Войска в Legion - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Войска в Legion


Sharikov

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста, а в чем смысл именных легионов, имперских легионов?

Атака/защита у них меньше чем у преторианских когорт, по морали они не лучше

Получается пропадает весь смысл ихнего нанимания...

И еще, почему они отступают перед войсками нападающими (т.е. ведут себя как стрелки - постреляли и тикать пока не поймают)?...кнопку держать позицию нажимаю, а все равно отступают - это кошмар..получается не битва, а тупое избиение...

Ссылка на комментарий

2Sharikov

Вы хотябы указали мод в каком

Атака/защита у них меньше чем у преторианских когорт
? Если в моде Легион, то вопрос задайте в соответствующей теме?

Общий смысл - больший реализм что ли. Больше разновидность войск у Римлян, особенно приятно когда каждый именной легион имеет свой стандарт и экипровку. Разве преторианские когорты завоевывали Галлию и т.д.?

Ссылка на комментарий
так убрали бы их, да и дело с концом...получается котовасия какая-то...

Ну возьмите и уберите!

Я нанимал преторианцев токо что бы они торчали в Риме, дорого но типа как по реалу.

Ссылка на комментарий

2Sharikov

Народ, подскажите пожалуйста, а в чем смысл именных легионов, имперских легионов?

Такое слово как "историчность" знакомо?

Если нет - играй в ванилу!

Ссылка на комментарий

Мод Legion

Такое слово знакомо, но, если историчность заключается только в именных легионах, то что-то тут не так...

Ну ок...тогда подскажите, если не трудно, как уменьшить атаку, защиту, стоимость найма, содержания и кол-во ходов (это по желанию) у преторианских когорт и соответственно как увеличить у других...на мой взгляд это будет реалистичнее, поскольку у игрока отпадет соблазн постоянно нанимать орды преторианцев, а для защиты города будут в самый раз...имперский легион можно сделать сильным и оч дорогим, как в содержании, так и в найме....

Проблема в том что я не знаю как это сделать...Буду очень благодарен, если кто подскажет... (F)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.