Тесты - Страница 7 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

ГЫ :D

Итак, ты вполне мог бы повторить жизненный путь… Кардинала Ришелье

Арман Жан дю Плесси Ришелье (1585-1642) - французский государсвтенный деятель,герцог, первый министр Людовика XIII. Ришелье - один из самых знаменитых людей в истории Франции, в течении 18 лет он руководил всей политикой государства. К его мнению прислушивались несколько поколений французских королей, его боялись и уважали, его ненавидели и пыались убить. Тем не менее, он достиг всего, к чему стремился, а его слава затмила всех его могущественных покровителей. Большинству из нас деятельность кардинала Ришелье известна по романам Александра Дюма, где он представлен интриганом, строящим козни несчастной королеве, могущественным врагом храбрых королевских мушкетеров. Интересно, что здесь Дюма не намного погрешил против истины. В насыщенной событиями и победами судьбе Ришелье имели место и коварные интриги, и ненависть к конкурентам, и мстительность. Но никто не сможет отнять у него острый ум, блестящую эрудицию и редкий дипломатический талант. Ришелье всегда стоял немного в тени монархов, которым служил, но фактически он управлял королевством, дергая за нужные нити. Как государственный деятель кардинал Ришелье определил направление развития Франции на 150 лет, и созданная им система рухнула лишь во время Веикой французской революции.Как и кардинал Ришелье, ты не всегда выходишь на передний план, предпочитая немного манипулировать людьми из тени. Ты нелегко прощаешь обиду и вполне можешь мстить своему обидчику. Но благодаря острому уму, ты способен находить выход даже из самых трудных ситуаций.

Ссылка на комментарий

я, наверное, схожусь вот в этом...:

Ты похож на Ганди своей неподдельной добротой, религиозностью, терпимостью. Ты уверен, что в любом человеке можно найти хорошие стороны, предпочитаешь улаживать конфликты убеждением, а не силой. Люди любят тебя и тянутся к тебе.

вот только.. силу тоже применять иногда надо.. хм.. думаю у них аналогов не нашлось.. (кстати, в прошлых тестах я оказалси буддистом.. но в прошлой жизни был бабой из Мексики :) )

З.ы. огласите весь список пжлста! :D

Ссылка на комментарий

Нда... похоже мне можно вообще не проходить тесты... просто нужно посмотреть на результат Хорнета :) Я-Че Гевара :)

Ссылка на комментарий
Итак, ты вполне мог бы повторить жизненный путь… Кардинала Ришелье

 

Арман Жан дю Плесси Ришелье (1585-1642) - французский государсвтенный деятель,герцог, первый министр Людовика XIII. Ришелье - один из самых знаменитых людей в истории Франции, в течении 18 лет он руководил всей политикой государства. К его мнению прислушивались несколько поколений французских королей, его боялись и уважали, его ненавидели и пыались убить. Тем не менее, он достиг всего, к чему стремился, а его слава затмила всех его могущественных покровителей. Большинству из нас деятельность кардинала Ришелье известна по романам Александра Дюма, где он представлен интриганом, строящим козни несчастной королеве, могущественным врагом храбрых королевских мушкетеров. Интересно, что здесь Дюма не намного погрешил против истины. В насыщенной событиями и победами судьбе Ришелье имели место и коварные интриги, и ненависть к конкурентам, и мстительность. Но никто не сможет отнять у него острый ум, блестящую эрудицию и редкий дипломатический талант. Ришелье всегда стоял немного в тени монархов, которым служил, но фактически он управлял королевством, дергая за нужные нити. Как государственный деятель кардинал Ришелье определил направление развития Франции на 150 лет, и созданная им система рухнула лишь во время Веикой французской революции.Как и кардинал Ришелье, ты не всегда выходишь на передний план, предпочитая немного манипулировать людьми из тени. Ты нелегко прощаешь обиду и вполне можешь мстить своему обидчику. Но благодаря острому уму, ты способен находить выход даже из самых трудных ситуаций.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

так вот ты, какая смерть водолаза? :D

надо бы Глока позвать... провести аналитику, какие сейчас люди... на Вост.Украине...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прикольный тест:

Кто вы в Южном Парке (South Park)?

