Украина - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Украина



Рекомендуемые сообщения

Стоит ли обсуждать этот вопрос?Или все уверены что слово происходит от слова "окраина" и этим довольны?

 

Мое обоснование - стоит, ибо в любом вопросе касающемся Украины - тыкают в сторону названия...Стоит выяснить раз и навсегда (для нас по крайней мере, чтобы было куда отослать интересующихся и спорящих) - надоели споры по этой теме.

Изменено пользователем Bogun
Ссылка на комментарий

2badbug

Нет, не стоит. Вопрос политический и ни к чему кроме ругани не приведет.

Я не понимаю, почему когда идет речь об Украине, все сразу начинают ругаться.

Какая разница, какое происхождение имеет слово "Украина".

Имеет значение, что это независимое государство. И оно имеет право гордиться своими героями, как и любое другое государство.

Все необъективны к своим, чем украинцы хуже.

Ссылка на комментарий
Я не понимаю, почему когда идет речь об Украине, все сразу начинают ругаться.

Все начинают ругаться,когда начинают нести всякую ересь-см. посты автора темы.

Какая разница, какое происхождение имеет слово "Украина".

По сути-не имеет.

Имеет значение, что это независимое государство.
Украина-не является независимым государством.
И оно имеет право гордиться своими героями, как и любое другое государство.

Шухевичем,Бандерой и Коновальцем? Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Не устали ли вы от прочтения ссылок о происхождении слова "Украина",которые я выложил в закрытой нынче теме?

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=4...ndpost&p=352381

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

Мне не дали возможности аргументировать. У меня есть доказательная база. Проголосуйте, откроем тему и увидите. Если неинтересно - так тому и быть - наслаждайтесь знанием "окраины"... Но помните - что это не так.

Ссылка на комментарий

Вы прочли или нет?Если нет,то так и скажите,а если прочли-отпишитесь хоть что там не так или так,на ваш взгляд.Тут глядишь и мифические доказательства пригодятся,которые все время вроде как есть,но озвучивать или представлять их в письменном виде-нельзя...Помню и про Шухевича вы обещали столько хорошего написать,мол он чуть ли не второй Хмельницкий,а его аццкие большевики убили...Что-то не видно доказательств...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

moderatorial

Предыдущая тема была закрыта. Автор темы неоднократно предупрежался о необходимости придерживатся принятых правил общения. Предупреждение за нарушение п. 4.10 Кодекса. После третьего горчичника поставлю вопрос о бане. Тему закрываю.

Изменено пользователем Aleksander
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.