Какой версией игры вы обладаете? - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какой версией игры вы обладаете?


Негеф

Рекомендуемые сообщения

2Негеф

Я бы добавил еще вариант "пропатченной и модифицированной (или планирую обладать)" :lol::lol::lol:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Жду локализацию..

Плюсы пираток : позволяют начать играть раньше, оригинальная озвучка.. Мне этого недостаточно. Ибо только качественный перевод позволит полностью окунуться в игру и эпоху..

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Хм.. а я вот обладаю гибридом версии 1.0 с немецкой озвучкой, английским текстом и парочкой минимодов =) Локализацию брать не буду, так как не вижу смысла в русском переводе и озвучке, а пиратка у меня полная копия оригинала на 2 двд. Надо будет только английскую озвучку надыбать.

Вообще как-то вопрос непонятен, если интересует количество людей желающих купить лицензию, то чуть выше уже были подобные темы.

Ссылка на комментарий

Почему рус.пиратка больше англ. интернет версии почти на 3ГБ? :huh: Имею и ту и другую. Любители лицензии должны учитывать,что есть вероятность несовместимости будущих оригинальных патчей с лицензией. :lol: Моды тоже могут нормально не встать на лицензию. Ценность лицензии только в возможно более нормальном переводе текстов. :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

Взял пиратку неделю назад. В планах было приобретение лицензии. Но уж больно ни качественный прдукт выпустили. Одна надежда на патчи. А вот поставятся ли они на лицензию? Хм...

Ссылка на комментарий

Scotsman

 

На РТВ\БИ пиратку с русским текстом нормально ставились и оригинальные патчи и любые моды. Пиратка это типа англ. версии. И с Мидевалом тоже будет. Лицензионщики с русской озвучкой будут ждать лицензионного патча... :lol:

Ссылка на комментарий

U633

Лицензионщики с русской озвучкой будут ждать лицензионного патча...

Начал задумываться о приобретении пиратки :) Хотя может быть Софтклаб будет в этом вопросе пооперативней 1С..Но на это надежд мало.. :D

Камрады, кто нибудь брал до этого локализованные Софтклабом игры? Проблемы у них со сроками локализации патчей есть? Заранее предвижу ответ :lol:

Ссылка на комментарий

Да уж гемороя с этими пиратками и лицензией. Думаю будет лучшим заиметь и то и другое. Зло берет на этих разрабов. Зделай ты нормально игруху, не торопясь. Протестируй. Дай потестить людям. Исправь ошибки. И занимайся со спокойной душой двигать дальше серию. Ну что ты - они не ищут легких путей. Сначала кинут сырой продукт (ИМХО Медиевал2 - сырой продукт), потом патчи шлепают. И нам геморой и им (хотя с другой стороны - за патчи-то они тоже будут капуску шинковать).

Теперь по теме. Как появится лицензия - куплю.

Ссылка на комментарий

Ни корректный вопросец к данной теме, ну раз уж зашел разговор...

Патчи от Софт клаб можно будет купить на СД/ДВД или скачивать надо будес с сайта? На Рим ставил патч, но я его скачивал с ТВцентра, ИМХО ;)

Ссылка на комментарий

Не для спора...имхо. Не считаю Мидевал сырым. Нет игр без багов.Ни вылетов ни критических багов нет в игре. ;) Сырые игры это типа Корсаров,последней Готики и тд.Геймплей может не нравится,но для этого моды,тюнинг.Конечно нового малоавато - зато графика гуд. :apl:

 

Scotsman

 

Также и на Мидевал можно будет скачать лиц.патч.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

U633

Согласен, что нет игр без багов. Но такие как здесь (т.е. в Медиевал2) :D

Может такое мнение из-за того, что ждал одно, а получил другое. Медиевал2 сделан на движке Рима, да и некоторые остаточные признаки Рима остались в текстовиках. Поэтому большинство ошибок перешло от Рима. Какие-то исправили, какие-то добавились. Это как с Виндой - ошибки 98ого дошли до ХР. ИМХО и еще раз ИМХО (сколько людей - столько мнений) Но это уже :offtop:

 

А пока буду ждать патчей.

