Машинки - Страница 35 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

машину купила дочка, а заниматься ей должен папа... 

 

Да... идеальные папины дочки встречаются не так часто :)

 

X9B0_OKy9mA.jpg

 

_______________________________

Надеюсь, что жена не догадывается о папиных методах воспитания через годик - полтора :)

 

 

843.jpg 

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Эх, в Штатах, суда по сайтам, трёхлетка CX-5 от 10к, Kuga/Escape от 9к, а за 13-15к можно взять Explorer

Ссылка на комментарий

 

 


Эх, в Штатах, суда по сайтам, трёхлетка CX-5 от 10к, Kuga/Escape от 9к, а за 13-15к можно взять Explorer

я те удивляюсь... Не знал?  :D Ещё лет 6 назад видел в салонах США Хоню СРВ со всеми наворотами за жалкие 27 тыс. у.е. У нас в РФ она стоила 45. :D

Ты бы не только виски во Флориде тестировал - зашёл бы ещё и в автосалоны. :D

Ссылка на комментарий

 

 


Ты бы не только виски во Флориде тестировал - зашёл бы ещё и в автосалоны.

Вот ты интересный, а пошлину платить кто будет? Не выгодно это, в Рашу тащить, надо там оставаться с этой машиной разве что :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не выгодно это

угу. Так ты же на сайты смотрел. :D Все мы,Женя, смотрим и облизываемся.Кстати,купи в Израиле. По чём там машинки?  :D

Ссылка на комментарий

Камрады, а что за схема такая? Понимаю, что наеб****ют, но не могу понять где.

Приезжаешь на авто к ним, бесплатно моют, делают техосмотр для себя, приходят "клиенты", осматривает авто и торгуются.

Этот посредник получает за продажу авто комиссию, ну там 15-30 тыщ, например. Если не продается, то ничего не должен, уезжаешь.

Ссылка на комментарий

 

 


Если не продается, то ничего не должен, уезжаешь.

 

Если не продается, с тебя берут тысяч 15 за мойку. 

А "клиенты" все "свои"

Ссылка на комментарий

http://kommersant.ru/doc/2836465

http://kommersant.ru/doc/2932555


Жень, сейчас столько жуликов на авторынке, караул... продавай либо сам, либо в трейдин, где денежка сразу на руки

Ссылка на комментарий

 

 


Если не продается, с тебя берут тысяч 15 за мойку.  А "клиенты" все "свои"

Так можно же взять и уехать, бесплатно ж всё


 

 

В салоны и не собирался, продаю сам

Ссылка на комментарий

 

 


Так можно же взять и уехать, бесплатно ж всё

 

Попробуй :)

Как обычно - маленькие буковки

Ссылка на комментарий

Нет никакого договора с маленькими буковками. Главное вовремя свинтить

Потратила супруга часик, зато помыли и техосмотр бесплатно  :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

https://auto.mail.ru/article/63733-krash-test_staroi_i_novoi_mashiny_naglyadnoe_video/

 

Часто можно услышать такое мнение: «Вот 20 лет назад машины были лучше. Сейчас что? Один пластик да фольга вместо металла! А тогда...». Но если взглянуть на краш-тесты 1997 и 2017 годов

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто пользуется видеорегистраторами - отзовитесь. У нас этот девайс достаточно редок, но прихожу к выводу, что надо ставить на все машины. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Кто пользуется видеорегистраторами - отзовитесь.

Думаю у нас все пользуются :)

https://market.yandex.ru/catalog/54804/list?hid=6269371&track=fr_ctlg&deliveryincluded=0&onstock=1

Ссылка на комментарий

@agnez, а в чем вопрос то? )

 

Да, в РФ очень у многих, я сам сто тыщ наверное продал, когда из китая возил всякую такую билиберду. )

 

Нужна штука для защиты от автоподставщиков. От аферистов кидающихся под колеса. От оборотней в погонах гаи. В обще в случае ДТП тоже помогает бывает. Иногда на видеорегистратор попадают чужие ДТП, что тоже в суде помогает потерпевшей стороне, например как другая машина сбивает людей и скрывается. 

Ссылка на комментарий

@Золд

 

Думаю о Mio MiVue C330 Обзоры из СНГ и Польши достаточно хорошие. Одно только интересует - как видеорегистратор поведет себя на нашей жаре. 

 

 

Нужна штука для защиты от автоподставщиков. От аферистов кидающихся под колеса. От оборотней в погонах гаи. В обще в случае ДТП тоже помогает бывает.

 

У нас актуальны два последних варианта. Защита от несправедливых штрафов(дорожная полиция рубит план по нарушениям) и при ДТП. Меня подвигла на покупку история с сотрудником на работе: только благодаря видеорегистратору он смог доказать, что сбитый им на перекрестке подросток на электровелике ехал на красный свет. У нас в ДТП с участием пешеходов/велосипедистов априори виновен водитель авто, если не может доказать обратного. В полиции, когда закрывали его дело, прямо сказали: камера спасла тебя от уголовного дела, очень некислого штрафа и вполне реальной переспективы присесть на нары от 6 месяцев до двух лет. 

Ссылка на комментарий

Я помню смеялся. когда читал изумленные каменты амеров к съемкам челябинского метеорита. В сети была тьма его записей именно с видеорегистраторов. А изумление было такое: мол. не может быть чтобы в голожопой стране было столько супердевайсов. У нас их столько нет! Это происки КейДжиБи. 

Ссылка на комментарий

@Svetlako, так у вас это не прихоть, а необходимая вещь(см. пост Золда). У нас видеорегистраторы начали свое распространение только в последние лет пять, не раньше. 

Ссылка на комментарий

Видеорегистратор просто девайс, который из автомобильной категории из а маст - может не быть антирадара или навигатора, но в.р. быть должен.

На вскидку, все автомобилисты, которые меня окружают, вне зависимости от мест проживания, опыта вождения и типа автомобиля имеют в.р.

Ссылка на комментарий

@agnez, должно работать. У нас в южной Сибири резко континентальный климат и даже если зимой минус 40, то и летом ПЛЮС 40-45 часто бывает часто (особенно в Казахстане). В машине в такую жару на панели можно яичницу жарить. я прикрываю панель, что бы не трескалась. Но видеорегистраторы работают норм. Mio MiVue видел у людей.


 

 


Ну какие это понты, копеечная штука

Понтоваться можно не дорого. ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.