Тесты - Страница 47 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Какие законы вы нарушаете

Даже самые законопослушные граждане нарушают законы. Ответив на вопросы теста, вы узнаете, какие обвинения могут вам предъявить сотрудники правоохранительных органов. Если, конечно, поймают на месте преступления.

 

:ph34r:

32 балла

Если у вас нет хорошего адвоката, самое время озаботиться его поисками, иначе есть большая вероятность, что условным сроком вы не отделаетесь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2Fergus

У меня 27 баллов :)

Я всегда знал, что в душе я анархист :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Я всегда знал, что в душе я анархист 

Грехи молодости :)

Ссылка на комментарий
Грехи молодости

Да нет :)

Умному - законы не нужны

Глупый - законы не поймет.

 

Вывод - законы не нужны ибо излишни, ибо не работают. Вывод - анархия мать порядка :)

Ссылка на комментарий

63 балла

Если у вас нет хорошего адвоката, самое время озаботиться его поисками, иначе есть большая вероятность, что условным сроком вы не отделаетесь.

Ссылка на комментарий

2Wist

Если у вас нет хорошего адвоката, самое время озаботиться его поисками, иначе есть большая вероятность, что условным сроком вы не отделаетесь.

Это у всех, начиная с 30 баллов как минимум, так что не расстраивайся :)

 

Вон у Хорнета 93. Там даже адвокат уже не поможет. Разве что такой, как Такеда ;)

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Не... Хорнету уже не помочь... У фирмы денег нет, а он Лексусы как перчатки меняет :)

Ссылка на комментарий

0 баллов

Поздравляем, вы абсолютно законопослушный гражданин! Вас можно упрекнуть лишь в том, что, отвечая на вопросы, вы солгали. Но, поскольку мы не в суде, это ненаказуемо.

Ссылка на комментарий

26 баллов

Если у вас нет хорошего адвоката, самое время озаботиться его поисками, иначе есть большая вероятность, что условным сроком вы не отделаетесь.

Причем, вопрос №10 (про скачивание из тырнета) - явно спорный. С учетом "Комментарий юриста: статья применяется, если ущерб (то есть стоимость установленных фильмов/программ) превышает 50 тыс. руб. Например, один скачанный фильм приравнивается к стоимости диска 270 руб." - вообще ниочем.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Любопытный тест на музыкальный слух

 

Всегда думал, что мне медведь на ухо наступил, но тест показал обратное.

 

Result: Not tone deaf!

Stage A: 12/12

Stage B: 11/12

Stage C: 10/12

Final score: 33/36 = 91%

 

not_tone_deaf_320.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.