7.62 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

7.62


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, собственно, и тема. Сегодня после работы пошел искать диск, в районе Арбата и Н.Арбата ни черта не было, поехал на Горбушку, там и нашел в павильоне 1с за 359 р, если кому интересно. Что интересно - половина народа, что там толклись, судя по наблюдениям, пришла как раз за сабжем.

Помню, что камрады здесь обсуждали в свое время Джагу-3, значит, и у 7.62 здесь наверняка есть поклонники. В свое время горячо рубился в Е5, соответственно, с аналогичными ожиданиями подхожу и к новинке.

Обсудим игру?

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Обсудим игру?

как только доберусь - с удовольствием :) сам ждал с нетерпением. и жду (пока что в настоящем времени).

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

2VokialMax

 

Я извиняюсь за дямучесть - а что в ней такого особливого? Я так и не понял, это стрелялка или стратегия?

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Уже кстати можно качнуть демку игры Джа3, которая работа по найму, вот бы кто нибудь неполенился и сравнил ее с 7.62, а то покупать 2 однотипных игры желания нет :D

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Ты бы отписался вкратце, по первым ощущениям. 7,62 это ведь продолжение Е5? Е5 не осилил, уж больно там была гадкая графика, и много дурацких рпгшных заданий "сходипринеси".

 

Да, и в плане оффтопика: кто-нибудь видел это http://www.slitherine.com/games/ceaw

Что скажете?

Ссылка на комментарий

Тоже жду :) На каком-то форуме говорили, мол, 1С давно уже все завозит на несколько дней, чтобы одновременно по всей России в день релиза продавать. Так оббегал всю Уфу вчера - шиш :)

 

2 Talisker

 

7.62 это действительно продолжение Е5.

Насколько я помню, в Е5 проблемы с заданиями объяснялись тем, что guest star Шон Пинг (а, может, и кто ещё), несмотря на то, что были отличными сценаристами, не знали язык скриптов, который там использовался :) Соответственно, задания были "странные" и с большими багами :bash: Впрочем, все недостатки у Е5, имхо, конечно, компенсируются уникальной системой времени - SPM. И нет надуманности походовой игры, и нет спешки риалтайма. Хорошо :)

Ссылка на комментарий

2Talisker Да я толком не поиграл еще, впечатления сыроваты. В целом - чисто интуитивно - Е5 меня поначалу как-то больше захватил. Наверное, потому что он был первый такой в своем роде, а продолжение - оно всегда вторично. Насчет гадкой графики совершенно не согласен. Что именно показалось Вам гадким, просто ума не приложу.

 

По поводу оффтопика - читал я рецензию на АГ, так там прямо сказано, что данный сабж можно рассматривать лишь как мостик к более серьезным вещам, типа HoI2, да и скрины не особо впечатляют. А рецензия достаточно подробная, если не читали, то советую.

Ссылка на комментарий

Так, поиграл немного еще. Ну что вам сказать? Куча багов. Игра регулярно вываливается в виндоус, однажды даже в процессе загрузки сейва обвалила мне ситстему - комп сам начал перезагружаться. Непонятно, чем там команда тестеров-дармоедов занималась (там в титрах туева хуча фамилий упомянута).

Квесты тоже как-то через жопу сделаны. Оказывается, на локацию база ходить нельзя до поры до времени - какой-то там якобы квест портится. Почему тогда эта локация активная, понять трудно. Еще пример - набрал как-то оружия меркам на поле боя - прихожу в локацию, думаю, продам сейчас. Смотрю - пустые мои ребята. Нету оружия (что за чертовщина?). Еще пример бредятины. Плачу бармену бабо за слухи - он сообщает, что у такого-то чела есть работенка. Ищу этого хрена, подхожу к нему, беседую, он мне сообщает - есть работа, но не для таких как ты. ЧТо такое, почему - ХЗ. (и так не один раз в разных городах). Вообще поначалу квестов мало - пойди, принеси, замочи и т.п.

Играем дальше...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.