Турнир: Рождение империи. - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Турнир: Рождение империи.


Dimstigr

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, как любители так и знатоки, а также тех кто просто хочет попробывать себя в турнире по игре "Виктория: Революции". Начиная с 27 августа можно подавать заявки на участие в турнире по игре "Виктория: Революции". Все подробности см. в теме Турнир: Рождение империи.

Ссылка на комментарий

2Dimstigr

 

Это, конечно, интересно, но требования немного легкие, :) т.к. к 1936 г. можно стать вообще огромной державой и вообще по всем параметрам лидировать - главное забить англию :) , франция и австрия вообще быстро сдуваются.

А почему выбор пал на Италию - ведь она потенциально после объединения очень сильная7

Ссылка на комментарий

за италию можно весь мир году к 1900 захватить, не то что объеденить страну и "парочку колоний" собрать.

Интереснее было бы за Оранж или кого-то из латинской америки.

Ссылка на комментарий
А почему выбор пал на Италию - ведь она потенциально после объединения очень сильная?

Потому что этот турнир пробный, если он пройдет успешно, то следующее турниры будут сложнее. Просто мы идем от простого к сложному. Ну и потом я не считаю, что после объединения Италия так уж и сильна. У меня бывали случаи, когда сразу после объединения мне войну объявляла Австрия. Это при том, что военная сила Италии после объединения не так уж и высока, поэтому это лотерея. Все зависит от игроков, и какой у них уровень.

Ссылка на комментарий

2Dimstigr

ИМХО, Сьера-Пьемонт самая сильная республика из Италии, играя за неё, БЕЗ ЧИТОВ и лазанья в коде игры (играл еще без аддонов):

1. Швейцарии няма, как и примерно тер-рии Бургундии, допер до Голландцев.

2. Италия моя...

3. полавстрияков моих, ну и французиков с юга выпер....

4. Дык ну и север Африки, еще и часть Юж.Америки, зачем-то взял, лучше не брал бы, проблем тогда море появилось...

5. Главное с англичанами в союз войти...

Самая (ИМХО) хорошо сбалансированная страна в Центре Европы... Помню по сетке когда с друганом играли (причем, до этого месяца 4-ре, сами играли), он был за Голландцев, я ему еще с Испанцами воевать помогал, так мне легче было чем ему в разы, у него проблема на проблеме, а мне почти ничего и делать то не надо было... Так мы тогда вместе с ним Европу поделили, в последнее десятилетие не поделили одну прову, ох и война началась... круче чем, в ВОВ... ужос.. считали не дивизиями, а армиями... Боевая ничья вышла, хотя, если бы еще пару пятилеток... или раазвалились оба бы, или я кто-то из нас победил бы...

 

З.ы. забыл добавить, не помню сложность есть там нет, но у парадоксов играю везде на самом харде...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.