Завтра война - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Завтра война


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

См. подпись ;)

Впечатления вцелом положительные, 4+.

Недостатки - сып\ровато, без выложенного патча не стоит играть.

Скрипты иногда несрабатывают, правда лечится легко, просто сохранится и скрипт срабатывает.

Очень понравилась идея с входом в атмосферу, комбинация миссий в которой ты можешь бть в комосе, сбивать истребители, а через несколько минут штурмовиком гнобить танковую дивизию. Все в одной миссии. Нрафика старовата конечно, но эффектыи планеты так ничегго сделаны. Все объекты реальны - планета не фон. на нее можно сесть, на любую. Расстояния и скорости огромны и реальны. И видно что сюжет написан не аффтором пат траффой, а пистаелем (писателями точнее под псевдонимом Зорич)

 

планируется аддон - Фактор К. Куплю как выйдет. Надеюсь всю сырость и недоделки уберут. На форуме разрабы общаются корректно, слушают, обсуждают.

ЗЫ. Очень радует что это не симулятор космической палатки с пивом. Торговли нет (почти). Задолбали летучие торгаши. Война, игра про военных.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2VITOVT

Так и играл. В режиме аркада с инерцией (режим по ощущениям стандартный для всех космосимов, симулятор говорят е ахти, но детально не пробовал). Нормальное управление, у меня нареканий нет. Если скушно можно почитать оф форум.

Соскучится не дадут. :) Там есть конструкторы настоящих космических истребителей (им так кажется) вот им управление не понравилось,обычным гражданам вполне.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Весьма достойная поделка! ПРошёл дня за 3. Единственное что может напрячь - "гражданские" миссии вскоре после начала игры.

Большим плюсом игры является атмосферность. В этом вопросе смело можно поставить 5 баллов.

Если нравятся космосимы или книги Зоричей, то брать стоит. Если нет - по желанию.

Ссылка на комментарий

К поднимавшемуся не раз вопросу о объективности и "неподкупности" игровой прессы. Различия должны быть небольшими в оценках игроков и аффторов.

http://www.ag.ru/reviews/tomorrow_war

Обзор на АГ. Поразительно, они то поднимают неизвестно когда выходящие игры (яйца фаьерже, рецензия вышла чуть ли не через пять днейс момента начала продаж, и отличалась более чем в два раза оценка игроков и аффтора в пользу игры) и вот эта игра, вышла бог знает когда, рецензия только сейчас вышла. Чего тянули? Вернее что тянули из 1С?

 

Мля... больше всего взбесил наезд на саму книгу!!!! :angry: :angry:

Кто он есть чтобы писать эту х...ню???!!!! Он что, хочет сказать что весьма популярный и ИНТЕРЕСНЫЙ и увлекательный роман - недоразумение???!!!! А сотни и тысячи у него чего, спросить забыли когда в захлеб зачитывались???! Не ну ваааащеее....

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

По мнению одного моего знакомого - игра полное гуано. Но он поклонник Х3. Я тоже. Потому покупать и качать не буду. Шок ХэХэЛэ - это не по-нашему. :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Шок ХэХэЛэ - это не по-нашему.

C рекламой разработчики действительно сильно переборщили. Но в целом игрушка вполне достойная, только ее портит большое количество мелких недоработок. Надеюсь, в ближайших патчах поправят :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Четвертая миссия (уничтожить астрероид Джипсов). Ранят пилота, беру управление Фульминатором. Лечу с группой к астероиду. При подходе, вместо того, чтобы выпустить торпеды - вся моя группа пролетает мимо астероида и зависает в паре км от него, а затем .... истребители начинают тупо взрываться! У кого-нибудь такое было?

Игра пропатченная.

Ссылка на комментарий

2Talisker

C меня еще плюсы ;)

На форуме АГ такое началось! Основное мнение - "ну раз так написано значит покупать не буду - не понравилорсь и вообще ацтой". Те кто осмеливается вылезти с критикой рецензии и защитой игры получают в репу и бан. Я плюнул, меня там обнулили, компенсировав мои плюсы за М2ТВ, ник одного кстати здесь мелькает. ;)

Ссылка на комментарий

2pavlik

ну раз так написано значит покупать не буду - не понравилорсь и вообще ацтой

Несчастные души. Ведь нельзя же верить никаким рецензиям. Пока сам, своими глазами игру не увидел, ничего сказать нельзя.

Ссылка на комментарий

Поставил и ... через 5 минут снес.

Зорича читывал не так давно. Ура-патриотизм присутствующий в книге в игре подслащен "шоками". Дикая смесь.

 

2Pavlik WingCommander и Privateer намного безыдейней и как игра на столько же приятней, хотя этой серии уже около 10 лет. Жалко, что нет её продолжения.

Ссылка на комментарий
защитой игры получают в репу и бан

 

А на АГ всегда так. Там модеры непросто звери а уроды во всех проявлениях.

 

 

WingCommander и Privateer

 

Мдаааа были времена.

 

 

ИМХО. А космосимов нормальных кроме Х3 нет. Всё остальное жалкие поделки и отстой.

Ссылка на комментарий

Игра класная, чтобы не говорили. А с ура-патриотизмом там все нормально. В смысле нормальный патриотихм без всяких ура. Сюжет в целом известный, взять войну на Тихом океане, подкорректировать, добавить космосу и специфики и получится то, что нужно. Не люблю симуляторы в принципе. Но в этот играл с удовольствием. Дружелюбный интерфейс, интересный сюжет по хорошей книге и самое главное атмосферность по которой можно сравнить игру с представителем другого жанра, Готикой. Реклама поначалу раздражала, но потом стал воспринимать ее с юмором, как часть антуража. И все встало на свои места. Друзьям первоначально не понравилась. Но когда показал несколько миссий их оценки изменились. Играя желательно прочитать трилогию. Тогда появление Румянцева в третьей книге воспринимаешь совсем по другому.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это как раз тот случай, когда надо поиграть не 5 минут, подольше, чтобы оценить, хотя сырости очень много, но первый блин как говорится...

PS Жду аддон. Надеюсь будет не сырым. Скоро выйдет. Погляжу

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Так это он-лайн, другая несколько песня. Для он-лайнов всех времени вагон нужен.

Но я бы тоже не стал так критично что Х3 лучший. Для меня в нем нет главного - обычной войны без торгашей. Надоели симуляторы мерчантдайзеров.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Ну тогда Freelancer. Хотя, наверняка, играл.

Есть ещё штука под названием Starshatter: The Gathering Storm не уверен, что правильно написал. Сам не играл. Судя по отзывам - хорошая весчь. Но вроде как в РФ не продаётся... Вроде можно поискать на рапиде, кто-то выкладывал. Но меня качать 800мб вламывает (((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.