Игра Фараон ищется файл... - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игра Фараон ищется файл...


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Файл 50 мегов это есть :( Диск - царапина круговая, т.е. запорол похоже мой СД :( А диски от 1С меняют только в ихних центрах, т.е. у продавца непосредственного ты его не поменяешь.

Ссылка на комментарий

Привет!

У меня "Фараон" (если речь о том Фараоне, что а-ля Цезарь 1,2,3) в каком-то левом варианте, и там этот самый дата.каб 459 байт. Могу послать, если вдруг поможет.

Другой совет могу еще дать - диски поцарапанные восстанавливаются на ура при помощи полировальной пасты (я использую автомобильную, можно использовать ГОИ и т.п.) и мягкой тряпочки за 5-10 минут шаманства. Я тучу дисков так спас - все читалось и игралось отлично.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Другой совет могу еще дать - диски поцарапанные восстанавливаются на ура при помощи полировальной пасты (я использую автомобильную, можно использовать ГОИ и т.п.) и мягкой тряпочки за 5-10 минут шаманства. Я тучу дисков так спас - все читалось и игралось отлично.

 

Гы, мне однажды пришлось зубной пастой диск восстанавливать. Правда, после снятия образа он сразу "кони двинул"... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Eupator

можно использовать ГОИ и т.п.

Что это за паста и где ее достать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Зубная паста, я думаю, не подойдет - там ведь дофига всяких химикалий, теоретически может поесть поверхность. Да и зачищают ей в быту не физические повреждения, а типа окиси всякие снимают. А полировальная паста - чистый абразив. ГОИ можно поспрашивать в хозяйственных магазинах. На крайняк - любое полировальное средство, подходящее для стекла, пластмассы, поверхностей лакированных.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.