мод добавляющий саксов и норманов - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

мод добавляющий саксов и норманов


Valdar

Рекомендуемые сообщения

Valdar

Есть одна странность в твоем моде. Или я что-то начудил.С помощью MedManager сделал его отдельным модом, дабы в основных папках ниче не менять. Так вот, прошло уже около 50 лет(100) ходов, но ни одного крестового похода не было. Это я на работе мод отдельно ставил, дома, закинул файлик в data\world\maps\campaign\imperial_campaign, с КП все нормально. Как так?

Ссылка на комментарий

EvilDwarf

Ты знаешь, у меня крестовые походы то же не сразу начинались, но кажется не так долго. Я просто играл одну компанию. Попробуй сам объяви крестовый поход. ;)

Ссылка на комментарий

Млин , случайно топ в модинге создал(( перенесите плз.

 

 

Продолжение.

Итак Тулуза моя. Имею стек пехоты и стек экс-крестоносцев. Датчане приутихли, готовил коварные планы по порабощению Франции и тут... началось. Полный стек Португалцев осадил Тулузу, Франция бросила все свои силы на деблокаду Анже(вроде, не помню названия). Битва пол Тулузой обернулось моей победой и потерей 2-х из 4-х кавалерийских отрядов моей империи. Сейчас направил удар на Навару, в то время, как пехотная армия, пополняемая резервами с острова с захватила ещё 2 ребельных провы во Франции. И готовилась к контр наступлению на париж.Но тут случилась беда - весь мой флот (целых 2 корабля, забыл добавить, мыж ещё и кораблики ток нанимать можем:)) был затоплен, там было 10 отрядов тяжёлой пехоты. По донесениям шпиков датчане скопили 3-4 стека пехоты, Франция имеет один неполный стек, укомплектованный исключительно конницей.

Бой продолжается...

Ссылка на комментарий

2VVB

я так подозреваю ты играл на изи или на норме.

На ВХ/ВХ саксы отгребают по полной регулярно...

К слову выложи сейв - интересно блин )))

ЗЫ: только что увидел, что х/х - там можно и мышку с автомата не снимать - скучно, что пипец (((...

ЗЫ: на норма когда собственно тестил свой мини-модик саксонами проклацал за 2 часа 20 пров ))).

Так что играйте на Вх/Вх.

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.