Машинки - Страница 31 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

Сейчас жалею, что когда дочка пошла в армию, продали бывший у неё Судзуки Свифт. Машинка была просто ляля - куплена у знакомой, которая и ездли мало и следила за авто. 

Ссылка на комментарий

 

 


которая и ездли мало и следила за авто. 

да вам-то что. У вас климат нормальный. У нас перепады температур, снег (грязь), сырость...Вот где,блин, испытание для авто.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Сейчас жалею, что когда дочка пошла в армию, продали бывший у неё Судзуки Свифт. Машинка была просто ляля - куплена у знакомой, которая и ездли мало и следила за авто. 

У нас фактически Сплэш, тоже очень классная и в отличном состоянии. Как первая, что б учиться или вторым авто в семью - сгонять за хлебушком, в самый раз. Даже продавать жалко, но лишних денег нет, перед покупкой нового придется эту продавать.

 

Кстати, супруга прокатилась на тест-драйве на Каптюре. Что ж, очень даже весьма, с её слов. Если придираться, то конечно недорогой пластик, но хоть не вонючий, сиденья не сказать, что б фонтан, подвеска скорее жесткая, чем комфортная, когда с асфальта съезжаешь. В остальном, довольно просторная, резвая, хороший обзор, большие диски, климат и круиз есть.

 

В принципе стоит того, что б присмотреться. Но это не тот вариант, что б поменять годика через 3, наверное :)

А посему, надо теперь опробовать Q3 (и смотреть что етсь из б/у) и ещё что-нибудь пощупать-посидеть в выхи на рынке.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


В принципе стоит того, что б присмотреться. Но это не тот вариант, что б поменять годика через 3, наверное А посему, надо теперь опробовать Q3 (и смотреть что етсь из б/у) и ещё что-нибудь пощупать-посидеть в выхи на рынке.

 

Мда. Из серии: "мы не ищем легких путей".


 

 


да вам-то что. У вас климат нормальный. У нас перепады температур, снег (грязь), сырость...

 

Игорь! Ты сделал мне день!

Ссылка на комментарий

 

 


Мда. Из серии: "мы не ищем легких путей".

Простые поверхностные решения могут быть ошибочными ;) 

Разница в три года и за те же деньги совсем другое авто, которое и продать потом не жалко будет без особых потерь

Ссылка на комментарий

 

 


Подари ей мерседес

 

Зачем? Что бы она пришла потом просить у меня денег на страховку и ТО? Не знаю как уговорить её в сторону маздатри. Да - табуретка деревянная. Но! Ездит и не ломается. 

Ссылка на комментарий

 

 


Что бы она пришла потом просить у меня денег на страховку и ТО?

 

Тебе что жалко? Для дочки? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


На понты? Да, жалко. В

 

Жадный ты :) 

Ну тогда подари свою любимую мазду 3. Дареному коню в зубы не смотрят. 

Ссылка на комментарий

 

 


Ну тогда подари свою любимую мазду 3

 

А на чьи деньги дите хочет купить авто? Своих у неё хватит разве что на брелок к ключам. 

Ссылка на комментарий

 

 


А на чьи деньги дите хочет купить авто? Своих у неё хватит разве что на брелок к ключам. 

 

Тогда не надо было ее мнения вообще спрашивать. 

Все у вас экономно, но через одно место :)

Ссылка на комментарий

Нет у тебя Илья ещё взрослых(относительно) детей. 

 

Ты уж прости, но я пять лет выступал в роли обоих родителей для младшего брата в возрасте от 19 до 24 лет. И потому прекрасно знаю, что есть два варианта: 

 

- спросить чего хочется "ребенку" и сделать так, как хочется ему (если, конечно, соответствующее решение не несет неоправданного риска жизни и/или здоровья); или

- сделать то, что считаешь нужным сам, поставив в известность о своем решении. 

 

Нет ничего глупее, чем спрашивать, а потом переубеждать.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Да, потому что его возможно переубедить, хотя не так и просто :)

____

 

А вообще было прикольно :)

Он у меня учился в том же ВУЗе, что и я, поступил в год моего выпуска. Почти все преподаватели были одни и те же.

Помню как-то в июне, во время сессии поехали в кафе на территории университета с девушками. Припарковались, и тут навстречу выходит преподаватель, которому брату завтра сдавать. И так спрашивает (в шутку, навреное): "А знает ли твой брат, что ты вместо подготовки гуляешь?" (у меня в ВУЗе была репутация ботаника). В этот момент я снимаю шлем и говорю: "Ага, знаю" :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Дочь таки выбрала этот белый Фокус. Его в агентстве уже отогнали на отдельную площадку как зарезервированную. В понедельник беру на работе отгул и еду с ней смотреть что и как с этой машиной. Погоню на диагностику и заеду в сервис Форда за распечаткой истории обслуживания и ремонтов.

Ссылка на комментарий

@Fergus,

По каптюру - почитай ДромоБлог, у них конечно изрядный закос на Крету, но доля размышлений имеется.

 

 

 


Mazda CX-5 как вообще?

3 года назад, чуть не купил 2008 года машинку, за 700К  в Полном Топе. До сих пор жалею. 

Ссылка на комментарий

 

 


Вариант с мотором 2.5 и AWD - очень ничего. А вот модель с 2.0 и FWD не очень. 

В обзоре говорили, что лучше б/у брать 2.0, поскольку владельцы 2.5 могут быть любителями втопить, что не очень хорошо для ресурса движка

Ссылка на комментарий

И можно переднеприводную - для кроссовера ПП не актуален


Жень, посмотрел на авто.ру Ценники на б/у СХ-5 неадекватные.

Вот один из самых недорогих вариантов (в салонах еще +100 т.р. было бы)

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/cx_5/1047222884-052a50/

 

Можно новую за 1,4 млн взять

Ссылка на комментарий

@Fergus,

Сх5 для кросса тесная и цена неоправданно выше , чем на одноклассники. А вообще Мазды хорошие авто.

Ссылка на комментарий

Можно новую за 1,4 млн взять

Во-первых это уже много для меня, во-вторых она наверняка пустая за такие деньги

В смысле могу конечно фактически, но не вижу смысла тратить сильно за 1 млн

 

Ценники на б/у СХ-5 неадекватные.

и цена неоправданно выше , чем на одноклассники.

Да, есть такое, видимо спрос есть. Тоже самое про Лексусы.

 

Вот один из самых недорогих вариантов (в салонах еще +100 т.р. было бы)

Да, хороший вариант, если всё ок. Но лучше красненькую :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.