Установка модов на русскую локализацию от Софтклаб - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Установка модов на русскую локализацию от Софтклаб


alex3005

Рекомендуемые сообщения

Тут такая проблема камрады, у меня русская локализация от софтклаба (джевел упаковка на 2х DVD), на нее ставлю моды, запускаю - пишет fatal error и не запускается, делаю все тоже самое на пиратке - все идет на ура, никто с подобным не встречался, или я один такой... :bounce:

Ссылка на комментарий

Хммм, у меня версия от софтклаба! Ставил и Иерусалим, и Провинции, и мод Аньяна! Все работает... Часть просто на английском, но все пучком!

Изменено пользователем Dr.Gluk
Ссылка на комментарий

То же самое. DVD от софта.

 

Ставил и Иерусалим, и Провинции, и Валдара, и Аньяна.

 

Все на софтклаб. Все работает.

 

Часть на русском. Часть на аглицком.

 

А когда первая пиратка был аглицкая - Вот она глючила. Даже без модов.

Ссылка на комментарий
А когда первая пиратка был аглицкая - Вот она глючила. Даже без модов.

ну а у меня не глючит ни пиратка ни лицензия. обе идут без глюков - хоть что я с ними делал.... ноги, крылья - главное РУКИ!!!!

Ссылка на комментарий

Камрады,в свойствах ярлыка я правильно прописываю --io.file_first, т.е. пробел,2дефиса и io.file_first, да кстати у всех полный объем игры - 7 гигов с копейками, а то у пиратки было 11 с чем то...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2alex3005

Камрады,в свойствах ярлыка я правильно прописываю --io.file_first, т.е. пробел,2дефиса и io.file_first,

 

Правильно.

Попробуй еще распаковать игру. У меня лицензия от Софт Клуба моды ставятся без проблем.

Ссылка на комментарий

По моему не надо, просто кидаешь туда и все, я просто еще файлы которые перезаписываются( а их не так много ) сохраняю (меняю им расширение) и все - все прекрасно работает без распаковки!

 

З.Ы. Я бы еще порекомендовал почистить реестр с помощью ccleaner'а и ли других подобных прог, а то хвосты остаются от предыдущих версий, а когда ставишь туда же возникают глюки..

Ссылка на комментарий

Все заработало - юзаю мод от камрада Anyan, а не запускалась из за ерунды (как обычно слона то мы и не заметили) - перемудрил я тогда в свойствах ярлыка, так что извините что побеспокоил, всем камрадам спасибо за советы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.