Вы - идеальное воплощение мальчика из хорошей еврейской семьи. Вы - отличник, интеллектуал, рационалист. Всякая любовь-шморковь и прочие глупости вас мало волнуют. Вас, вероятно, ожидает хорошая карьера в науке или иной интеллектуальной сфере. В то же время вы верите в добро и справедливость и цените дружбу. Однако вам следует помнить, что далеко не все люди мыслят столь же здраво, как вы - тогда вы будете реже разочаровываться. Немного здорового цинизма вам определенно не повредит. А также не принимайте близко к сердцу насмешки Картмана и не позволяйте вашей матери чересчур навязчиво вас опекать!

гы-гы... незнал.. незнал, но похоже, частично...

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2 13th

Раньше проходил как-то... Я Картман... Превед, Кайл! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

тест, поржать.. :)

http://www.terrawoman.com/cgi-bin/tests/in...ie&N1=1&Q=1&B=0

 

У вас проявляться склонность к мужскому варианту мыслительных процессов.

:lol:

Ссылка на комментарий

2 13th

У вас проявляться склонность к мужскому варианту мыслительных процессов.

Тоже

Внимание вопрос - как ты наткнулся на этот тест :D И не надо говорить что по аське переслали

Ссылка на комментарий
Внимание вопрос - как ты наткнулся на этот тест :D И не надо говорить что по аське переслали

искал дрова, для продажи.. цену узнать хотел.. :)

Ссылка на комментарий

Вот тест о котором я писал в ветке "Книги и фильмы". Zombie Survival Quiz. :)

 

http://www.onemorelevel.com/game/zombie_survival_quiz

 

Рульная вещь, но для тех, кто шарит в английском.

Ссылка на комментарий

Короче моя физическая форма не ахти и могла бы быть и лучше, умственное здоровье выше среднего, осведомлённость в предмете слабая (написано, что, должно быть, я смотрел или слышал хотя бы об одном фильме про зомби... :blink: ), эмоциональный рейтинг - вообще низкий (странно. А мне казалось довольно смело отвечал....Да и вообще я по жизне человек со стойкой психикой.... :) )

 

Окончательный уровень Z+:

"Ваша знание, сила и желание выжить - неостановима. Понадобится ядерный холокост, чтоб стереть вас с лица этой планеты. У Зомби нет шансов."

 

Странно. Как первые пункты сочитаются с последним?

Ссылка на комментарий

2jvarg

Даже плюс хотел поставить - но не могу пока.

Уверенно начал, но на слове "красный", написанном синим цветом уже попутался. :) :)

Изменено пользователем Dee_Hlo_Foss
Ссылка на комментарий

"Пират" ли вы?

 

очень "поучающий тест"

 

я окавси полным пыратом, по каждому ответу.. статья, кроме кино :) :)

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

213th

 

:apl:

 

Класс!

 

Вы обвиняетесь в аудиопиратстве, компьютерном пиратстве, консольном пиратстве и телефонном пиратстве.

 

Особенно порадовал вот этот пункт:

 

Снятие блока на использование любой сети сотовым телефоном (разлочка) может попадать под букву статьи 273 УК РФ о создании, использовании и распространении вредоносных программ для ЭВМ. Предусмотренное наказание – лишение свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев. С другой стороны, претензии к владельцу телефона может предъявить провайдер мобильной связи в том случае, если в договоре SIM-карта объявлена собственностью провайдера.

 

У меня на винте 173 метра софта под разлочку, заточку, перепрошивку, тюнинг и пр. фигни для мобильных телефонов (приемущественно под Motorol-у и Sony Ericsson). Из них львиная доля установлена на компе регулярно используется (телефоны свои перешивал уже, наверное, раз 150. Ковырял ПО без перепрошивки, вообще, наверное, столько раз, что не счесть). Вообще не предполагал, кстати, что это может быть незаконно. На сколько я всегда считал - незаконным является, только перебить IMEI номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.