Операция Silent Storm - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Операция Silent Storm


Spectrum

Рекомендуемые сообщения

Все что вы хотите узнать о Silent Storm вы можете найти на сайте www.silentwar.ru

 

Это была реклама а вот теперь настоящая тема. Вы ждете Silent Storm? Я провел много часов в нете пристовая к народу с этим дуратским вопросом. И вы знаете что я понял. То что про эту игру, разрабатываемую нашими разработчиками, знает очень мало людей, а интересуются и того меньше. Хотя многие играли и в UFO, и в Агонию Власти, но такую игру нехотят замечать. Парадокс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Канэшно хачу :D !!

Анналогично!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Правда воть затея с панцеркляинами мне не совсем по душе <_<

 

Я конечно понимаю здоровая примесь фантастики....

но меня б порадовало просто добротно сделанная игрушка

просто по 2й мировой!

 

НО ИГРАТЬ БУДУ пАлюбому!!!!!

Ссылка на комментарий

Ждем-то, ждем... но почему-то кажется, что Нивал опять выпустит просто добротную игрушку. Не хватающую звезд с неба и скучную, как Демиурги и Блицкриг (эхх, а какой бы мог быть кит...).

 

А уж идея с панцеркляйнами aka элементал-армор как-то и мне не особо по душе, хотя кто я такой чтобы решать, им-то виднее.

Ссылка на комментарий

у меня демку колбасило не по детски... :(

И вряд-ли мне вобще игра перепадет - со старфорсом вряд ли кому охота будет возиться :(

Панцеркяйны - это однозначная ошибка разрабов, при одном упоминании о них от них уйдет треть почитателей Джа, которые в основном и являются потребителями такого рода продуктов.

Ссылка на комментарий
у меня демку колбасило не по детски...

есть демка?!

И вряд-ли мне вобще игра перепадет - со старфорсом вряд ли кому охота будет возиться

еще один стимул приехать в гости ;)))

Панцеркяйны - это однозначная ошибка разрабов, при одном упоминании о них от них уйдет треть почитателей Джа, которые в основном и являются потребителями такого рода продуктов

когда появился превью в УЧУ, я на полном серьезе подумал что "элементалы" это шутка. Зря, зря... Не к месту фантастические "роботы" и международные заговоры в такой серьезной тактике, основанной на исторических событиях.

Ссылка на комментарий
есть демка?!

на сайте навигатора посмотри.

еще один стимул приехать в гости

при этом даже если у меня появится игра - у меня один из конфликтных с ним резаков и ДВД.

Ссылка на комментарий
при этом даже если у меня появится игра - у меня один из конфликтных с ним резаков и ДВД.

хвать отмазываться! ;)

и как дема? физическая модель и система разрушений так ли бесподобны как говорили авторы?

Ссылка на комментарий
и как дема?

Дема вся в клеточку - отрисовываься не хочет нифига так что я ее даже не посмотрел толком...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Насчёт старфорса. Это правда? :(

2ALL

Люди, кто видел сабж. Проясните ситуёвину плиз, с защитой или без?

...

ЗЫ. Млин, панцирькляйны ещё можно пережить, но вижащий средь ночи сидюк - НЕНАВИЖУ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Жаль. Будем искать пиратку. Адназначна-а-а-а.

ИМХО он в общем то и не напрягает особо. Или у меня просто сидюк с глушителем? :)

 

ЗЫ Народ, вопрос по миссии за союзников в горах Урала, там где первый раз панцеркляйны встречаются. Вынес всех за пределами завода=4 панцера+десяток солдат. Далее прибежал главный (Орлов?) тоже в панцере. Валю его, при этом появляется сообщение что мол - ахтунг, завод будет взорван. В итоге все действительно взрывается (причем даже если всех замочить - там два панцера плюс снайпер на вышке остались) и пишут что мол усе - миссия провалена! В чем трабл??? Может надо недопустить взрыв? Тогда как это сделать?? :blink:

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Вчера видел сабж в продаже. Какие будут рекомендации геймеров - стоит тратить на это время и деньги?

 

Стоит. Однозначно. Рекомендуется всем поклонникам UFO & Ja. Очевидный прорыв в технологии, хотя и не без огрехов.

 

Люди, кто видел сабж. Проясните ситуёвину плиз, с защитой или без?

 

С защитой. Пока не знаю кто её сломал. Можно, говорят запустить грамотный эмулятор CD с эмулятором его поведения как CD (прога называется "алкоголь"), но сам не пробовал.

