History realism - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

History realism


cc31

Рекомендуемые сообщения

Это будет мод про исторический реализм.

Многие игроманы задают вопросы, типа почему в игре болты летят как стрелы? Почему крестьяне валят рыцарей?, а рыцари пикинеров? и т.д. и т.п.

Уже сейчас есть моды что-то исправляющие, НО у них есть одно условие:

Все они на усложнение игры. После них как правило начинается гонка вооружений, Мегабитвы тьма на еще большую тьму...(бедные их компы - мне их так жаль) Бесконечный Тотал Вар, где короткая передышка лишь краткий миг для пополнения Мегаармий.

Кому то это в кайф. Кому то без этого адреналина не жизнь, а ... (дописать)

А я играю чтоб погрузиться в Историю. Мне в кайф слышать про Крестовый Поход туда то(мож присоединится? Как там у нас отношения с папой?)

Про Джихад вот туда (Может.. ЭЙ ЭТО ЖЕ МОИ ЗЕМЛИ?!!!)

Про то что Милан с СРИ опять что-то не поделили.

Про странный кочевой народ далеко на востоке (говорят у них собачьи головы?!!)

И т.д. и т.п.

И разумеется когда я посылаю рыцарей на пехоту без копей я жду что их сметут чаржем. И стрелы будут бессильно отскакивать от доспехов, лишь изредко находя щель в броне. В отличии от болтов и пуль.

Так что если вам нравится исторический реализм - то милости прошу!!

Ссылка на комментарий

Угу...Не забудь учесть,что при появлении пороха у войск с огнестрельным оружием вдруг оторвало руку при выстреле или разнесло мортиру нахрен))Или бронированные тамплиеры переходя реку зимой провалились под лёд и погибли!Ну и ещё много всяких "и" )))

Ссылка на комментарий

Так собственно о чем разговор? Это автор тут о моде будет мечтать или где то уже ветка есть? Или альтернатива - автор буде сам его делать?

Если последний вариант, то успехов в нелегком труде :drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
Все они на усложнение игры. После них как правило начинается гонка вооружений, Мегабитвы тьма на еще большую тьму...(бедные их компы - мне их так жаль) Бесконечный Тотал Вар, где короткая передышка лишь краткий миг для пополнения Мегаармий.

 

Люблю мясо-хард :punk: (кто играл в SPQR меня поймет :D ). Но если камрад сделает Исторический мод - с удовольствием поиграю. Так что удачи в нелегком труде :cheers:

Ссылка на комментарий

2cc31

Можно вопрос передначалом работы над модом?

С какого растояния аркебуза 15 века пробивала нагрудную кирасу рейтаров?

Ссылка на комментарий

2Wideopen

Я тоже, но что возможно в моих силах сделаю

2MyH

Легко!! Как только СА сделает это доступным так сразу, а также вываливание кишок, разбрызгивание мозгов и т.д.

2Maxim Suvorov

Трудный вопрос... 20-30 метров?

А вот ответный вопрос:

С какого растояния рейтар, получив эту пулю, упадет?

2Всем

Пишите суда что вам показалось не историчным или нереальным.

Ссылка на комментарий

ещё бы не плохо бы карту увеличить ну хоть до индии . и России прибавить городов - к примеру Псков и Владимир.а американских убрать - вместо них в европпе чего добавить из нации

Ссылка на комментарий

2cc31

Чем могу помоч в создании мода?

ЗЫ: что умею: кодер, скрипты.

Пиши в лычку.

Ссылка на комментарий

Есть только одно предложение по карте: сделать ее больше - на весь мир и охватить Индию, Африку, Америку Юга и Севера, а так же китай и японию, а с этим делом и остава Индийского океана ;)

Ссылка на комментарий

koltashov

Есть только одно предложение по карте: сделать ее больше - на весь мир и охватить Индию, Африку, Америку Юга и Севера, а так же китай и японию, а с этим делом и остава Индийского океана

И делаться такой мод будет 10 лет ;) Если я не ошибаюсь, в МТВ 2 стоит какое-то ограничение на колличество провинций..

Ссылка на комментарий

Камрады звиняйте, тему закрываю.

На форуме tw.org.ua/board мод РЭ2 делают.

Сей мод отвечает большинству моим требованиям историзма (реализма добавим)

Адью!

 

Просьба к модераторам закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.