меня лежит один архив. Из которого можно повыцеплять много интересных картинок. Мегов 10 - Инженер должен помнить.

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Недавно приобрел книгу "Конница на войне" Тараторина, так вот там есть изображение конного арбалетчика XV века, у него именно такая посадка. Он же у меня не просто сидит, а стреляет.

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

У меня лежит один архив. Из которого можно повыцеплять много интересных картинок. Мегов 10 - Инженер должен помнить.

Armies of Medieval Russia 750-1250 by Osprey Publishing ??? Так я из него и нарезал большую часть своих картинок, перекомпоновал и подготовил на белом фоне. Зачем ещё раз работу делать? Могу скинуть всем желающим исходники цветные и большие - давайте мне майлы, в выходные отправлю....

 

2 SlipJ:

как то он у тебя слишком прямо сидит, а должен быть чуть отклонен назад, я думаю.

Назад он после выстрела отклоняется :) Вместе с лошадью. :D

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

Ну я не знаю даже, что и сказать. Если присмотришся, сзади его ..... попы, торчит эта самая лука, на которой он, как ты говоришь сидит, если бы он на ней сидел ее бы тогда, наверное, не было видно. А? :)

Ссылка на комментарий
Armies of Medieval Russia 750-1250 by Osprey Publishing ??? Так я из него и нарезал большую часть своих картинок, перекомпоновал и подготовил на белом фоне. Зачем ещё раз работу делать? Могу скинуть всем желающим исходники цветные и большие - давайте мне майлы, в выходные отправлю....

 

Send me, please

komnen@pisem.net

лимит ящика 15М

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

 

Да разве это главное!

Слона то и не приметили - арбалет у нгео тяжелый, заряжающийся путем вставления ступни в стремя и оттягивания ноги.. а конница с такими не ездила! Только с легкими...

 

А вапче енто вы зря придираетесб.. гут якши работа, чаво надыть людям - мая не понимайт однако ;)

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

арбалет у него тяжелый, заряжающийся путем вставления ступни в стремя и оттягивания ноги.. а конница с такими не ездила! Только с легкими...

Совершенно верно, это я когда пешего арба на коня сажал забыл, что арбалет-то у него тоже пехотный, спасибо за консультацию. Исправлю.

2 SlipJ:

Еще раз повторю он стреляет, он вообще может привстать уперевшись в стремена. И когда я выставлял эту картинку, то думал, что будут оценивать качество, а не историческую и анатомическую достоверность, тем более, что этот вариант арбалетчика - моя отсебятина. Так что попрошу, пожалуйста, по качеству, а по историчности на модерском форуме, когда выставлю свои варианты для мода, то жду твою критику.

Ссылка на комментарий

2 swend:

да ладно тебе.. они же прикалываются. На самом деле все очень здорово - и Sleep об этом говорил и я тоже.. Если б с самого начала такую технику догадались - были бы у нас все новые юниты в одном стиле и в духе "коренных".. а не так вразнобой как сейчас (хотя я тут смотре изделие Орг Коммьюнити - так у них там такого наворочено в ревьюшках, что наши претензии покажутся снобизмом)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добавляю сюда щиты для модов и моддеров по просьбам трудящихся. Это в основном мои, а может ещё и AlexRaven добавит, у меня его щитов мало. Все готовые к употреблению здесь - разложены по фракция русских и новгорода.

Hires.zip

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.