M2TW Kingdoms - Страница 2 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2TW Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sviatogor

    3

  • Period

    3

  • cray

    3

  • Delirium13

    3

2Fergus

Сейчас посмотрел внимательней. Зажим оказался нормальным. Только надо "правильно" открывать :) Браться за диск в 2х местах (в коробке там заглубления) и тянуть плавно ввер ,как бы пытаясь его поставить вертикально.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В Ростове все продавцы круглые глаза делают, типа не завозили и не знаем когда завезут :( , тоже мне южная столица :angry:

 

PS Камрады, если есть кто с Ростова-на-Дону, то отпишитесь, если найдете...

Ссылка на комментарий

В Самаре если кто вдруг еще не приобрел Книжный рынок просто завален дисками с аддоном. Лицензия от Гоги. Подхожу спрашиваю Гоги аддон к Медивалу два есть? Есть говорит, лицензия! А чем докажешь? Мамой клянусь! Ну мама учила меня людям верить, так что стал счастливым обладателем аддона за сто рублей. Когда появится вторая лицензия, от софтклаба естествено возьму и ее. Бокс однодисковый, ставится нормально. Ну а перевод, для матерого тоталварца это не проблема. :D

Ссылка на комментарий

2All

2Fergus

 

Москва! Я так понимаю, что народ, в основном, уже приобрел заветную коробочку. И все же - для тех, кто этого пока не сделал - есть возможность сэкономить.

 

Сегодня (7 сентября) Вы можете купить эту игру в фирменных магазинах «СОЮЗ» Москвы.

 

Захожу на сайт Атриума - болтнет такого Союза у них на сайте, поиском воспользовался - то же самое. хм... через час рабочий день заканчивается - перебегу дорогу (благо рядом с работой совсем) - буду искать так. Атриум сцуко большой

 

Магазин "Союза" в "Атриуме" таки открылся, правда, видимо, позже объявленного 7 сентября.

Лицензия там до 20 сентября продается со скидкой 50% (250 руб).

Адрес:

Магазин "Атриум", г. Москва, м. Курская, ул.Земляной Вал, дом 33 (ТРК "Атриум"). Третий этаж, рядом с входом в кинотеатр. Время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрады, решил свои мытарства описать.

15.09.2007. Рязань.

Устав собирать слюни, читая ветки в ТВОВе, решил приобрести MTW2:К. :rolleyes:

Поехал к универмагу «Барс». В подземной переходе (около 10 палаток, торгующих игровыми дисками) оказалось, что вовсю торгуют моды по 100-150 рублей, особенно много дисков с сицилийским модом и «Дорогой на Иерусалим». Дивился предприимчивости частного бизнеса. ;) В четырех первых палатках народ меня не понимал. В пятой искомое нашлось за 250 р., но на мой вопрос: «На Неогейм встанет?», задумались и сказали: «Мы не пробовали, но, наверное, нет».

Поднялся в «Барс» - три точки: в первой - дивчина похлопала глазами, во второй парень сказал, что только-только взяли последний диск (привезли 20 штук) – лицензия 400 р. На аналогичный вопрос про Неогейм сказал категорично: «Нет» и указал, что надо бы взять также отсутствующую оригинальную версию, кивнув на «Санитаров подземелий» по цене 1050 р. Подивился цене - тут же прибежала жаба и стала душить. Зато в третей палатке – нашлось все – аддон - 500 р, оригинал (2 ДВД) - 400. Жаба бесновалась.

Пошел все-таки в переход – по второму ряду – также в основном ничего ни было.

Но в последней палатке нашлось, как выразился продавец, «копия с оригинала»:

томские умельцы в 1 ДВД умудрились запихнуть ванилу (1.2) плюс аддон - 150 р. - все играбельное.

Поставил нормальную русификацию – и вперед.

Тихо-тихо: Россия Сибирью прирастать будет. :D

Ссылка на комментарий
schwartzkopf

2All

2Fergus

 

Москва! Я так понимаю, что народ, в основном, уже приобрел заветную коробочку. И все же - для тех, кто этого пока не сделал - есть возможность сэкономить.

Магазин "Союза" в "Атриуме" таки открылся, правда, видимо, позже объявленного 7 сентября.

Лицензия там до 20 сентября продается со скидкой 50% (250 руб).

Адрес:

Магазин "Атриум", г. Москва, м. Курская, ул.Земляной Вал, дом 33 (ТРК "Атриум"). Третий этаж, рядом с входом в кинотеатр. Время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

 

Ну, есть же и на нашей улице праздник! Камраду schwartzkopf от своего лица объявляю благодарность за свои съэкономленные 250-300 рубликов, ну и плюсик в репку :D

 

Не поверите, но 19 сентября перед самым закрытием магазина схватил ту самую коробочку! А на следующий день поехал на Савёловский, ну а там пираты по 550-600(!) рублей толкают этот самый аддон! :angry: Совсем обарзели хлопчики наживаться, ведь даже продавая по официально заявленной цене в 499р. они без навару не остались бы! Эх жадность, понимашь...

 

А мне приятно было(хоть и пустячёк) немного съэкономить и взять то-же самое, но уже за 249(!)р. Так что "Союз" молодцом бывает, особенно когда скидку даёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
но уже за 249(!)р. Так что "Союз" молодцом бывает, особенно когда скидку даёт

 

очень удивительно, при условии того, что СофтКлаб со склада продает по оптовой цене в 307 руб. ....

Жаль, не знал про скидку :(

 

В Риге лицензионку кто-нибудь видел?

 

Народ тамошний в иностранные гамает, она раньше там появилась (в последних днях августа).

 

А вообще, если учесть, что у СофтКлаба нет официальных представителей на територии СССР бывшего, то тяжеловато найти рус.локализацию :(

Изменено пользователем Prokos
Ссылка на комментарий

2Prokos

Здесь распостраняются в основном русской локализации, так как дешевле по сравнению с западными аналогами. Да и на русском языке роднее!

Так что ждём.

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.