Машинки - Страница 32 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

 

 


, без крыльев и с перламутровыми пуговицами...

Если будет, то почему нет :)


Вообще, каждой модели идёт свой цвет.

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу цвета. На "югах", например в Казахстане, единственным нормальным цветом для авто считается белый, а тот кто имеет черное авто - больной ублюдок :) В Орле и Решке, к слову, в Армении брали самый модный автомобиль - белую Ниву

Ссылка на комментарий

 

 


Кстати, по поводу цвета. На "югах", например в Казахстане, единственным нормальным цветом для авто считается белый, а тот кто имеет черное авто - больной ублюдок

 

А ты сядь в чОрную машину, простоявшую  4-6 часов под солнцем в температурк +44* в тени. Пока кондиционер её остудит, сидящие будут ощущать себя в печке.

В армии, когда у нас были летнии учения в Негеве, мы прямо на капоте Хамви или крыше БТР жарили яичницу с луком и пастрамой. При том, что крашены они были в светлый хаки. 

У супруги одна из машин была цвета мокрый асфальт, пару раз забыв в самоне яблоки, через пару часов получала их прекрасно испечеными.

Ссылка на комментарий

В 2017 выходит новый Колеос - https://www.drive.ru/drive-test/renault/57a4495cec05c4114b0000fe.html

Внешне молодцом конечно

Ссылка на комментарий

Пока кондиционер её остудит, сидящие будут ощущать себя в печке.

поставь себе автозапуск и с брелка кондей запускай. Я зимой перед выходом в мороз так делаю с отоплением. У меня стоит таймер 15 минут,но можно 5,10 и 30.

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

Жень, это пипец

"Во-вторых, как выяснилось, у Колеоса не очень жёсткий кузов. Мы загнали Renault на пригорок до отрыва заднего колеса и распахнули в таком положении двери. Водительская при открытии просела почти на полтора сантиметра, на столько же сместилась в проёме крышка багажника. "

 

сразу в утиль

Ссылка на комментарий

 

 


Жень, это пипец

Ага, жесть :) Одно слово - французы


 

 


Машина м.б. любого цвета, если она белая. Вольво!  

Машина может быть любого цвета, если она баклажан. Лада седан! :)

Ссылка на комментарий

 

 


Ага, жесть Одно слово - французы

Скорее, корейцы. У моего чистокровного француза с жесткостью кузова все ок :)

Ссылка на комментарий

 

 


Скорее, корейцы.

 

У Субару ровно та же фигня :)

 

Хотя, я бы не сказал однозначно, что это плохо. 

По поводу, к примеру, мотоциклов, точно знаю, что при проектировании стараются не делать раму слишком жесткой, оставляя возможности для скручивания. 

Ссылка на комментарий

У Субару ровно та же фигня :)

 

Хотя, я бы не сказал однозначно, что это плохо. 

По поводу, к примеру, мотоциклов, точно знаю, что при проектировании стараются не делать раму слишком жесткой, оставляя возможности для скручивания. 

У Нивы это преподносилось как достоинство, по сравнению с рамными внедорожниками

Ссылка на комментарий

@McSeem

 

Там все как-то сложно :)

В общем жесткость кузова на скручивание должна соответствовать характеристикам подвески. Если кузов слишком жесткий, а подвеска не очень энергоемкая - возможны периодические моменты потери сцепления. Сложно, в общем, а я плаваю.

 

Знаю, что на мотоцикле это проявляется, когда в наклоне наезжаешь задом на кочку. Заднее колесо начинает мелко подпрыгивать и его переставляет наружу поворота. Неприятно очень :)

Ссылка на комментарий

Хм..на главной странице форума тему прочитал как "Машонки"...хм..думаю, что за ернуда..оказалось, Машинки :) 

З.Ы, сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий

 

 


Пока кондиционер её остудит, сидящие будут ощущать себя в печке.

А кто мешает автозапуск по температуре салона настроить?

Ссылка на комментарий

 

 


А кто мешает автозапуск по температуре салона настроить?

 

В Камри нет этой опции(или она залочена).

 

 

 


А кто мешает кондиционированный гараж иметь?

 

А какаву с чаем не хо-хо? Дома машины стоят на подземной парковке под домом, а на работе открытая площадка. 

Ссылка на комментарий

 

 


А поставить внешнию сигналку с такой опцией?

 

Делать мне больше нечего, как вкладываться в лизинговую машину от работы.

 

 

 


Нельзя, машина не его

 

Ага.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не понимаю вложений ради собственного "комфорта" в тс. Чтоб ехало да, а для комфорта - фи

Ссылка на комментарий

сесть в 60 градусную жару, в предварительно охлажденную машину ? или запустить автоподогрев за 10 минут до выхода с офиса и подойдя к машине тут же сесть и ехать а не греть ее 20 минут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.