Герои империй - Великие завоевания - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Герои империй - Великие завоевания


Eugene_Y

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играл в "Герои империй - Великие завоевания"? Я вчера купил её и до сих пор не могу разобраться. Чую что игра интересная - в ней заложено много всякой математики, но она явно не для средних умов.

Особенно меня смущает то что необходимо рулить сразу несколькими фракциями и при чем они в различной степени управляются игроком.

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Особенно меня смущает то что необходимо рулить сразу несколькими фракциями и при чем они в различной степени управляются игроком.

нифига себе! интересно что это такое, пойду искать инфу! Ты кстати на аг смотрел?

Ссылка на комментарий

на АГ описалово весьма скромное

 

а игра нало сказать ацкая!!! в ней есть ВОЗРАСТ НАЦИИ!!! (прям по Гумилеву как будто делали!)

нация может быть ордой, варварами, королевством или империей - причем с 350года до 11 века можно легко вырастить из орды империю - в игре заложено развитие каждой нации

 

интересная система карточек-стратегм дающих временное преимущество при их использовании

 

про количество наций я молчу - их 80 !!!

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

ну она от создателя Европа Универсалис только похуже ее, хотя есть несколько новых моментов, вернее было на то время когда она вышла (лето 2005) однако не думаю что с тех пор вышло чтото получше!

А ты где достал ее? и сколько весит?

 

про количество наций я молчу - их 80 !!!

Да, мечта твэшников........ к сожалению не осуществимая в ближайшее время! А ведь приделай к ней полный 3Д режим и тотал вара фтопку с реактивной скоростью....

Хороших глобальных стратегий куча, да вот без 3Д режима они мне не интересны, вернее интересны но не долго, я б скорее поиграл в хорошую тактику, но нет такой :(

Ссылка на комментарий

за 69р взял лицензионку в магазине "Видеоленд" - рядом лежала англицкая европа универсалис 3 почти за 300р, но я решил руссскую поискать ибо к ней еще крузадеры должны идти

 

А игра сама весит мало. К ней в сети лежит русский патч 1.06с, но она и с ним виснет.

 

Сейчас играю за Булгар - вокруг - Авары, Хазары, Славяне, Византицы, Аланы и ХЗ кто еще маячит.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.