Новые битвы Фердинанда Великого - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые битвы Фердинанда Великого


VDmitry

Рекомендуемые сообщения

Еще две славных победы. Фердинанд вновь прибегает к помощи наемников, чтобы разбить испанское войско.

 

Первая - битва под Леоном. Именно для этой битвы и были закуплены конные лучники.

Обратите внимание - конные лучники действуют на 80% самостоятельно. Это к вопросу о том, что де при больших отрядах (и опять таки без паузы) есть серьезные проблемы со скирмишерами.

 

Ну и пара приколов на правом фланге. Как четко подловили джинеты мою пехоту. Я как раз бросил их и отвлекся чем-то другим. Ведь они до этого так себя не вели! Короче мы так не договаривались!

 

Ну а случай, когда испанский монарх бьет мне в тыл прямо по лучникам... Это я скажу честно - Я ИХ ПРОПУСТИЛ. За минуту до этого искал где же делся этот чертов отряд и не нашел. И вот те на - обошли называется.

 

Вторая - последняя битва с Испанией. Я конечно не сомневался в победе, но чтобы ТАК... Простите это не лучники теперь в Викингах, это звери. Действовали они опять таки почти полностью самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Он кстати у меня заработал уже эксперта в атаке +2. Первый +1 - это в битве из ААРа, под Аквитанией. А вторую то ли за Кастилию (реплей как будто не сохранился), то ли за Леон. И теперь у него в атаке 7*, что радует.

 

ЗЫ. Он кстати так и не стал тогда королем :) Но он стал им позже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.