Восток - дело тонкое! - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Восток - дело тонкое!


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Небольшое эссе: за год до этого события возрождающаяся (после "крестоносного" беспредела) Византийская империя подверглась атаке вероломного соседа - Египтян. В ответ на это небольшой отряд под предводительством Императора вторгся в Эдессу, в которой стоял относительно скромный гарнизон оккупантов. Однако, видимо из-за "крота" в штабе, коварный враг успел перебросить туда значительное подкрепление. Императору пришлось вступить в бой с превосходящими силами противника...

 

Незнаю насколько эта небольшая потасовка Византов с Египтянами будет интересна Вам, коллеги. Выделяет ее из общей массы сражений с муслимами 2 момента:

1. Муслимская тактика применялась против самих муслимов.

2. Применялась она в нападении, а не в защите.

Средняя эпоха. Время - 1218 год. Место - Эдесса. Режим - хард. Генералы: мой - 4 зв (он же император), вражий - 2 звезды.

Лога к сожалению нет.

egipt.zip

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

 

 

 

У всех твоих войск как минимум 3 флажка. Поскольку я сомневаюсь, что у тебя катапульта или копейщики имели доп. валор. Делаю вывод, что генерал утебя видать 6-ти звёздочный ;)

Ссылка на комментарий
6-ти звёздочный

Может быть, точно не помню! :)

Самое забавное то, что я сразу и не въехал что они паникуют и сваливают - генерал то жив был. Думал что они за моими катами ломанулись. А то можно было пехоту сразу наперерез бросить - потеряли бы они гораздо больше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.