И мосты нам не помеха - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

И мосты нам не помеха


Алекс

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о полезности тяжелой пехоты на мосту: штурм моста небольшой, но дисциплинированной армией с убиением гораздо большей армии противника. Лог прилагается.

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

 

 

А что это был за манёвр с пожертвованием хобиларов? Я даже не увидел попытки ударить по шивалрикам в тыл.

 

ОБРАТИТЕ внимание на момент, когда хобилары, 1 отряд убежал, а второй который клином, столкнулись с шивалриками, а посланы были я так понимаю на катапульту, так вот 4 хобилара продолжили движение на катапульту, и когда один из них вернулся к бою с шивалриками, он на ходу, не останавливаясь срубил 6 CMAA и ещё 1-го в бою :blink: Это чего было то - какой-то турнирный чемпион затесался в отряд :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 Jet:

Это был не маневр - а обычное распи**яйство главнокомандующего :D

Не уследил я просто за хобиларами, вот и легли "они все двести, глазницами в рассвет...". Жалко - так бы ваще красота получилась! Но французам это все равно не помогло :rolleyes:

ЗЫ А хобилар, срубивший 6 чивалриков - действительно просто зверь какой-то! :blink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.