Вопрос - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопрос


unda

Рекомендуемые сообщения

2Йомен

 

Задам, можно сказать ритOрический вопрос...

"Откроют ли модели M2:TW или нет - это науке неизвестно?"

 

Интерестную инфу вычитал на ТВцентре, там один говорит что СКОРО СА даст какой-то model-exporter  (я думаю кто знает,что это такое тот поймет) .......... и еще там один красавец пытаеться сламать модели(без ведома СА  )

 

О Реконкисте по-моему кто-то на ТВцентре заикался........

Ссылка на комментарий

2konrad

кто знает под римскую эпоху мод кто нибудь делает???

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=310

 

Про реконкисту помоему нет

 

2Йомен

Задам, можно сказать ритарический вопрос... "Откроют ли модели M2:TW или нет - это науке неизвестно?"

Не откроют. Им тогда колоссальная неустойка светит. Может добрый человек выложит....

А по сему не видать ни Ортус Романии, ни Вархаммера ни-че-го. Только рескин.

Ссылка на комментарий

Ватно тогда :(

Я щас по инету нашел массу инфы по Реконкисте, особенно по 12 веку. Решил вот сам заделать (для себя). Щас ордена наклепал, ивенты и все остальное. Проблема только в карте. Нужно по новой делать, где будет Иберия, часть Сев.-Зап. Африки и немного Италии, чтобы Папа влез. Охота ваще убрать Крестовые походы, и создавать их по ивенту.

Кроме того, хочу сделать вторжение орд Альмохадов, которые крошат все иберийские королевства. Время действия 12 век - начало 13 века, до той самой битвы.

Кто может помочь - отпишите советы по вопросам, к-рые меня терзают ^^

Ссылка на комментарий

А какие могут быть советы, если терзает, то совет прост:

запрягаешь горячего коня по имени "интузиазм", облачаешся в доспехи "терпения", берёшь мечь "поиска" и щит "старания", и отправляешся в нелёгкий путь уготованный каждому мододелу.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Не откроют. Им тогда колоссальная неустойка светит. Может добрый человек выложит....

А по сему не видать ни Ортус Романии, ни Вархаммера ни-че-го. Только рескин

я недавно читал на twcentre что разработчики вроде как обещали ришить эту проблему в ближайшее время. но если они чтото там и придумают то о привычном всем ещё с рима импорте моделек из игры можно даже не мечтать... скорее всего будет только экспортёр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.