Новая космостратегия LOST EMPIRE - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новая космостратегия LOST EMPIRE


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Вот официальный сайт игры http://www.polluxgamelabs.com/lostempire/

Авторы заявляют в ФАКе, что рассматривают свое творение как продолжателя традиций МОО2, Space Empires5, Gal.civ и др. подобных игр. 8 рас, куча технологий, гигантская вселенная и куча аналогичных плюшек прилагается.

Сижу вот, понимаешь, слюни пускаю...

Кто-нибудь оценил, играл, или собирается?

Ссылка на комментарий

Судя по скринам на AG - схожа с GalCiv2,но это видимо общие черты космостратегий.А ну да,издатель тоже Paradox,как и у Галцивы...Надо бы муловскую или торрентовскую ссылку найти...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр Хммм..... Обычно на АГ публикуют инфу, вышла ли игра на ISO или нет. А тут я гляжу - нету ничего про нее. Пробил по торрентовским поисковикам - глухо.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

2Онагр

Согласен по поводу смешанныз впечатлений. Поиграл пару дней, есть хорошие идеи, но реализация подкачала - все очень скомкано... Выбор тактики кораблей перед боем - гениально, НО работает только тактика "куча-мала" и "мои ракеты больше/лучи толще/технологии круче".

Вердикт - МОО2 круче на порядок...

Ссылка на комментарий

Тоже поиграл в "Бессмертных". Вообще очень похоже на Space empires 5, которая, кстати, мне понравилась больше. В общем, снес я Бессмертных... А вообще вы, господа, правы. Надо ждать второй аддон к ГалСив2 и не париться.

Ссылка на комментарий

Неудачная попытка прорыва в цив-подобных играх. Но все же, думается, за концепцией "уход от микроменеджмента" будущее, т.к. основная проблема данного класса игр - изменение геймплея с увлекательного до "задротного" при росте империй.

Кстати, здесь тупой АИ может неплохо симулировать реальную жизнь, когда руководитель крупного формирования "зависит" от талантливых/бездарных действий нижестоящих управленцев.

Ссылка на комментарий

Честно говоря не разобрался.Все хорошо до момента,когда я встречаю минорную расу,или крупную - неважно.Первым делом они испаряют моего разведчика,потом начинают переговоры,мол так и так,мы нервничаем,дайте нам ресурсов.Что даешь им,что не даешь те ресурсы,они все равно недовольны.Потом они захватывают мои планеты без объявления войны.Плюс еще эти бессмертные непонятно чего хотят.То ресурсов хотят(эти хоть успокаиваются когда дашь),то технологии им подавай.Причем технологию исследовал,пишет мол помните обещание - давайте технологию!Жму "принять",на следующий ход пишет "я в гневе!",а еще через один объявляет войну.Короче непонятно...

Ссылка на комментарий

Глухо это не то слово.Строительство флота отдельная тема - как вообще их строить,компоновать?Даже в Галциве быстрее разобрался.С колонизацией вопрос - что делать с планетами с большой разницей температуры?Ведь теоретически из них что-то индустриальное можно было бы замутить,но тут куда ни кинь...

Ссылка на комментарий

Черт,столько планет пустыми оставлял...Ну где логика,заселять планету с температурой -200,или +150?

Ну ладно.Поставил патч 1.03,так дипломатия вообще убийственной стала.На втором ходу какой-то минор мне войну объявляет,хотя я только в его систему пришел...Не,надо перевод,тут никак без него.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр Я свободно владею английским и мне кажется, что перевод здесь не поможет... там нечего переводить толком, в формулировке причин которые предьявлет заштатный минор с одной планеткой огромной империи с ударным флотом неподалеку нет никаких намеков почему именно они обьявляют тебе войну...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.