 

Системные требования - DirectX 9.0. Это значит на 8.1 не пойдёт?

 

Требования вообще ломовые! На моём скромном 2,2-512 и GF4Ti-4200 ощутимо подтормаживает... Без 9-го DirectX у меня не пошло, но, думаю, это решаемая проблема.

 

ИМХО он в общем то и не напрягает особо. Или у меня просто сидюк с глушителем?

 

А я просто вынимаю CD из драйва после срабатывания защиты и старта игры, и вплоть до нового старта он вроде к диску и не обращается.

 

Далее прибежал главный (Орлов?) тоже в панцере. Валю его, при этом появляется сообщение что мол - ахтунг, завод будет взорван. В итоге все действительно взрывается (причем даже если всех замочить - там два панцера плюс снайпер на вышке остались) и пишут что мол усе - миссия провалена! В чем трабл??? Может надо недопустить взрыв? Тогда как это сделать??

А зачем ты его валишь ? Побегай так себе спокойненько, - он ведь жутко тормозной мужик. Обойди по задам справа, собери всё что надо, потом вали его и сразу уходи с карты, затарившись всем барахлом. Его одного оставь только, завалишь - цепляй его за хобот и сваливай. Заодно технику уведешь.

Ссылка на комментарий

2 Blind:

Ждем-то, ждем... но почему-то кажется, что Нивал опять выпустит просто добротную игрушку. Не хватающую звезд с неба и скучную, как Демиурги и Блицкриг (эхх, а какой бы мог быть кит...).
когда появился превью в УЧУ, я на полном серьезе подумал что "элементалы" это шутка. Зря, зря... Не к месту фантастические "роботы" и международные заговоры в такой серьезной тактике, основанной на исторических событиях.

 

Мдааа. Опасения не сбылись, но и ожидания не подтвердились. Игровая система с разрушаемой структурой уровней - уникальная, лучше чем в UFO и Ja, разумеется. Тактический комбат, проработка снайперского огня, виды солдат, древо умений персонажа, создание портретов - отлично! Графика просто ломовая, - но это только для тех у кого денег много. Глюков - считаное число, поздравляю тестеров.

 

А вот сюжет :( боюсь что атмосферу первой UFO или напряжение второго Ja игре не потянуть. Кисловато как-то и однообразно. Нет, даже на самом сложном уровне, стратегических поражений, отступлений и побед. Есть просто набор миссий: пройдена/повторить и всё. Увы. Это не цепляет. При отличном тактическом комбате игра просто не дотягивает по сюжетной линии даже до серии UFO. Одиночные миссии, выкидываемые в определенном случайном порядке, практически без связи с общем контекстом. Бронекостюмы и часть футуристического оружия - явный перебор, - лучше бы танкетки и мотоциклы сделали, а то вместо техники - обычные декорации. При хорошем дереве ролевого роста персонажа, такая убогость жанра с впадением в мистику просто подозрительна. Получился тактические шутер, слов нет, великолепный, но без всякого сюжета. Закончил миссию, поел на базе, перебарахлился и снова выбираешь миссию. Если для Штурмовик-Ил2 это неплохая и достаточная сюжетная завязка, то здесь чуствуется явная непроработка идеи. Слишком много сделано уже качественных игровых миров в этом жанре.

 

Теперь, видимо, дело за моддерами. Кто нибудь смог наладить редактор уровней и запустить его? Или надо ждать сервис-паков?

Ссылка на комментарий
А зачем ты его валишь ? Побегай так себе спокойненько, - он ведь жутко тормозной мужик. Обойди по задам справа, собери всё что надо, потом вали его и сразу уходи с карты, затарившись всем барахлом. Его одного оставь только, завалишь - цепляй его за хобот и сваливай. Заодно технику уведешь.

Спасибо, уже разобрался. Плезная ссылка: http://forum.silest.ru/viewforum.php?f=8

Кстати - собирать там действительно особо и нечего было, одно барахло к панцерам.

Получился тактические шутер, слов нет, великолепный, но без всякого сюжета.

Похоже что так. А жаль - сделай они добротный сюжет - получилась бы ВЕЩЬ. Также, помимо сюжета игре не хватает хоть какой нибудь экономической составляющей. Через пару-тройку миссий склад просто ломится от оружия (причем лишнее даже выкинуть нельзя), с самого начала можно нанимать любых бойцов и т.д. - т.е нет никаких ограничений, и соответственно - стимула к развитию. Скучно. Остается только красочное и зрелищное убиение вражин. :unsure:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.