Машинки - Страница 37 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Какую?

Кроссовер :)

С вероятностью 99,9% - годовалую Кугу, если что вдруг случится, придется искать на рынке - думаю из 3-4 летних CX-5 тогда

 

 

Позвольте я угадаю.... хмм... новую! )))

Нет, с пробегом, на новую не зарабатываю. Автопроизводители афигели со своими ценами. Курс-то обратно уже до 58 с 80 откатился, а цены что-то не очень.

Изменено пользователем Fergus
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

УАЗ ПАТРИОТ или Рено Дастер инкрустированный бриллиантами будет не дешевле, но надёжнее :)

Ссылка на комментарий

@Fergus

 

УАЗ? Ты о чем, они разваливаются после набора скорости в 80 км . в час :)

Сначала вылетают раздатки. Потом - отрываются рессоры. Если, конечно, повезет и ты не окажешься в кювете от бокового порыва ветра.

 

Дастер - да, тема :)

Ссылка на комментарий

Говорят, что уазы патриоты еще и сгореть могут неожиданно.

Ссылка на комментарий

В Европе в феврале нынешнего года было продано 346 новых автомобилей Lada. Эта цифра на 43,6% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает Европейская ассоциация автопроизводителей. Таким образом, машины российского бренда опередили по популярности автомобили марки Chevrolet, которая смогла продать в прошлом месяце всего 140 транспортных средств (-60%).

Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/58cba65e9a7947ba37efc574?from=newsfeed?utm_source=main

Ссылка на комментарий

 

 


Таким образом, машины российского бренда опередили по популярности автомобили марки Chevrolet, которая смогла продать в прошлом месяце всего 140 транспортных средств (-60%).

 

И Феррари с Ламборгини тоже опередели :)

 

Шевроле разве не оставила на европейском рынке Тахи, Корветы и какое-то еще большое купе?

Ссылка на комментарий

 

 


В Европе в феврале нынешнего года было продано 346 новых автомобилей Lada.

даа....Это грандиозный успех. Из 15 млн. продать 300 штук надо уметь. :D Чо,молодцы. Горжусь... :D

Ссылка на комментарий

 

 


даа....Это грандиозный успех. Из 15 млн. продать 300 штук надо уметь. Чо,молодцы. Горжусь...

Опель - сила! :D

Ссылка на комментарий

 

 


Swincar, интересная машинка

 

Лютый баян, Такеда и ещё пару человек постили.

Ссылка на комментарий

Всё, забрал Форд Кугу.

Конечно масса положительных эмоций, когда пересаживаешься с 6-летней малолитражки 86 л.с., 3,7м в длину, с кондеем в годовалый полноприводный кроссовер 150 л.с., 4,5м длиной, с 2хзонным климатом, 10" мультимедией, круизом, камерой заднего вида, кожаными чехлами и прочими плюшками.

Единственное - с такими габаритами как-то непривычно и так лихо как раньше на своё парковочное место уже не вкатываешься :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Поздравляю. Как гриться: ни жезла, ни гвоздя. 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

 

 


Единственное - с такими габаритами как-то непривычно и так лихо как раньше на своё парковочное место уже не вкатываешься

 

Я даже после пересадки с семерки на Весту не могу привыкнуть к новой ширине. Уже правое боковое зеркало менял - неудачно обгонял автобус.

Ссылка на комментарий

Я даже после пересадки с семерки на Весту не могу привыкнуть к новой ширине. Уже правое боковое зеркало менял - неудачно обгонял автобус.

Хм, а многие говорят ерунда габариты, если умеешь водить. Не ерунда. Я потому и не сажусь за рабочий Мультиван - это ж целый автобус.

 

 

поздравляю. А где брал?

Спасибо. У своих. Поэтому немного дешевле, чем по рынку. Бывший владелец вместо взял новую Форд Кугу, рестайлинговую. Если бы брал "с улицы", то я присматривался к Мазде CX-5

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

@Fergus, обрати внимание на уплотнители дверей, у Мондео, Куга и Фокусов моделей 2011 -16 гг это больная тема. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Хм, а многие говорят ерунда габариты, если умеешь водить. Не ерунда.

 

Если долго ездишь на одной машине - начинаешь чувствовать ее габариты, как свое тело.

 

Естественно,  поначалу на другой машине едешь на повышенном внимании, а потом опять включается подсознание, только вот оно еще не успело перестроиться на новые габариты.

 

У меня со знакомым забавный случай произошел: он начал свою водительскую карьеру с воьмерки, далее поменял много машин, но все были хэтчбэки.

 

И вот он решил впервые в жизни купить седан.

 

А живет он на первом этаже, машину ставит прямо под своим окном.

 

За 30 лет метод парковки отработан до автоматизма: машину резко сдает задом почти до стены дома. Ориентируется по заднему стеклу, естественно.

 

Ну и в первую же свою парковку на седане он его разбил. По привычке попытался припарковаться, что бы до заднего стекла было сантиметров 15.

 

Забыл только, что у его машины теперь жoпа появилась... 

Ссылка на комментарий

Я вообще на машине не делаю резких движений, особенно при маневрах в жилой застройке, особенно при движении задним ходом

Ссылка на комментарий

@Fergus, обрати внимание на уплотнители дверей, у Мондео, Куга и Фокусов моделей 2011 -16 гг это больная тема.

Их же можно силиконом промазать. Зимой после мойки так вообще из э маст
Ссылка на комментарий

 

 


Я вообще на машине не делаю резких движений, особенно при маневрах в жилой застройке, особенно при движении задним ходом

 

 

Ну так там была тридцатилетняя практика. Уже на уровень рефлекса встало...

Ссылка на комментарий

 

 


Ну так там была тридцатилетняя практика. Уже на уровень рефлекса встало...

Вот поэтому в тяжелые аварии попадают, да и гибнут на склонах, волнах как раз не новички. Т.к. объективную осторожность подменяют рефлексами и излишней самоуверенностью


з.ы. движение задним ходом в принципе, вне зависимости от стажа, надо делать без резких движений, т.к. банально нет возможности видеть всю картину и много слепых зон

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.