Мини-мод под МТ2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мини-мод под МТ2


Maxim Suvorov

Рекомендуемые сообщения

Итак предлагаю на критику свой мини-мод.

Основные изменения в кампании:

1. 1 ход = 1 год

2. Добавлены саксы

3. Не играбельны пока что только тимуриды, ацтеки и монголы.

4. Изменено условие победы за Русь...

5. Самые слабые и неживучие фракции усилины материально.

 

Ссылка на мод в моей подписи...

 

Вот собственно сам форум мода.

 

ЗЫ: я знаю, что в других модах уже открыли Тимуридов и монгол - отдав им кучу денег и по прове возле Руси - резыльтат Русь гибнет ООчень быстро, меня такой вариант не устраивает...

ЗЗЫ: если кто выграет за саксов (на ВХ/ВХ) много плюсиков в репу и признаю, что ОН/(она?) - величайший полководец в МТВ2 :worthy:

Ссылка на комментарий

2Аттила-Гунн

Начал за саксов посмотрю как там со сложностью 

Желаю удачи :)

Ссылка на комментарий

Ну я тоже рискну ка ))) комп, сообщили мне вот, за Саксов кстати неплохо развивается.

Ссылка на комментарий

2Влад

Саксы в Уэльсе. Я уже за них взял Йорк и Ирландию, Шотландии тоже не долго осталось :)

 

Конных у меня нет воинов, но гускарлы рулят B)

Ссылка на комментарий

2Влад

а ГДЕ САМИ САКСЫ НАХОДЯТЬСЯ - КУДА ВЫ ИХ ПОМЕСТИЛИ? И как исправили положение, при котором у саксов нет конных воинов?
Саксы в Уэльсе.

 

А генералы зачем?

Я ж говорил, что будет сложно :)

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий
Какие генералы? У меня генералы это пешие гускарлы!

Кстати - а разве в обучалке у саксов есть конный хенерал7 у них же пеший там.... так что на самом ли деле там есть конные хенералы или все же они пешие?

и что с лучниками? в деме лучников у саксов тоже не было... как вышли из положения? наемников юзаете? в принципе можно и так.... сел на корабль, и за наемничками отплыл на континент.... набрал, вернулся, напподдал злым норманам...

 

Саксы в Уэльсе.

хм, один уэльс у саксов? негусто. а бретань? и какой тип поведения вы саксам прописали?

Ссылка на комментарий

У саксов пехотный генерал.

Лучники есть - крестьянские.

Сейчас уничтожил Шотландию, Данию и выгнал Англов с острова. Сейчас у меня Британские острова и Скандинавия.

Готовлю вторжение на материк из Гамбурга и Лондона.

Вх/Вх особых сложностей пока не почувствовал. Главное связать врага копьями а там хускарлы вырезают всех в момент.

Главный минус это то что им нельзя менять крепости на города и обратно. Или это у меня мод не правильный.

Ссылка на комментарий

2Krug

Вх/Вх особых сложностей пока не почувствовал. Главное связать врага копьями а там хускарлы вырезают всех в момент.

Главный минус это то что им нельзя менять крепости на города и обратно. Или это у меня мод не правильный.

Хм, это пока ))). К сожалению переделать что-либо за саксов невозможно :(, так как все файлы запакованы в архивы :(.

2Влад

хм, один уэльс у саксов? негусто. а бретань? и какой тип поведения вы саксам прописали?

Тип поведения - нормальный ))), обычно они англичан и шотландев рвут )).

Я ж говорил, что будет ООчень сложно ))), ввиду ограничения по юнитам. Главное - раш, имхо.

Ссылка на комментарий

2Влад

Помимо лучников-крестян, есть стрелки-наёмники: арбалетчики по всем островам и шотландские копье-метатили. А вот за наёмными всадиками, да, нырять на материк нужно... Но это лишний стимул быстрее захватить острова и перенести все бои на него. :)

Ссылка на комментарий

Что больше нету любителей сложностей, кроме Золд'а и Krug?

ЗЫ: Золд уже как выбыл B) , сам тоже на пороге поражения, так как отлучен от церкви.

ЗЗЫ: вот мои хроники ведения войны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.