Машинки - Страница 30 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Машинки


Dee_Hlo_Foss

Рекомендуемые сообщения

 

 


а он умеет лежать под капотом? Если умеет - для него в самый раз. 

У меня тесть отъездил пару лет, единственная претензия, что жрёт много бензина и от коробки механики отвык.

А так не ломался никак, машинка рабочая была. Даже поначалу брать собирался себе в топе, но потом всё-таки Кугу взял


 

 


Вот это верно. Но нужно помнить, что не всегда написанное на этикетке соответствует содержимому

Лабораторные испытания в супермаркете - это перебор :D

Вот в автосалон с толщиномером ЛКП - норм

Ссылка на комментарий

 

 


Даже поначалу брать собирался себе в топе, но потом всё-таки Кугу взял

манагер,который нам 3 машины продал, перешёл в салон УАЗ - через два месяца у директора попросился в другое место. Не могу,говорит, людям говно втюхивать. :D Совесть не позволяет. Щас в Вольво работает. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Не могу,говорит, людям говно втюхивать. Совесть не позволяет. Щас в Вольво работает.

Тогда ему кроме Вольво и Мерседеса работать негде :D

Ссылка на комментарий

 

 


Лабораторные испытания в супермаркете - это перебор Вот в автосалон с толщиномером ЛКП - норм

 

При наличии знакомых в страховых компаниях по ВИНу можно проследить историю машины, дтп, кредитная или нет ;)

Ссылка на комментарий

 

 


При наличии знакомых в страховых компаниях по ВИНу можно проследить историю машины, дтп, кредитная или нет

Ага, у меня родственница в автосалоне Ауди работает как раз.

Ссылка на комментарий

 

 


Тогда ему кроме Вольво и Мерседеса работать негде

он жи в Хонде работал долго. :D

 

 

 


Вот в автосалон с толщиномером ЛКП - норм

угу. При продаже фсе чуваки меряли толщину моих машин. Я им рассказывал про повреждения,но цену нихрена не менял. :D Одно дело поцарапать дверь или получить вмятинку в капот,а другое разбить машину в дым.И везде  ЛКМ :) И шо?  :)

 

 

 


кредитная или нет

кредитную продать нельзя - нужен оригинал ПТС,который в банке.

 

 

 


у меня родственница в автосалоне Ауди работает как раз.

В каком? Муж сестры со всеми директорами дружит. :D

Ссылка на комментарий

 

 


кредитную продать нельзя - нужен оригинал ПТС,который в банке.

Пришел в МРЭО, получил копию, про оригинал сказал что потерял/украли :) 

Ссылка на комментарий

 

 


он жи в Хонде работал долго.

А потом решил, что не может втюхивать г-но? :D

 

 


В каком? Муж сестры со всеми директорами дружит.

Не в Мск.

 

 


Одно дело поцарапать дверь или получить вмятинку в капот,а другое разбить машину в дым.И везде  ЛКМ  И шо? 

Нечего восстанавливать ЛКП, катайся с царапинами :)

Ссылка на комментарий

 

 


получил копию, про оригинал сказал что потерял/украли

правильно.И там будет стоять отметка "Дубликат". У покупателя не появятся вопросы? 

 

 

 


А потом решил, что не может втюхивать г-но?

нет. Кризис,падение продаж,сокращение штатов. Щас салон Хонда вторичку продаёт и сервис делает.

 

 

 


Не в Мск.

та он за всю Россию отвечал в Ауди.

 

 

 


Нечего восстанавливать ЛКП, катайся с царапинами

кстати,с последней так и делаю - задолбался по мелочам ездить в страховую. Геморрой.

Ссылка на комментарий

 

 


И там будет стоять отметка "Дубликат". У покупателя не появятся вопросы? 

И что он будет делать с ответом "Потерял/украли?".

 

Постоянно появляются новые схемы мошеннические. И продажа Кредитных машин - в тренде. 

Ссылка на комментарий

 

 


И что он будет делать с ответом "Потерял/украли?".

а я бы отказался покупать.

 

 


Постоянно появляются новые схемы мошеннические. И продажа Кредитных машин - в тренде. 

новые схемы мошенничества есть всегда. Я говорю о том,что законно продать кредитное авто нельзя.

Ссылка на комментарий

 

 


кредитную продать нельзя - нужен оригинал ПТС,который в банке.

 

Сейчас банки, как правило, ПТС и не берут. Зачем?

