Танчеги - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Танчеги


Аналитик

Рекомендуемые сообщения

Авиасимуляторы не люблю, а вот на танчике покататься - это весчь.

Давно не пробовал и вот вчера купил сразу два симулятора, т.е. все что нашел на прилавке.

1-м был старенький, но бодрый "ПанцерЭлит".

Сразу обалдел - не переназначаются клавиши. оригинальные назначенки носят явный отпечаток шизофрении авторов. а на попытку перебить управление игра выдает: неправильная клавиша. ладно, смирил гордынЮ поехал на Пантере Д мочить буржуинов. Оказалось, что время игры ускорено, а время перезарядки замедлено. Поэтому машинка бегает как хороший автомобиль (двух броневичков я просто задавил), а стреляет ровно раз в две минуты.

Огорчился, включил вторую.

2-м был Т-72, Балканы.

Шиза крепчала. Технически упрекнуть создателей не в чем. Но, господи. до чего же НЕУДОБНО! начал тренировочную мисию, освоил управление, поехал. на 10-й минуте езды упал в овраг. Все. Извольте начать заново.

Полчаса я пытался понять, почему железный болван не перезаряжается (а выхода в "Управление" прямо из миссии в Т-72 нет, сначала извольте слить миссию. а затем уж...). Оказывается. он перезаряжается, но для этого нужно нажать комбинацию клавиш, а затем уж заветную. Типа реализьма.

В анус.

 

Кто-нибудь видел хороший танковый симулятор, чтобы без извращений и с нормальным управлением в стиле "ПанцерКоммандера"?

Ссылка на комментарий
1-м был старенький, но бодрый "ПанцерЭлит".Сразу обалдел - не переназначаются клавиши. оригинальные назначенки носят явный отпечаток шизофрении авторов. а на попытку перебить управление игра выдает: неправильная клавиша. ладно, смирил гордынЮ поехал на Пантере Д мочить буржуинов. Оказалось, что время игры ускорено, а время перезарядки замедлено. Поэтому машинка бегает как хороший автомобиль (двух броневичков я просто задавил), а стреляет ровно раз в две минуты.

Вы уверены, что это именно первый панцер элит, а не аркадные продолжения к оному?

Тогда действительно, есть там одна проблема. На современных машинах, он слишком резво бегает. Адаптирован он под P2 266-300

Заставтьесвой проц работать на такой скорости и будет вам счастье. Почему перезарядка у вас замедленна, затрудняюсь ответмть. Возможно скилл перезаряжающего слишком мал? Там есть подобные рпгшные навороты. В общем игрушка не плоха и на WWII сейчас ничего лучшего нет. Толькол обещают, но что получится неизвестно, тем более, что делает та же команда, что и Т-72. Делайте выводы. Я лучше OstPack на тот же Панцер Елит погоняю.

По современным Steel Beast. Но он очень реалистичен. У нас локализован как "Стальная бригада" и далее Steel Beast Pro, но о нем вам лучше на форуме сухого раскажут.

Ссылка на комментарий

2Young Lion

Благодарю.

На современных машинах, он слишком резво бегает. Адаптирован он под P2 266-300

Видимо... Потому что на стареньком Селероне было как раз.

Вы уверены, что это именно первый панцер элит, а не аркадные продолжения к оному?

Первый, первый. Аркаду я по глупости купил до этого. Исплевался.

Я лучше OstPack на тот же Панцер Елит погоняю

А это что есть?

Ссылка на комментарий
Один из лучших танковых симов - http://www.ag.ru/games/steel_beasts

Вроде, уже вышло продолжение.

О, да! Это зачетная вещь. Очень похожа на правду, какой я ее себе представляю. На ней то ли датские, то ли шведские танкисты тренируются. А мультиплеер там какой своеобразный и интересный! Даже кооп против ботов

После игрушки осталось ощущение что я готов хоть завтра за перископ настоящего Леопарда :D

 

2 Аналитик

Если нужен действительно хороший симулятор, то без геморроя с управлением не обойтись. В современном танке довольно много различных на первый взгляд неочевидных фенечек в управлении. Поэтому и клавиш будет много разных. Но в хорошем симе и тьюториал отличный. В Железных Зверях самое то.

Ссылка на комментарий

2GetAssista

Если нужен действительно хороший симулятор, то без геморроя с управлением не обойтись. В современном танке довольно много различных на первый взгляд неочевидных фенечек в управлении. Поэтому и клавиш будет много разных. Но в хорошем симе и тьюториал отличный. В Железных Зверях самое то.

Так я не против! Всего то хотца - возможность перебивать назначения "под себя", править и смотреть оные прямо в миссии и немного удобства вроде отсутствия необходимости переигрывать всю тренировочную (!) миссию из-за одного оврага.

Ссылка на комментарий

2Young Lion

Тогда действительно, есть там одна проблема. На современных машинах, он слишком резво бегает. Адаптирован он под P2 266-300

Это не страшно, я нашел неплохую прогу, что замедляет любой процессор до необходимого уровня, называется кажется kill processor. Если что могу выслать даже.

Ссылка на комментарий
Так я не против! Всего то хотца - возможность перебивать назначения "под себя", править и смотреть оные прямо в миссии и немного удобства вроде отсутствия необходимости переигрывать всю тренировочную (!) миссию из-за одного оврага.
Править это да, этого в первой не было. Народ ругался, разрабы обещали сделать. Не зню, сделали ли во второй, бо не играл. Смотреть все можно было в миссии, и по эскейпу и по меню вверху экрана.

А овраги... ну в первых бистах все было жестко :) по-симуляторски. Въехал в минное поле - сам виноват; попали болванкой - туда же; залило двигатель в речке - нефиг соваться, вышибли автоматчики главный прицел - а убирать надо было... И никаких сейвов.

Ссылка на комментарий

2GetAssista

А овраги... ну в первых бистах все было жестко  по-симуляторски. Въехал в минное поле - сам виноват; попали болванкой - туда же; залило двигатель в речке - нефиг соваться, вышибли автоматчики главный прицел - а убирать надо было... И никаких сейвов.

Все это понятно, ибо война. Не заезжай, следи, не суйся, убирай. Мне больше нравится система контрольных точек, но принимаю и такой суровый вариант.

Но не в тренировке же! Если уж реализуете жесткий реализьм, дайте хотя бы нормально подготовиться к нему.

В-общем, в Т-72 не играю сам и всем знакомым отсоветовал.

Изменено пользователем Аналитик
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Классный симулятор был у нас в военной части :) Там как бы реальная кабина танка. туда залазеешь, и мониторчики торчат везде графика неплохая, плюс ещё кабина вибрирует в соответствии с местностью - вообще, полное ощущение реальной атмосферы :) И таких кабинок 20 штук было - и сеткой соеденены были :) можно было всякие вещи отрабатывать типо танковая рота против другой и т.д.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.