помогите в выборе игры - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

помогите в выборе игры


vergen

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады, когда-то были такие игры Panzer General (1, 2, 3 - первая пмсм была лучшей), Fantazy General.

а сейчас что-либо подобное есть?

 

и заодно вопрос, а то я в этих ветках запутался. была ветка - конкуренты MTW2. Ну и как кто-то уже вышел? кто-нить реально хоть в малости конкурент????

 

может и из других стратегий кто что посоветует (варкрафтобразные - не то:( )

Ссылка на комментарий

2vergen

А какой новый уровень у Гексов? Трехмерный что ли? а от того что там будут кусты шевелиться и облачка проплывать, что-то измениться в самом геймплеи? В ПГ 2 даже от роликов отказались (который в ПГ1 были).

Ссылка на комментарий

можно и графику чуть по лучще, и ролики в первых пг1 - были вполне к месту:), а вот псевдо трехмер в поздних пг, не пёр:)

 

много чего придумать можно:)

ну и по русскиииииии:)

Ссылка на комментарий

2vergen

а тебе это... варгеймы не подойдут? стилпамперс (Steel Panthers), на данный момент последние версии - winSPMBT (мейн бэттл танк - это с 1946 г. до 2020), winWWII (по второй мировой) и SP:WaW (волд эт во - тоже по второй мировой). лично мне нравятся :) бо сам любитель танчиков и ПГ-1 - одна из первых игрушек (любовь навсегда) :)

Ссылка на комментарий

Рекомендую People's General

http://www.old-games.ru/game/174.html

 

pg_cover.jpg

 

"Крайне красивая пошаговая стратегия, посвященная войне между США и Китаем, которому, по мнению разработчиков, суждено в 2005 году вероломно вторгнуться на территорию России."

 

"Все тот же генерал. Только теперь без панциря. Разработчики добавили в игру много отличных фишек и китайский генерал переплюнул по играбельности своего немецкого предка."

 

З.Ы. В некоторых миссиях можно командывать ВС России, Украины, Казахстана

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Камрады, кто бы помог мне, в People's General который у меня стоит урезаны звуковые файлы pg\wavs, кто бы выложил эти wav-ы куда-нибудь или дал ссылку.

 

Интересно существют ли моды для второго панцера или пипл генерала?

Ссылка на комментарий

2Talisker

 

хм, посмотрел сайт. может не плохо выйдет. я так понял с изрядной примесью варлордов (что тоже не плохо).

жаль дату выходя я у них ненашел:(

 

2all

 

пошел смотреть пипелгенерал

Ссылка на комментарий

Да игрушка весит тяжеловато...

что меня убивало в панцирях что на один гекс нельзя поставить 2 юнита. а так бы игра была просто супер.

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Вроде неплохая игруля - но сыренькая или стиля меньше:(

Со звуком косяк. И всё на английском. На PG похоже, но меньше на \ тут такой момент в первых были такие компании-сценарии - что реально получалась линия фронта - которую приходилось удерживать:). В более поздних версиях игра всё больше превращалась в игру неск ударными групами - безо всякого подобия линии фронта. В этой вроде тоже крен в эту сторону.

Ссылка на комментарий

Тут конечно небольшой оффтоп, но все равно это игра которую я ищу......

Нужна игра для РС в которой качественно показаны схватки на катанах...ну или на других японских мечах....? может кто подскажет..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.