Сарделька3: Крестоносцы - Страница 4 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Сарделька3: Крестоносцы


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

BullDos, твой выход вроде как. Польша однако.

 

И это, камрады, просветите меня - мы между собой можем со старта биться или как? Я имею ввиду католиков против муслимов. Или нужно ждать нашествия монголов, как кто-то предлагал?

Ссылка на комментарий

Всё правильно, взял.

 

Вот сейв, начало 15-го.

http://www.freefile.ru/files/2135

 

Даны как всегда разбушевались - войну начали при хороших отношениях, мириться надо срочно. Если не получится - отдам Магдебург.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

НЕбольшой вопрос. Как-то сразу не обратил внимание. Имам то у меня был не с 4 глазиками, а с 2. Непорядок. Или тот успел где-то убиться? Тогда на ком?

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

В том сейве, что ты мне передал у тебя точно был имам, способный объявить Джихад - не удержался проверил :rolleyes: , а 2- глазиков вроде недостаточно. Стоял он вродев самом низу пустыни, возле Марракеша, не помню как там город называется.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Взял сейв, дык это что же получается. Когда я (Англия) играю, то я должен всячески мириться с друзьями-католиками, а комп потом все мои союзы ломает...

Ссылка на комментарий

Сделал 5 ходов за Англию. Ну что могу сказать. Поздравляю всех (особенно муслимов :)) с первым КП. Папа сам объявил. Хе-хе...

 

Ловите сейв.

 

http://webfile.ru/1340077

Ссылка на комментарий

Сев взял.

 

А мы не бздим с Трезором на границе! :D

А КП куда?

 

Камрады, не обесудьте.

Сева моя будет только завтра, или очень поздно ночью.

 

День варенья-с будет.:drinkbeer:

 

Если глаза не заплывут, то ночью.

Если заплывут, то завтра.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

:cheers::cheers::cheers:

 

 

Вот мне интересно, в анонсе грядущего патча сказано

Fully implemented Hotseat mode

это что значит?

 

А что мы уже по 5 ходов делаем, я 3 сделал...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

парни. Дождитесь патч. Обидно будет переигрывать. Эх, помню первую сосиску. Хорошо было. Я так понял вы коренным образом все перекроили и тепер она стала вкуснее. т.е. сарделька. :D Хорошая тема.

 

Только я непонял. Хот сит только в патче 1.2 ведь добавят. А вы как умудряетесь играть?

Ссылка на комментарий

Два 1-х груга по 3 хода, следующую серию ходов по 5.

 

2Period

В теме ХотСит написано.

 

Надеюсь они сделают нормальный хотсит, хоть и без тактических боёв, но с исправлением багов, и улучшением самой механики: типа битвы на оборону не на автобое. А вот если они просто перепишут конфиг и оформят менюшку хотсита без каких-либо изменений, то лучше пусть уже не вводят, и так хватает, за что на них поругаться

Ссылка на комментарий

2BulDOS

 

Тогда почему англия 5 ходо сделала?

 

 

Сделал 5 ходов за Англию. Ну что могу сказать. Поздравляю всех (особенно муслимов ) с первым КП. Папа сам объявил. Хе-хе...
Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ:

 

Хороший вопрос.

Ну и что мне делать дальше? Вроде как поторопился камрад.

 

Ладно , давайте далее по 5 ходов.

 

В принцине камрад Period прав , закончим к патчу и далее начнем новую. Все равно раньше конца марта патча не будет.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

На счет обороны на автобое это справедливо, по другому ни как. Тут играют люди и условия должны быть равными. Аттакуешь в живую но защищаешься на автобое. Эту фишку не исправят.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Тогда почему англия 5 ходо сделала?

 

Тьфу, ёмаё проглядел эту запись, ну как так можно, вроде раз 5 писали в этом топике, что 1-ые 2-е серии по 3 хода :angry: и в первом посте это было прописано, ну как можно такое не заметить :( Придётся по 5 ходов терь делать.

 

2Period

 

Смысл в том, что справедливости здесь никакой нету, ведь атаки компа тоже приходится отбивать на автобое, в то время, как нападать на его можно на личном. Можно (и нужно) оставить это для битвы человек вс человек - тут будет смысл стартегического маневрирования - кто нападёт, у того и приимущество:личный контроль, но убрать в отношении человек вс комп. Впринципе это не критично, но если делать нормальный хотсит, то уж делать полностью, без всяких там оговорок.

 

Правда это для хотсита, когда каждый ход ходят поочереди, а не для сардельки, здесь САшный мультиплеер понадобится лишь для исправления багов, ведь бояться ответной человеко-атаки на следующем ходу нужно только в конце серии.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Вот моя сева.

 

http://ifolder.ru/1324702

 

http://www.freefile.ru/files/2162

 

 

Однако, пшеки заборзели со старта, даже без камрада BulDOS'a.

 

Делал 5 ходов, ладно уж , давайте по 5. Ситуевину это все равно не изменило.

 

Проеб :cens: ь 2 провы за время рулежа ИИИ - тут , камрады, проще плюнуть, чем тратить свои нервы.

 

2Legionnaire:

 

Камрад, плиз, севы называй по ходу. Проще ориентироваться. В директории этих севов уже... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.