Да, и кстати. Читал на официальном сайте СофтКлаба, что озвучкой занимались некоторые известные актеры. Интересно будет посмотреть (послушать) :cheers:

Ссылка на комментарий
Камрады, кто нибудь брал до этого локализованные Софтклабом игры? Проблемы у них со сроками локализации патчей есть?

 

патчи выходили одновременно с западными, никаких проблем не было.

ИМХО, единственная нормальная компания по локализации на российском рынке игр, не считая может быть сноуболл. 1С все же похуже.

 

Патчи от Софт клаб можно будет купить на СД/ДВД или скачивать надо будес с сайта?

 

впервые слышу, чтобы патчи продавались на дисках... хотя, это мысль...

 

Не считаю Мидевал сырым. Нет игр без багов.Ни вылетов ни критических багов нет в игре.

 

подтверждаю. единственный баг, с которым столкнулся, это страшное торможение игры при попытке ИИ засунуть одновременно несколько отрядов в росадную башню. поскольку снижение графики это не лечит, значит это баг.

надо бы чтоб патчик это поправил, ну и может быть баланс немного... скажем побольше пользы от торговцев напримерю

 

А так это вполне цельный продукт!

 

Может такое мнение из-за того, что ждал одно, а получил другое

 

может и так. но ИМХО, серия тотал вар продолжает улучшаться и шлефоватся, и М2 лучшая игра из всех.

 

 

Интересно что подавляющее большинство общается с пиратской игрой. и после этого вы еще хотите чтобы разработчики на халяву вам делали патчи? меня это просто поражает... Такая популярная игра, о которой вы имели неплохое представление заранее благодаря демо и другим играм серии, и однако ни малейшего желания уважать труд разработчиков. Зато все готовы, не заплатив им ни копейки, поливать грязью на многочисленных страницах форума и жаловаться на геймплей и то что игра не работает.

 

я терпеливо ждал лицензию, даже когда здесь взахлеб шло обсуждение пиратской игры, и я ее получил. у меня весьма

средний компьютер с процессором AMD, но игра установилась сразу без каких-либо ошибок, все настройки на максимуме и ничего не тормозит, кроме упомянутого выше случая.

Может, все таки стоит пользоваться лицензионным ПО, нищие любители стратегий?

Ссылка на комментарий

2Негеф

впервые слышу, чтобы патчи продавались на дисках... хотя, это мысль...

На дисках - приложениях, к Игровым журналам.

Ссылка на комментарий

2xcb это да, я просто исходил из того что патч ВСЕГДА можно скачать из инета, а на приложениях к журналам - не факт что вы найдете то что нужно и притом своевременно.

Опять таки я исхожу из того что даже скачать файл в 50 Мб в интернет-кафе дешевле, чем купить журнал с диском.

Ссылка на комментарий

2maddog

не понимаю что вы имеете в виду.

Оригинальная версия игры доступна уже почти месяц, достаточно заказать ее в любом зарубежном интернет-магазине. РАЗРАБОТЧИКИ игры вполне расторопны.

Если у вас проблемы с английским или жалко отдавать 50 долларов за эту игру, давайте ждать русскую версию вместе со всеми законопослушными гражданами и не поддерживать пиратов.

 

Но если "поиграть уж больно охота", и "наши все равно ничего не делают", учите английский и играйте в оригинал. ИМХО, это не повод нарушать законы.

 

С уважением, Негеф.

Ссылка на комментарий
Не считаю Мидевал сырым. Нет игр без багов.Ни вылетов ни критических багов нет в игре.

Это кто Вам сказал, что игра не вылетает :) . У мну она живет какой-то таинственной жизнью - один день играет нормально, на второй - вылетает сразу после загрузки сейвика. Типа "выполнила навыполнимую операцию". И никакие перезагрузки не помогут - приходите завтра, может я играть соглашусь. Я по этой ошибке с десяток форумов нашел. Народ жалуется, но решенье нигде не предложено.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.