Napoleonic 2 total war - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Napoleonic 2 total war


FooGAs

Рекомендуемые сообщения

2FooGAs

Камрады мод - не умер - появился новый pack обавляет испанию и неаполитанское королевство все кто заинтересировался качаем патч отсюда http://lordz.thelordz.co.uk/

ну а сам то установил?

понравилось?

Ссылка на комментарий

Устанавливал но испытал пока что только испанцев. испанцы прорисованы хорошо но очень очень слабая мораль но есть и бонус они все могут прятатся везде! неап. еще не пробовал :gunsmile::ph34r:

Изменено пользователем FooGAs
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2FooGAs

 

Камрады мод - не умер - появился новый pack обавляет испанию и неаполитанское королевство все кто заинтересировался качаем патч отсюда

Это очень хОрОшо!

 

:( Надо модератора вызывать...

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2479&st=165

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

http://lordz.thelordz.co.uk/index.php?id=37,0,0,1,0,0

скачал, поставил :) я не спец в этой эпохе, но забавно, интересно... Попробовал Бородино - победил французами

рекомендую тоже попробовать, правда там пока кроме 10-ка битв ничего нет, но линейки юнитов и страны разные есть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

французы рулят...

ankmin_20070904180917.JPG

нда....жаль что ИИ очень слаб...часто бросает генерала в бой(думает что это вроде генеральской конницы в РТВ).

Но вообще мод очень интересный и сбалансированный....

2 фракции рулят: Россия и Франция.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Где остальные?

собственная артиллерия вынесла......

 

Но вообще исход этой битвы решил удар 2 х отрядов Старой Гвардии колонной в правый фланг противника.....приятно что здесь есть такое понятие как формация и она влияет на показатели юнитов.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

французы рулят...
2 фракции рулят: Россия и Франция.

God save the King :bleh:

Британцами месил лягушатников, гансов и русичей

Но вообще мод очень интересный и сбалансированный....

ага, респект, жаль компании ещё нетути.... :(

нда....жаль что ИИ очень слаб...часто бросает генерала в бой(думает что это вроде генеральской конницы в РТВ).

есть такое, частенько женералы мруть вначале битвы...

 

У меня простая схема битвы: перестрелка до создания численного преимущества на локальном участке. И так постепенно вся армия врага лежит. Прокатывает как правило

Ссылка на комментарий

в первом наполеонике я обычно искал оборонительного сражения в начале войны чтоб выбирая лудшую местость расстрелять врага на подходе,но потом взял другую тактику уже агрессивную,набирал 2\3 артиллерии в стекеи расстреливал обороняющегося врага и его подкрепления прикрывая артиллерию парой отрядов,а затем приказывал отступить артиллерии и вызывал подкрепление из обычных войск,которому оставалось добить остатки :)

надеюсь тут прокатит :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Британцами месил лягушатников, гансов и русичей

У них нет лансеров нормальных....кавалерия вообще так себе....

да и гвардейские войска слабее чем у русских и французов....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

У них нет лансеров нормальных....кавалерия вообще так себе.... да и гвардейские войска слабее чем у русских и французов....

Зато есть стрелки :)

вообще британцы стреляют помощнее, я бы правда ещё бы по единичке к стрельбе британцам дал

Ссылка на комментарий

2Hornet

Это вас Шарп так вдохновил.....?

меня когдато Шарп вдохновил наделать солдатиков из бумаги и мы с братом устраивали битвы на весь ковер :)

Изменено пользователем Andrew[ISEU]
Ссылка на комментарий

2Hornet

Это вас Шарп так вдохновил.....?

:D я всегда англичанам симпатизировал

хотя вообще да, было интересно битву при Талавере (из исторического - только стороны) попытаться повторить. Мы с испанцами против французов. У меня пехота, у испанцев половина кавалерии половина легкой пехоты. Испанцев погнали пока я отстреливался, когда я разделался с частью французов пошёл добил тех кто гнали испанцев. Вот и весь исход

 

в общем грамотный мод, я бы с большим удовлльствием, повторюсь, в компанию сыграл.

Кто-нть картечь у пушек пробовал? Я раз включил и больше не пробовал. Вывод - смотрите чтобы перед пушкой не стояли ваши войска :D

ЗЫ Мне кажется что ИИ чересчур увлекается стрельбой (даже когда у игрока численный перевес) и маневрами под огнем. Конницей действует более грамотно

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2demonfort

А кто мне скажет- там огнестрельная кавалерия есть?

Нет, вроде.

2Fergus

Кто-нть картечь у пушек пробовал? Я раз включил и больше не пробовал. Вывод - смотрите чтобы перед пушкой не стояли ваши войска

Я так наоборот стараюсь картечью при хорошем рельефе пользоваться, а то ядра слишком быстро кончаются, а потери у ворогов небольшие. ;)

Ссылка на комментарий

Один знакомый камрад очен жаждет перевода этого мода, т.к. учил всю жизнь немецкий и не может прочесть описаловку юнитов, хотя я ему в целом рассказал, что было и как.

Не было русика?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.