Проблемы с игрой под Висту - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Проблемы с игрой под Висту


sirRuslan

Рекомендуемые сообщения

Играл в Medieval под ХР всё работало идеально. Перешёл на Висту появился мощный глюк. Игра вылетает во время битвы при убийстве любого из командиров. :angry: Железо у меня достойное. Дрова под Висту стоят последние(Виста лецинзионная со всеми обновлениями). Ребята посоветовали сменить мышь. Взял мышь заточенную под Висту. Качнул дрова. Вылетает со свистом. Предлагайте идеи. Может кто уже столкнулся с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Ребята посоветовали сменить мышь.

 

 

Едет новый русский на Мерседесе. Едет, значит, довольный, обгоняет там всех, настроение хорошее. Вдруг Мерс начинает чихать, барахлить, в моторе какие-то побочные шумы и в конце концов останавливается. Новый русский вылезает, с озабоченным видом обходит Мерс, чешет в затылке и начинает копаться в машине. Едет мимо другой новый русский, тоже на Мерседесе, видит - у товарища беда, решил ему помочь.

Останавливается, вылазит:

- Что, мужик, не едет?

- Да вот, сам видишь...

- А ты капот открывал?

- Да.

- А по колесу стучал?

- Стучал.

- Ну тогда не знаю, что и делать

 

Если серьезно - как обычно, скорее всего, дело в драйверах? У тебя все обновления только для Висты стоят? А звук и видео давно обновлял? DirectX?

Ссылка на комментарий

2Tsar

Если серьезно - как обычно, скорее всего, дело в драйверах? У тебя все обновления только для Висты стоят? А звук и видео давно обновлял? DirectX?

Дрова свежак. Direсt у Висты свой(10)

Кстати, замена мыши помогла. Раньше вылет был и при сносе ворот. Теперь только после смерти командира

Ссылка на комментарий

Да вообщем как всегда, отяжеленные сверхбаблом Билл с компанией выпустили сырой продукт. Придется подождать патчей, заплаток и прочей отладки. ХР стал вполне удобоваримым года через полтора-два. Как будет с куриной виндой увидим.

Ссылка на комментарий

Теряюсь в догадках - у меня под вистой все работает нормально... Не тормозит, не вылетает, мышь стандартная. Могу порекомендовать пару вещей: убедиться, что все драйвера предназначены для висты, а не для ХР и попробовать выставить совместимость с ХР.

 

ЗЫ. Виста отличный продукт, вполне удобоваримый даже без обновлений.

 

ЗЫЫ. А! еще вариант забыл: сделай виртуальную машину с ХР - у них очень хорошая совместимость.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.