сУрделька - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

сУрделька


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

Почему это Гамбург твой? Ты разве со мной договаривался?

 

Не хорошо беззащитного ИИ обижать в отсутствие взрослых.

 

Значит ты войну мне объявил. Так, так.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    110

  • PanzerDim

    75

  • BulDOS

    71

  • DieHard

    59

Требую вывода французских войск из дунайских провинций.

 

Без базара - это ИИ их туда завёл. А возле конста я ещё трохан потусую, но как только ты туда заглянешь - сразу отступлю(если будет кому).

Ссылка на комментарий
Без базара - это ИИ их туда завёл.

 

:D:D

 

Тема хороша... :rolleyes:

 

Игроки против ИИ: что успеет кремний наколбасить за 5 ходов и что игрок успеет поправить за следующие 5-ть? ;)

 

Не пЫняйте на ИИ... Мыслите, как он. Подыгрывайте ему. С ним бороться беЗполезно. ;)

 

А еще лучше - поставьте для всех фракций одинаковые замашки...

Ссылка на комментарий

Пока середина-слишком много боев приходится вручную вытягивать. Плохая новость-Сицилия отлучена своим же Папой. Хорошая новость-этот предатель своего народа скоро умрет и Сицилийцев простят. Но монголам мне противопоставить нечего. Увы. Компьютер не справится. Однозначно.

 

P.S. Не буду говорить что сделал с Марселем (а затем собирается с Тулузой) крестоносная армия сразу после того как их отлучили. Сами увидите.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Камрады,

я просто ОХ :cens: .....Ю от этой железяки.

 

Короче, засэйвился, отослал.

 

Потом взял свой же сев, поставил контроль за нейтралов - Испанию и стал крутить ходы, чтобы посмотреть , что железяка будет вытворять.

И ОХ :cens:

 

Во-первых , эта тварь полностью прекратила все мои ходы и отменила их.

 

Во-вторых, он начал двигать отряды в каких-то совершенно непонятных направлениях. Зачем, куда???? Б :cens: , его все время тянет вернуться на этот долбанный остров.

 

В-третьих, подходит полный отряд к ПУСТОМУ вражескому городу, стоит ход возле ПУСТОГО города, и уходит осаждать другой. Это мои уроды.

 

Французы. Взяв Каффу в результате крестового похода , имели два стека в регионе. Идет война с Россией, под носом в одном-двух переходах беззащитный Киев.

И что вы думаете - оба стека прутся через степь штурмовать вшивый деревню под названием САРКЕЛ.

 

Сицилия не лучше. Оставляет города без гарнизона, а франки рядом стоят и хоть бы почесались, для виду хотя бы дернулись.

 

Единственные , кто не облажался - это русские.

настойчиво, даже под управлением ИИ, колбасятся с моими в районе Гамбурга. Такое впечатление, что ЛЮБИТЕЛЬ проканифолил мозги железяке и она его слушается.

 

Нет, камрады, в следующей игре надо что-то менять, хотя бы модели ИИ поменять на пробу.

Счас занимаюсь этим потихоньку.

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

 

 

Все там в норме с твоей шотландией, хана моему гамбургу и не только, они туда два стека пригнали, да третий я убил. Сицилийцы пошли Кряков брать, французы вернулись в Крым. Испанцы где-то в венгрии бродят. Манголы прут как танки.

 

 

Вот сейв для франции >>> http://www.freefile.ru/files/2012/

 

>>> http://webfile.ru/1322704

 

 

/// Завтра, то есть сегодня, в 14.05, я родюся в 31 раз.///

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

to Любитель:

Поздравляю! С разменом четвертого десятка :D, так сказать.

 

to PanzerDim:

Так же компьютер играет и в кампаниях-просто мы вместе с ним не играем и потому кажется, что все норм. Один КП в тунис (самый первый) чего стоит. В результате которого была захвачена Александрия.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ:

 

Прими поздрав и от меня. :cheers:

 

Да не, не все нормально. Если бы все нормально было я бы уже сидел в Штеттине и Мрабурге. А так не успел. А сам он ничего не сделает.

Он все время часть сил отправляет обратно на остров. Карма у него такая наверное.

 

А вообще посмотрев на ходы ИИ даже крамольная мысль в голову пришла - неужели разрабы читали Лиддел Гарта "Стратегия непрямых действий" и вложили это в ИИ!!! :D

 

DieHard:

 

Ты хочешь сказать. что во время КП на Тунис ИИ самовольно поперся в Александрию?

 

 

 

Где моя сева? Когда ждать?

Ссылка на комментарий

Сейв взял.

Насчет КП говорю только то, что было. Спустя 15 ходов после объявления, после практически полного роспуска крестоносной армии, Тунис был послан куда подальше, и захвачена находящаяся рядом, Александрия. И то, если бы в ней не было всего 5 отрядов, КП можно было бы считать расходом сил на ветер.

 

P.S. пре переходе со 132 на 133 ход Папа предал Родину (поскольку армия Французов осадила только что отбитую у них Геную). И обрела цвета иконка КП в верхнем левом углу. К чему бы это?

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
И обрела цвета иконка КП в верхнем левом углу. К чему бы это?

 

Если после того, как вскормленный мною папа простил тебе Геную, ещё и КП тебе разрешил объявить, ещё и от церкви франков отлучил. Это бред :angry: . Папу на мыло :ban: . Елси к моему ходу от франков ещё что то останется я ему отомщу...

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

http://www.freefile.ru/files/2020

Так он и вернул франков назад в лоно церкви, правда после успешного КП, к которому как всегда присоединились ВСЕ фракции.

 

http://www.freefile.ru/files/2020

 

Для Шотландии. А на захват Генуи Папа вообще никак не среагировал. В смысле даже не поглядел в их сторону. Зато ооочень пристально присмотрелся к осаде Никеи и осаде Генуи уже французами. На прошлой серии родной Папа почти то же самое сотворил с Сициилей. Но без КП. И за то спасибо.

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий

Лично под моим руководством, поскольку до Туниса с одним генералом толку не было плыть. Взял то, что под боком было.

Спросил ты не ясно...

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Но без КП. И за то спасибо.

 

Эх, так еслиб только можно было :(

 

Посмотрел сейв - КП это всесокрушающая сила... Остаётся только пожелать удачи Шотландии, и Руси, хотя у последней ещё меньше шансов - папа то только поощряет КП против неё. Скорее всего после. след серии, подпишу безоговорочную капитуляцию. Вот такие вот пироги :blink: DieHard - зверь, наедюсь у меня ещё будет возможность взять реванш ;)

 

ЗЫ А Папику я по шапке надавать успею :bangin:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Удачи в чем?

 

По последнему севу помнится Русь рулила. А я был в ж. Как всегда.

 

Вы меня пугаете, нужто кардинально все изменилось к моей сяве.

Изменено пользователем PanzerDim
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.