Total War : XVI-XVIII - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War : XVI-XVIII


ZverWolf

Рекомендуемые сообщения

В принципе, этот мод будет повествовать о времени XVI-XVIII веков. Но главное событие это будет Семилетняя Война. Щас идет набор команды. В принципе я могу работать над созданием моделей в 3ds Max. Работал в подобных проектах разве что в Medieval: Total War, да и то вставлял свои модели, с неплохой Анимацией и прорисовкой, в данный момент показать их не могу, винда две недели назад полетела.

Вот еще прошу здесь не отписываться тем, кто этим не заинтересован, проект бесплатный и работа в нем ведется только по желанию. :cheers:

Ссылка на комментарий

Мод под движек Рима БИ? Или все-таки м2тв?

 

Стесняюсь спросить - а ты про Огнем и Мечем слышал? Это тот же период хоть и акцент на центр и восток Европы. Может есть смысл нам сотрудничать.

Если что заходи http://tw.org.ua/board/forum24.html

Ссылка на комментарий

2ZverWolf

В принципе, этот мод будет повествовать о времени XVI-XVIII веков. Но главное событие это будет Семилетняя Война. Щас идет набор команды. В принципе я могу работать над созданием моделей в 3ds Max. Работал в подобных проектах разве что в Medieval: Total War, да и то вставлял свои модели, с неплохой Анимацией и прорисовкой, в данный момент показать их не могу, винда две недели назад полетела.

Вот еще прошу здесь не отписываться тем, кто этим не заинтересован, проект бесплатный и работа в нем ведется только по желанию

а почему на движке Рима, а не Медиивала 2?

Ссылка на комментарий

2ZverWolf

Попробую объяснить на пальцах почему всё-таки МТВ2 более предпочтительней для мода о 15-18 веках:

1) есть огнестрел

2) есть артилерия

3) есть возможность прикреплять осадные прибамбасы отрядам.

4) возможность настройки дипломатии

5) более гибки движок скриптов

6) Ну и команда ОиМа щас перешла на МТВ2 ;)

Присоеденяйся!

Ссылка на комментарий
Ну чтож, вы меня убедили, я присоединяюсь, эй дмины, переместите тему, в моды на M2:TW . ПРидедся сначала поучиться работать с м2тв

ПЕРЕМЕСТИЛ :police:

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Попробую объяснить на пальцах почему всё-таки МТВ2 более предпочтительней для мода о 15-18 веках:

1) есть огнестрел

2) есть артилерия

3) есть возможность прикреплять осадные прибамбасы отрядам.

4) возможность настройки дипломатии

5) более гибки движок скриптов

6) Ну и команда ОиМа щас перешла на МТВ2

Присоеденяйся!

Я бы еще самый главный, 7 пункт добавил. Ни кто не оценит. Игра устарела, в нее играют единицы

Ссылка на комментарий

Erke

 

А с чего обычно начинают, пытался начать, но стоит представить обьем работ руки опускаются

 

:offtop:

Кто как начинает. Но с лошадей ....... оррригинальненько :D

 

Я вообще считаю что только группа сможет осилить серьезным мод , одиночкам слишком тяжко это... а особенно мод про 18 век где все придется делать с нуля. ОиМ слишком наглядный пример.....

:offtop:

Ссылка на комментарий

Warhammer: Total War Йомен один делал да и щаз яхоть и делаю какую то работу на его плечах гооораздо болше так что пока не доучусь в максе и фотошопе он будет основную работу 1 делать да и потом два человека

Ссылка на комментарий

Period

 

Я бы еще самый главный, 7 пункт добавил. Ни кто не оценит. Игра устарела, в нее играют единицы

Ну почему-же...

К примеру мод Clouds Across Europe 1.2 (84.86 MB) с апреля скачало 66260 человек. ;)

http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1301

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
с апреля скачало 66260 человек.

Скачать то скачало, но не факт что все они играют. Сколько раз у тебя самого было - скачал, поставил, посмотрел и почти или тутже снес. У меня для RTW было около 5гигов модов а реально играл долго и с удовольствием в пяток. Вообщето на данный момент (мне кажется) большинство, если их машина позволяет играют в моды на базе Мед2, ведь как не крути на одном из первых мест (даже на первом для многих) стоит зрелищность, что конечно не умоляет качество проработки и интерес первого Меда. :drunk:

Ссылка на комментарий

Delirium13

 

Скачать то скачало, но не факт что все они играют.

 

Большинство тех,кто скачал данный мод в него играют и очень довольны. Об этом можно судить по высокому рейтингу оценки, данному 66260 геймерами : категория "А". :D

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имхо не стоит ставить перед собой таких амбициозных задач, как попытка сделать мод на такой длинный период как 3 столетия.

 

Действительно еще никто не сделал мода на тему событий xviii века. Следует ограничиться например начать с 1680-ых и закончить 1800-ым.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто-то может и опередить:

 

http://koltashov.livejournal.com/5217.html

 

Релиз о подготовке большого анаологичного проекта уже вышел.

Возможно разумней взять 16 или 17 век? Там тридцатилетняя война (17), итальянские войны. Лучше всего сделать 16 - проще, но главное все по-другому будет чем в средневековье: эпоха то профессиональных армий и порох во всю. Реформация, порох, новые виды кавалерии... Масса интерерсного!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.