77 BC - Twilight of the Republic - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

77 BC - Twilight of the Republic


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kensay

    5

  • muxeu4

    6

  • Punchyk

    9

  • L7c

    15

Топ авторов темы

2Alan

Может кто из комрадов окажет услугу, сделает перевод?

Пройдите сюда http://tw.org.ua/board/index.html?showtopi...indpost&p=47999 Вас там уже ожидают. :buba:

Ссылка на комментарий

Мод практически полностью переводиться допиской файлов перевода Вадима для Императора 2 (они оба на базе РТР и используют Лидершип от Маркуса). Естественно, не переводяться новости и указания.

Кстати, почему-то в инсталляции мода не хватает свиты для лидершипа (знамена). Пришлось самому копировать.

В мод поиграл пару ходов и отвлекся на М2ТВ для разнообразия :)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Камрады, нужен совет: установил мод, но игра не запускается, в смысле камапния не начинается, появляется надпись выберите из списка. Я щлепнул наверх патчик, открывающий все фракции, но ситуация не изменилась. Не подскажите, где тут собака порылась

Ссылка на комментарий

Punchyk

Мод запустился? Заставка Реализма была?

В свойстве ярлыка БИ прописывал - ...\RomeTW-BI.exe" -mod:77bc -nm -show_err

Изменено пользователем Alex_teri
Ссылка на комментарий

Т.е. сделал всё по инструкции (установка-ярлык БИ-свойства ярлыка-запуск с ярлыка)?

 

Затем при выборе одиночной - выбор Рима и .... посылает тебя, не очень далеко но обидно?

Ссылка на комментарий

"Затем при выборе одиночной - выбор Рима и .... посылает тебя, не очень далеко но обидно? "

Типа того. Подобная ситуация возникала после, как ставился патч 1,6 на БИ, но установка патчик All factions обычно разрешала данную проблему

Ссылка на комментарий

Punchyk

Значит ты приобрёл собственный глючёк - такой - :bleh:

Пока не исключишь все моды будет корявить.

У меня, как наверно у большинства готовая к употреблению копия с удалённым реестром, но вот и свой нарисовался - при выходе из игры выдаёт вылет и совет отправить отчёт(как и в Крусадес), может быть связано со всем что в винде творится.

Ссылка на комментарий

у меня с выходом из игры таже лажа, выдает ошибку. Ну ладно, если больше никто не встречался с такой проблемой, попробую переставить БИ и мод. Кстати, после пропатчивания БИ до 1,6 нужно ставить уже упомянутый патч, открывающий все фракции? Или в моде уже все доступны и без этого?

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Камрад, что за патч, открывающий все фракции? Мод работает без всякого такого патча, откуда ты его взял? Точно помню, я поставил 77 без всякого постороннего элемента.

БИ+патч 1.6+мод+свойства ярлыка - и в путь

Ссылка на комментарий

ну как, до Цезаря дошли? на internetwars пишут что с его появлением у игрока не будет выбора между ним и сенатом. так что непонятно как надо играть за Цезаря.

кстати, там же пишут о фатальном вылете в 49 г. до н.э. вот досада, как раз тогда, когда Цезарь недавно вступает в игру и перед началом гражданской войны :(http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?t=649&start=30

так что будьте осторожны :ph34r:.

Ссылка на комментарий

Проблема решилась установкой нужного патча. Начал играть-неприятно поразили юниты. Страшненькие больно. Необходимо хирургическое вмешательство.

2L7c

а как у вас насчет вылета, дошли до того "критического" года?

Ссылка на комментарий

ну это я и имел в виду, иконки, модельки. Задумка хорошая, вот только бы немного тщательней проработать бы хотя бы юниты тех же римлян.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

а как у вас насчет вылета, дошли до того "критического" года?

я пока его не ставил :D, но интересует впечатления тех кто уже играет, особенно сюжет и геймплей. этот мод ведь, как видно, пока единственный в своем роде, с линейным сюжетом.

ARCHER

особенно страшненькие иконки юнитов...мягко говоря

ну это я и имел в виду, иконки, модельки. Задумка хорошая, вот только бы немного тщательней проработать бы хотя бы юниты тех же римлян.

а что, действительно такие страшные? :unsure: если так, имхо для мода "поздней волны" это непростительно, иконки и модели (и вообще графика) должны быть на уровне RTR и RS.

Ссылка на комментарий

2L7c

а вы просто так его установите, не на рим и посмотрите в файликах картинки. Я только одну битву провел за Рим и пока отложил на будущее, а там глядишь какая модернизация случится

Ссылка на комментарий

нет амигос, я много модов перевидел, но с такими ужасными иконками играть не могу...попробовал, но после мода Варяга или SPQR иконки из 77 BC - Twilight of the Republic - это просто халтура

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Камрады, не врубаюсь, што за фишка: почему у многих наций, если не у всех, продублирован скирмишерский юнит? Причем первая копия строится как положено-1 ход и стоит копейки, а вторая-ходов тридцать и стоит около 30 тыщ? Мож это глюк какой или баг?

И ище вопрос, может кто живого Цезаря в игре видел? Скрин не выложите? :)

Ссылка на комментарий

Неприятно удивило несоответствие видимых данных и программных: у многих конных юнитов наличествуют щиты, но на деле стоит 0. Вообще баланс доспехов настораживает. Скачивал с Интертоталварз.

Изменено пользователем osiversky
Ссылка на комментарий

Это любимое дело разработчиков. Недостаток внимания. Помнится, даже в Реализме Платиновом пару версий назад попадались подобные несоответствия. Что поделать, все мы люди.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Kensay

Как дела с переводом?

Или он приказал долго жить?

какой там перевод, похоже игру вовсе забросили :D, впрочем понять можно, писали что юниты уродливые, но самое главное, фатальный вылет вскоре после появления Цезаря. немногие такое вынесут ;).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.