Где и Почем? - Страница 3 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где и Почем?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

Xroft

На обложке красуется белый единорог на черном фоне

Вот такой, хотя их уже в продаже 3 варианта обложек...

7656yuytuytrcs7.jpg

Кстати, в Германии игра стоит 39,99 евро...

Что-то у них тут с расскруткой товара дело плохо идет, некоторые продавцы уже цену на десятку скинули. Если дело так дальше пойдет, то к концу года назначат божескую цену. Вот тогда и я куплю!

Ссылка на комментарий

В Германии она не должна еще продаваться.

Может речь идет о предварительных продажах продукта в и-нет магазинах ?

Какая будет обложка в Германии я пока даже не знаю.

Это не мы решаем.

Ссылка на комментарий

Вчера купил в Минске. На лотке возле дома - где все новинки обычно появляются с 2-3 недельным опозданием. Так что думаю в центральных магазинах они тоже есть. Цена 30000. :lol:

Ссылка на комментарий

2<VIR>

 

Чет не понял, где на 10 подешевели?

 

Еси Ты про перед-заказ, то он еще с лета 39 евриков, стоит.

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий
Вчера купил в Минске. На лотке возле дома - где все новинки обычно появляются с 2-3 недельным опозданием. Так что думаю в центральных магазинах они тоже есть. Цена 30000. laugh.gif

Сегодня в Минске видел в "Мистерии Звука" (около ЦУМ'а) за 34000 (~16$).

 

Некупил, т.к. савсем на нуле, хоть бы за инет хватило денех заплатить, последние свободные в субботу были пропиты с камрадами :D

Как только появятся деньги приобрету, интересный продукт, много уже отзывов всяких слышал, можно сказать почти "родной".

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Сегодня в Минске видел в "Мистерии Звука" (около ЦУМ'а) за 34000 (~16$).

 

Некупил, т.к. савсем на нуле, хоть бы за инет хватило денех заплатить, последние свободные в субботу были пропиты с камрадами biggrin.gif

Как только появятся деньги приобрету, интересный продукт, много уже отзывов всяких слышал, можно сказать почти "родной".

 

Интерестно как это работает.

Я в плане цен на игры.

Разработчику с диска достается только 3.5 $ :)

Точнее разработчику вместе с издателем.

А как в минске это становится 15$ и кто больше всех забирает денег с диска, честно интересно. Хочется знать кто же самый умный. :)

Изменено пользователем unicorn
Ссылка на комментарий

2unicorn

 

Вообщет тут и так все понятно ведь это бизнес, и реализатор наворачивает на товар очень часто и по 100%, но я думаю еще есть кантора, которая в свою очередь привозит диск реализатору, она тоже на это зарабатывает.

 

У нас на Украине игру думаю будет по цене 60грн(12$).Хотя точно смогу сказать только когда увижу цену.

Ссылка на комментарий
Dyoma

Для тех, кто из Москвы и области : вчера часов в 6 вечера обегал пол-савы, в половине магазов даже понятия не имеют что за игра, путают

с шутером XIII  ...Купил в конце концов за 300р (последнюю с витрины, с ценником ) Спросил продавца на всяк случай, когда завоз будет, он грит, типа скока надо? Я : дисков 5 ... Он : могу через 10 мин достать Я : да лан париться, ща ребята подъедут, расхватают

Для справки : павильон № 190 (почти в конце тоннеля, идти в сторону санрайза)

 

Да, более - менее приемлимая цена - 300р. Хотя на Совке она лежит в основном по 330-350р.(жиреют не по-детски) Но вот ещё одно место, где я взял по 300 - это прямо со входом - подняться по лестнице, направо, ещё раз направо и идти - маленький павильончик(номера не помню)возле игровых автоматов. Там кстати всё всегда дешевле(не реклама, но опыт :buba: ) из того, что есть на Совке.

Ссылка на комментарий

unicorn

А как в минске это становится 15$ и кто больше всех забирает денег с диска, честно интересно.

почти 16 (~15,8) ;)

Выше мой товарищ сообщил о цене в Минске в 30000 (~14$)

Хочется знать кто же самый умный.

К ногтю барыг! :shot:

Сами столкнулись с похожей ситуацией, по ОиМ'у есть кой какое предложение. Барыги зажрались :angry: Больше всего берет тот, кто ничего не делает ;)

К сожалению сейчас практически все разработчики не могут позволить себе отделы издательства, маркетинга и реализации. В данном случае все сливки оставались бы у разрабов.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий
сыктывкар пока держит первое место по самой низкой цене на "13 век"!

Ваши значит из самых жадных самые не жадные :D

Ссылка на комментарий

2unicorn

Может просто завод по штамповке где-то рядом находится ?

у нас вообще как правило подешевле, чем в других городах. завод поблизости только один - на ём туалетную бумагу делают :D

Ссылка на комментарий

2VokialMax

у нас вообще как правило подешевле, чем в других городах. завод поблизости только один - на ём туалетную бумагу делают

Значит на ней у вас игру и печатают :) на туалетной бумаге.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, так когда же в Украине игра выйдет, что ж вы так с земляками-то своими? Кстати, а почему в украинском переводе игру не сделали, я бы еев таком переводе купил бы даже не имея понятия об игре :) Просто для коллекции. По крайней мере все "Казаки" которые были по-украински у меня есть :bleh:

Ссылка на комментарий

2k_kostik

 

Сегодня-завтра.

Задержка произошла из-за торговых марок.

Украинский перевод есть, еще немного голосовой озвучки осталось.

Но не в релизе. Игра поддерживает multi-language.

Мы сделаем скоро украинизатор и выложим как патч его.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.