Guns of August - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Guns of August


Айсин Гиоро

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, хочу поделиться новостью про неплохую, наверное (?) игру от матриксов, стретегию про ПМВ - "Пушки августа" http://www.matrixgames.com/games/game.asp?gid=331. Якобы вышла 24 июля.

Никто не щупал?

Ссылка на комментарий

В России ее пока не видел.

Похоже сделана на движке Danube Campaigns 1805/1809

А та была адаптацией настольных варгеймов Кевина Зукера, считающихся лучшей наполеоникой в жанре.

Ссылка на комментарий

Та к в том-то и дело, что серийник работающий при установке,отказывается работать при установке патча.

Если кто-нибудь сможет робъяснить почему? Полагаю камрады, играющие в War in The Pacific и другие матриксовские игры с этим сталкивались.

А без патчей играть это примерно тоже самое, чтол демо версию юзать.

Ссылка на комментарий

2Young Lion На самом деле раз на раз не приходится. Есть такая стратегия - Operational art of war III, тоже вроде матриксов (по крайней мере она на матриксовском сайте торчит и рекламируется). Так вот, тот серийник, что прилагался к закачке, оказался оменным. Патчи устанавливались и работали отлично. Еще одна такая же - Titans of steel.

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий

Собственно OAOW III единственная где меня ожидал такой сюрприз.

В Обоеих Tin Soldiers, Battle on Danube, Crown of Glory, War in the Pacific у меня возникли проблемы.

Учитывая что OAOWIII переиздание можно предположить, что с ней они не стали замарачиваться, как скорее всего и с серией Campaign, а вот с новыми игрушками придется повозиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Айсин Гиоро

Сабж засвечен в торрентах, а именно на сайте demonoid.com Весит всего 60 метров с небольшим.

Требует регистрации....

да и регистрация к тому же закрыта....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.