Ссылка на комментарий

 

 


а я бы отказался покупать.

Т.е. не дай бог - потерял ПТС и все? Владелец клумбы?

 

 

 


Я говорю о том,что законно продать кредитное авто нельзя.

Это понятно. Но в некоторых банках - ПТС не забирают.

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас банки, как правило, ПТС и не берут. Зачем?

 в смысле? Типа, в любом случае заберут авто и без ПТС? У меня забирали.Но это давно было.

 

 


Т.е. не дай бог - потерял ПТС и все? Владелец клумбы?

А зачем ты ПТС с собой носишь?  :D

 

 


Но в некоторых банках - ПТС не забирают.

угу. Хотят своим юристам дополнительную работу создать. :D  Я купил авто у мошенника. Забрал ПТС. Банк арестовал авто. А я от злости не отдал ему ПТС. Тогда банк геморроится и получает дубликат. :)  

Ссылка на комментарий

 

 


в смысле?

 

В смысле банки не оставляют ПТС, а отдают его владельцу.

Для обращения взыскания ПТС не нужен

Ссылка на комментарий

 

 


А зачем ты ПТС с собой носишь?

Дом обокрали, пожар. потом, или не дай бог - Переезд :)

 

 

 


Я купил авто у мошенника. Забрал ПТС. Банк арестовал авто. А я от злости не отдал ему ПТС. Тогда банк геморроится и получает дубликат.

Стоимость дубликата паспорта автомобиля – 800 руб. Причем Авто предоставлять в МРЭО не надо.

Ссылка на комментарий

Не знаю как отговорить дочку от покупки ФФ 3. Сейчас из лизинга массово выходят машины 2013-14 гг, и среди них очень много Фокусов по достаточно низким ценам.

 

Ребенок поездил на ней у кого то из друзей и захотела купить себе Форд. Пытался объяснить, что у этой модели проблемы с трансмиссией Powershift, не помогает. Говорит, раз производитель дал 5 лет гарантии на сцепление и 10 лет на мозги, то можно смело брать трехлетку. Отговорил только от покупки с моторм 2.0 - их в лизинг брали любители утопить тапком в пол, и на выходе будет ушатанная в хлам машина. Ну и рекомендовал смотреть на модели с кузовом универсал, это наши местные примочки. 

Робкие попытки указать на то, что есть ещё всяко-разного, тоже из лизинга за чуть большие деньги, отвергаются с ходу. Вообщем беда-пичаль. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


Вообщем беда-пичаль. 

давно пишу,что выбор авто это как выбор невесты или жениха. :D Для кого-то любовь по гроб,а родители против. :)

Ссылка на комментарий

Зачем дочку на сарай сажать? Вот уж когда пенсионеры рекомендуют машину молодым, то совсем некрасиво получается :) Ей рассаду на дачу возить не надо :)

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем дочку на сарай сажать? Вот уж когда пенсионеры рекомендуют машину молодым, то совсем некрасиво

Вот у нас на работе тоже старший коллега (45 лет) говорил молодому (25), что зря тот свой Ford focus меняет на Lexus IS потому как последний только женился и ему пора бы подумать о семье и купить что-то более адекватное типа Гранд Витары или вроде того. Младший коллега говорит, что покатается пару лет пока детей нет и потом поменяет. Старший кстати раньше ездил на Каравелле, Йети и сейчас взял Санта Фе.

Вот и мне старший коллега говорит нафига тебе эти мелкие аудюхи, бери сразу Патфайндер или Фрилэндер :)

Ссылка на комментарий

@Игорь

 

Так она мне почти каждый день по ватсапу шлет фото с очередной кандидатки в новое авто. Час назад прислала:

 

 

8017bf3a792fa4ef55014634aed44ee7_c95eed0

8017bf3a792fa4ef55014634aed44ee7_7af1724

8017bf3a792fa4ef55014634aed44ee7_7cbcfa0

 

 

 

 


Зачем дочку на сарай сажать?

 

Зато намного больше шансов найти авто в нормальном состоянии. Без того, что бы купив, терять ещё деньги и время на ремонты. По этой причине сразу сказал: на хечбеки даже не смотри. А седаны у нас не очень и брали. 

 

 

Вот уж когда пенсионеры рекомендуют машину молодым, то совсем некрасиво получается

 

 

Наоборот, в Израиле универсалы очень популярны у молодых семей с несколькими маленькими детьми.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.